А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:

Работаю не так давно, еще нет даже месяца. Прошел стажировку, на которой всему научили, она проходила на базе сервисного центра, а работать приходится "в поле", на выезде, но в целом минусов в этом я не вижу. Хочется отметить что платят исправно, я за каждый день получаю оплату и выходит даже откладывать на черный день. Руководство адекватное и всегда поддерживает мастеров, да и ребята здесь хорошие.

Москва, Переведеновский пер, 7 ст7 - вход с ул. Налесный пер

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

В Айсберге работаю матером по ремонту бутовой техники. Моя специализация - телевизоры. Заказов всегда много, заработать можно, если есть желание. Смены и график устраивают. Есть обучение по новым моделям. Запчасти всегда в наличии, не нужно заказывать и долго ждать, как в других сервисах (есть опыт работы). Коллектив нормальный. Руководство не придирается, но может спросить, если виноват. Короче, это работа для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать, а не просиживать штаны.

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в А-Айсберге сервисным мастером с 2014 года. Преимущественно занимаюсь ремонтом телевизоров на дому у клиентов. Работа нравится, заказы всегда есть. Руководство особо не донимает. Есть, конечно, определенные требования, но они есть везде. Для меня самое главное стабильность, а в Айсберге она есть. Если не отлынивать, то можно вполне хорошо зарабатывать. Единственное, что не всегда удобно – это работа в выходные и праздники, и то, что деньги нужно каждый день в офис сдавать. А так для тех, кто хочет именно работать, а не отлынивать самое оптимальное место.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в компании уже 4года мастером по ремонту бытовой техники. Мне нравится, что я могу работать в своем районе, и мне не нужно мотаться по всей Москве с заказами. А заказы есть всегда, даже в самый пик кризиса люди не покупали технику, а ремонтировали ее. Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали. С запчастями проблем нет. Руководство по мелочам не достает, не придирается. В целом работой и коллективом я доволен.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в колл-центре. Работа устраивает. Да, приходится много общаться с разными людьми по телефону. Иногда попадаются откровенные хамы. Но с другой стороны я же знала куда шла. Работа по графику, выбираю смены, удобные мне. Коллектив хороший. Начальство строгое, но к нам относится хорошо. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Но здесь нужно именно работать. Сидеть в соцсетях и целый день пить кофе никто не даст. Так что, если вы настроены на серьезную работу- приходите, не пожалеете.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в сервисном центре А-Айсберг почти 9 лет. До этого работал в других компаниях по ремонту бытовой техники и был период, когда работал частным мастером. Знакомый работал в А-Айсберге и меня туда позвал. За все время работы, я ни разу не пожалел, что пришел. Заказов всегда много. Даже в самые «глухие» месяца. Было бы только желание работать. Еще мне нравится, что регулярно проводятся занятия по повышению квалификации. Рассказывают об особенностях новых моделей техники, о новых методах диагностики и ремонта. Коллектив тоже хороший. Никаких коалиций или любимчиков нет. Заказы распределяются ...

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в сервисном центре А-айсберг мастером 5 лет. До этого работал еще в 2-х подобных конторах, есть с чем сравнить. В Айсберге всегда есть заказы, даже в самое застойное время. Всегда можно заработать, если ответственно подходишь к своим обязанностям. Работаю в основном в своем округе, где живу. Для меня это очень удобно. Начальство справедливое. Зря не придирается. Работа меня вполне устраивает. Рекомендую ответственным и работящим людям.

08.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Все хорошо, работаю уже несколько месяцев с момента пройденной бесплатной стажировки. С зарплатой не кидают, все честно с учетом отработанных заявок. Нравится что за каждым разом нет необходимости ехать в офис, дистанционно документооборот устроен и заказы стараются в одном районе давать. Также отмечу, что работы всегда много и без дела не сидим.

