ГУП СО ГРВЦ ИНЭКСПО: Огромное Спасибо за Незабываемый Опыт.

В этом предприятии два недостатка : Директор и Заместитель.

Огромное Спасибо директору Областного рынка г ну Котлярову Кириллу за то, что дал понять , что на белом свете кроме хороших людей, есть ещe такие как он наглые, самодовольные дурагоны.

24.09.2022
Гуп Со Грвц Инэкспо: Не ходите сюда Работать

Привет коллеги,вот и подошёл сентябрь, прошли выборы и что мы видим, директор рынка никуда не ушёл, потому что он нужен нашим губернаторам, здесь денежки отмывают. На людей как всегда наплевать. Подробнее>>

06.04.2022
Гуп Со Грвц Инэкспо: Уволили прекрасного человека

Гуп Со Грвц Инэкспо расшифровывается как государственное унитарное предприятие свердловской области "государственный региональный выставочный центр "инэкспо" или просто Областной рынок на Громова.Вчера уволили отличного человека, специалиста, ничего здесь не меняется. Руководство невдекватное. Не идите сюда работать. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
гуп со грвц инэкспо

Гуп со грвц инэкспо или областной рынок на Громова, Ничего не меняется, как было плохо так и осталось, только люди приходят и уходят. Подробнее>>

25.11.2020
ГУП СО ГРВЦ ИНЭКСПО

Не советую устраиваться,минусы:1.ежедневные отчёты о проделанной работе2.Скотское отношение к людям3.Постоянная текучка специалистов4.склоняют к неприемлемым действиям Подробнее>>