YouTalk

1. Увольняют без объяснения причин. 2. Сократили сразу несколько человек. 3. Руководство игнорирует сообщения и вопросы. 4. Лицемерие руководства поражает воображение — улыбаются, хвалят, а потом резко начинают игнорировать и увольняют. 5. Созвоны в выходные дни, из за чего график получается не 2/2. 6. Не хватает терпения тимлидам, чтобы объяснять и обучать. Срываются на сотрудников. 7. Отношение к сотрудникам не как к людям, а как к функциям. 8. За приглашение сотрудников можно заработать денег, из за чего жуткая текучка. 9. Проводят обучения, которые отнимают время, но не несут никакой пользы. 10. Не хотят слышать критику в свой адрес. В их идеальном мире сотрудники терпят и молчат. 11. Нагрузка на одного человека запредельная. По идее, с таким объемом работы должны работать 2–3 сотрудника.

1. Вовремя платят зарплату. 2. Оформление по тк РФ. 3. Плавное вхождение в должность.

24.12.2023
Отзыв : YouTalk – онлайн-сервис психологической помощи

Нет ни следа осуждения, помощь в поиске ответов на самые сложные вопросы к себе и к окружающему миру - это всё про мой опыт работы с психологом сервиса. Также благодарю консультантов, которые максимально оперативно отвечают на сообщения и подбирают специалиста:)

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YouTalk – онлайн-сервис психологической помощи

Узнала о ЮТок из подкаста. Спасибо организаторам данной платформы, что продумали все нюансы — поиск психолога здесь очень удобен. Также поддержка всегда на связи, доходчиво помогают в разных вопросах. также нравится личным кабинетом пользоваться на сайте, там можно оплатить сессии и отследить их количество.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YouTalk – онлайн-сервис психологической помощи

Давно хотела начать работать с психологом, и решила попробовать сервис YouTalk. Для подбора психолога сначала заполнила анкету, потом со мной связался специалист по подбору психолога. Уже на этом этапе почувствовался профессионализм и забота о клиенте. У меня бережно спросили нужную информацию, выразили свою поддержку и сочувствие. Психолога подобрали отличного, именно такого, как я хотела. Для меня было важно, чтобы психолог был мягким, добрым и эмпатичным. И уже после первой сессии я почувствовала, что меня услышали и приняли. Что мой опыт ценен. Буду продолжать работать с выбранным психологом. Я очень ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YouTalk – онлайн-сервис психологической помощи

Первая консультация прошла отлично, сервис рекомендую. Обращалась с запросом «проблемы в отношениях», очень много вещей мне подсветила психолог, было над чем задуматься

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YouTalk – онлайн-сервис психологической помощи

Отличная работа координаторов, быстро отвечают на все вопросы и оперативно помогают подобрать психолога. Так же есть возможность выбрать специалиста самому по собственным запросам. Работой с психологом довольна, буду продолжать

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YouTalk – онлайн-сервис психологической помощи

Добрый день! Воспользовалась сервисом по подбору психологу «YouTalk». На начальном этапе была анкета - удобная, простая, быстрая. Далее - связь с поддержкой, которая и подбирает психолога, основываясь на Ваши предпочтения. Поддержка работает грамотно, обратная связь не заставляет долго ждать. Все четко, по делу, без лишних вопросов. Есть возможность выбора психолога из предложенных. Работа с психологом также оставила положительные эмоции. Специалисты грамотные, компетентные, уважающие. Видно заинтересованность психолога в Вашей проблеме. Сначала я переживала, что 50 минут будет недостаточно, однако! Психолог не тратит время на пустые разговоры, а начинает сразу изучать ...

Отзыв : YouTalk – онлайн-сервис психологической помощи

Прошла уже первую консультацию. Очень понравился метод подбора специалиста и сама консультация прошла очень комфортно. Психолог была очень внимательна, аккуратна, но чувствовалась заинтересованность. Записалась уже на следующую и очень рекомендую

Отзыв : YouTalk – онлайн-сервис психологической помощи

Сервис потрясающий! Консультант несколько дней подбирал мне специалиста. В сложной жизненной ситуации мне помог Андрей Кедрин. Общались в видео -формате. Это был мой первый опыт общения к психологу, и я не пожалела. В дальнейшем планирую продолжить с ними работу. Действуют приятные скидки! Рекомендую.

Отзыв : YouTalk – онлайн-сервис психологической помощи

YouTalk был моим первым сервисом для работы с психологом. Не могу не поделится своими впечатлениями. YouTalk помог мне не только подобрать хорошего специалиста, но и понятно объяснил всю суть консультации. Приятным бонусом была скидка на первую терапию. Меня не оставили в одиночестве, услышали (что не менее важно), поддерживали в диалоге с консультатом. После него я словно побывала на пробной версии консультации. Советую обратиться к сервису YouTalk не только из-за приятной цены на рынке, но и из-за приятных, профессиональных специалистов! :)

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : YouTalk – онлайн-сервис психологической помощи

Первый опыт работы с психологом в онлайн-формате, всё очень понравилось! Сервис замечательный! Всегда администратор ответит в чате и в приложении, психолога подобрали в соответствии с моими запросами. Очень боялась обмана и напрасно потраченных денег, но приложение надёжное! Рекомендую

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