29.09.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Крутые преподаватели и команда! Сначала обучился ремонту стиральных машин, как пошли дела, выучился еще и на холодильщика. Все круто! Заявок много Работы всегда хватает. Во второй месяц вышел в желаемый доход.

10.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

В сервисном центре я работаю мастером вот уже около полугода. Работа меня вполне устраивает и заявок каждый день много. Коллектив у нас тут доброжелательный и вежливый, работать в такой обстановке комфортно. По зарплате всё отлично, платят хорошо и своевременно. Никогда не возникало задержек по зарплате. Сама по себе работа интересная и людьми. Меня устраивает в полной мере.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзывы

Молодой коллектив и руководство, взаимопомощь и поддержка. ЗП выше средней по городу. Работа интересная и ответственная
пока не столкнулся

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзывы сотрудников

В компанию устраивался наугад, были срочно необходимы деньги, причем срочно. А здесь предоставляли хорошую зарплату и приличные условия работы. Изначально рассматривал как временный вариант, а в результате работаю уже третий год. С коллективом повезло, все достаточно молодые и мы легко поладили. Зарплату всегда выплачивают в одно время и без опозданий.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзывы о компании

Мне нравится данный работодатель, который в полной мере соблюдает законодательство по части выплаты премиальных и переработок. К тому же также оплачиваются отпуск и больничные. Задержек никогда не возникало. В коллективе нормальные отношения и текучки практически нет, да и руководство справедливое и адекватное. Заявок каждый день поступает много и поэтому без работы сидеть не приходится. Меня все устраивает.

08.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзывы о работодателе

В целом, мой опыт работы в сервисном центре А-Айсберг оцениваю положительным. Здесь предоставляют стабильное рабочее место, возможности для профессионального развития и дружелюбную рабочую атмосферу. Несмотря на некоторые трудности, связанные с нагрузкой и графиком, я оцениваю свой опыт работы здесь как хороший. И искать альтернативу не собираюсь!

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Алексей

Работа с постоянным наплывом заявок, честно говоря, в первые разы было страшно выезжать одному, но мастера-наставники на связи, если что помогут даже по телефону расскажут что сделать и как поступить. Хороший коллектив и руководство нормальное, есть свои правила, которые надо выполнять. При этом оплата труда вполне достойная и оформление по законодательству, да и предоставляют все необходимое. Меня все устраивает.

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Ярослав

Хороший работодатель, который стабильно выплачивает зарплату, дает возможность ставить график как мне удобно. Оплата стабильная - сколько заявок отработал столько и получил. Сидеть без дела не приходится, постоянно у кого-то что-то ломается и вот тогда мы помогаем людям устранить поломку. Также отмечу, что оформление официальное и люди работают хорошие.

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Дмитрий

Переживания были что после стажировки скажут что я не подхожу или скажут что перезвоним, но меня взяли, как и обещали. Работаю уже 4 месяца, работы более чем достаточно, поэтому сидеть сложа руки не приходится. Заработная плата действительно хорошая и всегда выплачивается стабильно. Руководство, хотя и строгое, но каждый идет навстречу мастерам и поддерживает их, да и ребята работают хорошие.

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Олег

В компании работать мне нравится, особенно сейчас, кругом кризис, а мы наплаву. Моя благодарность начальнику, очень отзывчивый и справедливый человек, настоящий управленец. И привет коллегам, без вас было бы не так легко на работе.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Полина

стабильная оплата, удобный график, дружный коллектив
пока не сталкивалась

24.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

В этой компании начал работать еще с начала года и могу сказать, что без работы не приходится сидеть и поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. За хорошую работу выплачивают премии, да и ЗП сама по себе не маленькая. График нормальный и переработок нет, есть возможность профессионального обучения. Руководство справедливое, хотя во многом и требовательное. К тому же коллектив дружный и во всем помогаем друг другу.

