Сберздоровье - отзыв работника «Снежана» о работе в компании

Снежана:

Устроилась сюда работать недавно. Но пока ничего негативного сказать не могу. Коллектив у нас хороший дружный, стараемся во всём друг другу помогать. С начальством, я считаю, что мне повезло. Оно лояльное, готовое идти на контакт. В принципе всё устраивает. Работу не планирую менять. А ещё нравится, что можно скорректировать график под себя, это очень удобно. Если нужно, девчонки подменят.

Отрицательные отзывы

23.03.2024 | отрицательный отзыв
сберздоровье: Некомпетентный hr менеджер

Проходила собеседование 21.03.2024 г. в 10 00 по мск. hr менеджер [И.] х. вела себя крайне не профессионально: разговаривала высокомерно, с раздражением. Если возникали какие либо вопросы отвечала: "я же вам говорила", "как вы будете работать", "сначала я договорю" и т.п. Собеседование я дальше проходить не стала, сама его завершила. Очень неприятно, т.к. условия работы мне понравились, также очень интересна тема здоровья. При этом, у меня есть большой опыт работы с Клиентами, в том числе в дистанционном колл центре. Сама занималась когда то подбором персонала и его обучением и ...

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сберздоровье - отзыв работника «София» о работе в компании

Работать тут классно, потому что компания большая и стабильная, коллектив хороший и преимущественно молодой. Большой плюс в том, что с первого дня трудоустроили, никаких проблем не возникло, другого даже не предлагали. Соцпакет полный со всеми отчислениями, это радует. Зарплата нормальная по городу, можно и больше бы получать, но график зато тут удобный. Офис не очень далеко от дома расположен. Всем необходимым обеспечивают.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Сберздоровье

Хотелось бы отметить, что за эту вакансию отвечают разные hr, мне попалась крайне неприятная. Дело в том, что общение велось в чате hh, где мне прислали ссылку на тест. Сразу бросилось, что сотрудница отвечала безграмотно, односложно и без знаков препинания, ну это ладно. Я не пользуюсь гугл аккаунтом и поэтому , пройдя тест ( основательно, потратив минут 30 т.к на задачи приходилось вбивать текстом ответы), я нажала «отправить». Так и не поняла, отправился ответ или нет. Связалась с сотрудницей, попросив проверить т.к не пользуюсь этой системой. Ответ пришел через дня ...
Не работала, в принципе не могу ответить.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проходил собеседование о компании Сберздоровье

Судя по отзывам, компания хорошая. Ценит сотрудников. Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сберздоровье

На этапе обучения ожидайте самообучение. Дадут только инструкции и наставника, который не на всё сможет вам помочь. Тут набивается всё через свои шишки и свой пройденный путь. Поддержки нет, тебе просто пришлют инструкцию и сиди разбирайся что к чему сам
Работа из дома, белая зарплата, выплаты вовремя

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Сберздоровье - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Работаю с самого старта проекта. Могу с уверенностью сказать, что обрела тут надежных товарищей, друзей и собственную реализацию. Тут ценят каждого сотрудника, дают возможность роста, отношение уважительное, да и просто человеческое, есть поддержка и доброта. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя, есть соц. гарантии.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберЗдоровье

Все прочее — ведет только к проблемам с психикой, ненависти к людям и неуверенности в себе. Зарплата грошовая, карьерного роста не будет НИКОГДА, так же, как и сохранения мед. стажа, т. к все устроены по ГПХ. Следовательно, отпуски, больничные, праздничные дни — хоть по 10 часов в день будешь работать (многие именно так и делают, без выходных) — никак не компенсируются. Платят 270 рублей в час (АХАХАХА). При том, что человек потратил на обучение 6 лет, потом 1–2 года на интернатуру/ординатуру + у врачей постарше дополнительные сертификаты и так далее, но на это всем плевать. Компьютеры, электричество, халат — все за свой счет. Премии? Не слышали. Компенсации? Переработки? Не, это не про сбер. Расстилаться перед клиентами, чтобы

Россия, Санкт-Петербург

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберЗдоровье

Начнем с самой мизерной оплаты труда. Но зато тут можно заработать слепоту и нервные срывы. Звонящие — через одного «иностранцы» (ну вы поняли о чем я), тарабарскую речь которых пока поймешь можно ушные раковины сломать, пермские москвички на закидонах, старче, которые как энергетические вампиры и отдельный вид насилия над слухом куча картавых баб. Слышать это каждую смену хуже, чем все альбомы скриптонита и моргенштерна. Поняли масштаб проблемы? От цветов программы вообще глаза кровью наливаются, от такого спектра цветов уже пару лет мучаюсь с глазами. Периодические ужасные боли и слепота по утрам. Причем, в свободное время от работы компом не пользуюсь вообще. Всю эту феерию дополняют нервные срывы

Россия, Калуга

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберЗдоровье

Компания для «своих», если у вас нет там знакомых то навряд ли туда устроитесь, а если и устроитесь то будете пахать и получать копейки пока друзья руководства компании будут получать ваши премии. Я просто не понимаю зачем размещать вакансии на hh если у вас уже все решено?

