Аспис - Процедура банкротства

kaverzina-99:

В связи с увольнением с работы были проблемы с банками, три кредита мне не чем было платить. Два года долги копились и проценты тоже, в итоге решил на себе испробовать эту процедуру банкротства, время это конечно заняло прилично, но долги списали все до копеечки. Спасибо Вам Светлана за оказанную помощь!

не нашла

18.01.2024 | положительный отзыв
Осталась довольна

Спасибо Вам огромное, решили все мои проблемы и сохранили имущество. Думала, что никогда не выберусь и не начну жить нормально, но вот хорошо, что есть такие организации сейчас, который оказывают помощь в списании долга.
Нет замечаний и нареканий, профессионалы .

24.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Для меня было самой очень сложно понять как пройти банкротство, пришлось искать юриста и просить о помощи. Хорошо, что я попала на Светлану, которая мне и помогла. На самом деле очень много нужно знать нюансов, чтобы всё правильно сделать

19.12.2023 | положительный отзыв
Очень помогли

Списали всё. Буду теперь жить спокойно и не переживать за долги, которые платить не чем. Спасибо Светлане за оказанную помощь
Не нашла для себя

27.10.2023 | положительный отзыв
все в порядке

Что обещали, то выполнили. Приятно иметь дело с профессионалами, знают что делают и дают гарантии. Банкротство в конечном итоге суд признал и долги списали

25.10.2023 | положительный отзыв
Моя истори

Из-за семейных проблем пришлось набрать кредитов, чтобы выкупить долю в квартире. Сначала вроде всё было хорошо, а потом из-за пандемии мы все сели дома и не работали. Выплачивали нам минималку, а что эта минималка даже на еду еле-еле хватало. Так...
По ходу дела не обнаружено

25.10.2023 | положительный отзыв
Благодарю

Искали, боялись, долго думали, но всё-таки обратились. Теперь понимаю, это реальный выход, чтобы жить свободно - без долгов!!! Спасибо Вам большое за вашу работу, для тех кто ещё сомневается стоит попробовать!
Не нашла

22.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь, что оказали.

Я обратился в эту компанию по банкротству год назад из-за больших задолжностей по потребительским кредитам. Сейчас все долги уже списали. Правда пришлось продать авто((( но и долги были на 5 млн
Не было

22.10.2023 | положительный отзыв
спасибо!!

Я очень Вам всем благодарна за то, что теперь могу жить спокойно без долгов!
Не заметила

13.10.2023 | положительный отзыв
Благодарность

Мне помогли списать долги, я даже в это не верила. Так что всем рекомендую не бояться и обращаться к этим ребятам!
Нету

20.09.2023 | положительный отзыв
Отлично

Однозначно всем рекомендую, работают очень грамотные ребята. Всегда были со мной на связи и помогли пройти процедуру банкротства от начала и до конца!

19.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Сейчас, когда весь этот кошмар позади я чувствую полное облегчение. Спасибо Вам за помощь по списанию долгов, раньше когда видел рекламу по телевизору не думал, что это реально. А теперь и сам прошел через это, всем рекомендую попробовать, вдруг и...
Необнаружили

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Аспис

На всех этапах банкротства меня контролировали, подсказывали и консультировали. Мы вместе добились погашения долга по потребительскому кредиту, переживаний у меня было много, но очень зря.
С такими профессионалами нужно думать о хорошем и надеяться на положительный результат