Россия, Москва

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберЗдоровье

Дважды ездила к ним на собеседование. В первый раз приехав узнала, что hr нет на месте, прождав его 1,5 часа так и уехала ни с чем. На следующий день поступил звонок и с извинениями от hr и приглашением на повторное интервью. Я не думая согласилась поскольку была в активном поиске работы, приехав туда опять узнала что hr нет на месте и снова прождав его около часа уже думала уходить, как вдруг случилось чудо — hr пришёл! Точнее пародия на hr — молодая девушка деревенского вида с украинским акцентом спросила на какую должность я притендую и после полученного ответа вынесла вердикт Вы нам не подходите! Я просто в шоке! А сразу это нельзя было сказать? На этапе просмотра резюме или общения по телефону? Зачем гонять

Россия, Москва

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СберЗдоровье

1. Нет оформления (по договору гпх или вообще без всего) 2. Хамство супервайзеров 3. Нет соц пакета 4. Нет дмс 5. Могут уволить в любой день по желанию начальства. Итог: шарашкина конторка в арендуемом офисе на Гагарина. Если хотите работать бесплатно — тогда вперёд! Максимальная зарплата при условии выполнения премии 16540 руб с вычетом НДФЛ! И это при графике 5/2 и в сумме отработанных 168 часов. Нужны вам такие копейки решайте сами.

Россия, Калуга

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Сберздоровье - отзыв работника «Настасия» о работе в компании

Коллектив хороший и зарплата официальная, для меня это главное. Признаюсь честно, боялась идти первый день и зря. Встретили меня хорошо, руководство во многом помогает, дали наставника, который меня всему учил. Зарплата хорошая, все выплаты на карту без налички. Соответственно, отпуска и больничные, все это оплачивается. Дружим со многими с работы и ходим в зал вместе, благо работодатель оплачивает часть.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сберздоровье

В компании сидят некомпетентные сотрудники по подбору персонала, они не читают резюме, они кликают отказы. Их не волнует ни ваш опыт, ни вы сами, они не знают рынок, понятия не имеют какие есть компании на рынке и чем эти компании занимаются. Они кликают отказы, секунда на просмотр резюме- клик отказ. Кадровики с пустыми головами никогда не смогут найти умных и результативных людей для работы в компании!
Не знаю

01.03.2022
Сберздоровье

Одна из не многих компаний, которая оставила хорошее впечатление. Обучение оплачивается (при успешной сдаче экзамена), все ресурсы для обучения предоставляются. Обучала нас прекрасная и позитивная девушка, отвечала на все вопросы, даже если они повторялись. Подбадривала, помогала, настоящий наставник! Эйчар тоже оставила хорошее впечатление. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сберздоровье

На этой должности я работаю недавно. После окончания универа пришла сюда на практику, так и осталась. Трудоустроили меня официально. Платят больничные и отпускные. Всячески стимулирует сотрудников к хорошей работе. Устраивают корпоративы. Есть возможности карьерного роста, к чему я сейчас и стремлюсь.
нету вроде

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия П о компании Сберздоровье

Устроилась работать специалистом поддержки пользователей в компанию Сбер здоровье. Меня сюда подружка помогла устроиться. Офис у нас современный, уютный. Руководство сразу помогло мне освоиться. Я влилась в коллектив быстро.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанночка о компании Сберздоровье

Устроилась работать в компанию в прошлом году. Пришла на должность специалиста поддержки клиентов. Для сотрудников предусмотрены различные плюшки. Мне нравится посещать спортзал, компания оплачивает часть стоимости. А вообще работой довольна. Никаких конфликтных ситуаций с руководством не возникает. Да и коллектив у нас хороший, слаженный.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kate о компании Сберздоровье

Работа хорошая. Обещали на собеседовании одну зарплату, по факту даже больше получаю. По деньгам нормально выходит, не жалуюсь. Есть возможность карьерного роста. Мне нравится. что коллектив у нас хороший и дружный, помогаем друг другу. По условиям работы все отлично. Частично даже занятия в зале компенсируют.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сберздоровье

Я работаю в компании Сбер здоровье первый год. Как-то сразу получилось влиться в коллектив. Руководство лояльно относятся к сотрудникам, устраивает для них многочисленные корпоративные мероприятия. Старается поощрять во многом. За это получают плодотворную работу от сотрудников! Коллектив тоже хороший.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сберздоровье

Совсем недавно я устроилась работать в компанию Сбер здоровье. Особых навыков и опыта у меня не было, но моё руководство это не смутило. Они предоставили обучение. Сейчас я полноценно приступила к своим обязанностям. В принципе, ничего сложного в этой работе нет, если вникнуть в курс дела. Такая работа мне нравится. Да и оплачивается она достойно. График работы полностью устраивает, его можно скорректировать под себя.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сберздоровье

Работодатель ответственный, заботится о сотрудниках и все нормы законодательства соблюдает. Довольна, что попала работать именно сюда. Все социальные выплаты соблюдаются, в том числе даже разные мероприятия и корпоративы проводятся. Не экономят на этом. Можно в тренажерный зал ходить, работодатель компенсирует часть стоимости от покупки абонемента.
нету

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сберздоровье

Неплохая работа в плане условий. Уже больше года здесь плодотворно тружусь и помогаю клиентам. Пользуюсь плюшками от компании. К примеру, я посещаю спортзал по скидке, пользуюсь связью и участвую в разных корпоративных мероприятиях. Зарплату платят вовремя, не задерживают. Уровень ЗП конкурентоспособный.
не знаю

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Сберздоровье

Работаю специалистом записи в Колл центре СберЗдоровье уже больше года. В эту компанию я устроилась сразу после университета. Практически не было никакого опыта. Работой довольна. У нас устраиваются многочисленные корпоративные мероприятия. Приветствуется атмосфера стартапа. Отсутствует какая-либо бюрократия, что радует.
меня все устраивает

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тильда о компании Сберздоровье

Не так давно устроилась в компанию, но все нравится. Хороший коллектив, друг другу помогаем. График тоже нравится, потому что смены не так долго идут и успеваю отдохнуть. Соцпакет есть, в компании без проблем это. Плюс за зал частично компенсируют, мотивация заниматься спортом.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Сберздоровье

Меня привлекла работа в компании Сбер здоровье, потому что меня здесь оформили официально, с полным социальным пакетом. Есть бонусы для сотрудников, это очень мотивирует к работе. Свою работу выполняю качественно. Нравится, что руководство идёт на встречу в решении спорных вопросов. Зарплату платят вовремя. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника валя о компании Сберздоровье

Работодатель хороший, к сотрудникам относится лояльно. Руководство у нас понимающее. Работать в компании нравится, потому что здесь тебя ценят как человека и как кадр. С первого дня устроили официально, есть отпускные и выплаты больничных, все по закону. График сделан удобно и офис расположен не очень далеко от дома. Нравится, что есть возможность частично зал оплачивать за счет компании, конечно, я ею воспользовалась. Работодатель реально заботится о сотрудниках.
не могу сказать

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании СберЗдоровье

Устроилась в компанию Сбер здоровье в прошлом году на работу. Успела зарекомендовать себя как хороший специалист. Мне нравится, что с коллективом сразу сложились дружные отношения. Ребята меня приняли, начальство помогло в обучении. Получила нужные мне навыки для обслуживания клиентов. Уровень заработной платы достойный. Я вообще не жалуюсь. Нравится нормированный рабочий день и удобный график. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тигрица о компании Сберздоровье

Всегда мечтала работать с клиентами, консультировать их по услугам. Поэтому и выбрала для себя эту должность. На ней работаю уже второй год. Посещаю спортзал по скидке. Вообще у нас много интересных плюшек для сотрудников. Зарплату получаю вовремя. Оформлена официально, что для меня важно. Соблюдаются все социальные гарантии.
не знаю что сказать

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лукреция о компании Сберздоровье

В эту компанию я устроилась недавно. Работаю официально, предоставили полный соцпакет. Оплачивают отпуска и больничные листы. Нравится, что руководство очень лояльное. Стараются решать все вопросы без споров и конфликтов. С коллективом у меня хорошие отношения. Они такими были с момента приема на работу. Помогли и всему обучили. А еще действуют бонусы, что значительно мотивирует. Так что, кто хочет работать, тот и работает и зарабатывает.