08.11.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Мастером по ремонту бытовой техники работаю в А-Айсберг примерно три года. Хорошая компания, которая ценит своих сотрудников и делает все, чтоб были довольными работники. Созданы необходимые условия, зарплата своевременная. Хотелось бы отметить, что ЗП выше средней по городу и с выплатами не возникало задержек. Нравится, что ребята работают нормальные и нет текучки.

30.09.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Работа то главное, чтобы давалось легко, прежде чем я здесь стал нормально и легко работать, я конечно же прошёл очень много обучения, курсов, где всему и пришлось научиться. Ни о чем не жалею, компания своих сотрудников уважает и бережет.

19.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

В данной компании все устраивает, работаю тут уже более 7 месяцев. Хорошая должность с высокооплачиваемой заработной платой, отличные условия для работы и лояльное руководство.
Текущим местом работы вполне доволен

17.03.2017 | положительный отзыв
А-Айсберг

Хочу от всего сердца поблагодарить сервисную службу за вашу оперативную и качественную работу! Как пенсионерке, была предоставлена скидка 15%. Мастер ЗВЕРЕВ Е. Ю. быстро установил причину поломки. Произвёл ремонт, почистил машину от накипи и провёл консультацию по правильному пользованию стиральной машины. Оставил свои рекомендации по длительному использованию техники! Оплата ремонта соответствует качественному обслуживанию клиента! Спасибо всему коллективу за то, что делаете своих клиентов счастливыми. Егору Звереву персональное СПАСИБО! Прекрасный мастер с Большой буквы! Успехов и плодотворной работы Егору Звереву! С уважением, Маврина Г. Н. № заказа 628395 за 17

05.01.2017 | положительный отзыв
А-Айсберг - Спасибо огромное за новогоднее чудо

Айсберг буквально спас нам Новый год! Нет смысла говорить как важен в предновогоднюю суету холодильник, а наш предатель в самый ответственный момент отказался работать, выключился и все — тишина! Что делать не знаем. Дело было 30 декабря утром, холодильник до отказа забит продуктами, к готовке я еще не приступала, но сразу было понятно, что при таком раскладе нет смысла и начинать. Муж обзвонил все конторы, в Айсберг позвонил самой последней - отрицательные отзывы напрягали, а зря! Сразу видно, что это просто козни конкурентов. Уже на следующий день у нас

25.10.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Отремонтировали стиральную машину без проблем

Была вынуждена обратиться в сервисный центр А-Айсберг по причине поломки моей стиральной машины. Мной была обнаружена утечка воды во время стирки, что могло привести к короткому замыканию. В момент обнаружения стиральная машина находилась в рабочем состоянии, поэтому я была вынуждена остановить работу, выключив машину из розетки. 2 дня белье находилось внутри. Я решила не открывать ее без профессионального мастера. Специалист Геннадий приехал ко мне на второй день, после вызова (телефон 8 (495) 000-00-01), включил стиральную машину и разблокировал дверцу. Весь ремонт, включая диагностику длился 1 час 15 минут, в

25.07.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг

24.07.2016 позвонила оператору, проблемы со стиральной машиной. Мне сказали выезд мастера и диагностика бесплатно! Вызвала мастера, он перезвонил, уточнил адрес и приехал. Посмотрел на машинку, открутил 5 болтов (которые положил себе в карман и унёс). Сказал, что точно определить неисправность не может! Нужно разбирать машину, только тогда сможет диагностировать, цена на дому 2300, а если привезти к ним будет стоить 600 рублей. Я сказала, что подумаю. Тогда мастер стал требовать с меня деньги в размере 1520 рублей! Я спросила за что, ведь мне сказал оператор бесплатно! Причину вы не

04.07.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Понравилась работа

Лично мне понравилось, как Сергей из Айсберга отремонтировал мне швейную машинку. В какой-то момент при шитье ткань начала собираться в гармошку, нитка как бы не прокручивалась. Сама я вообще не поняла, почему это происходит, хотя и инструкция и даже инструменты были на руках. Вызвала специалиста. Весь ремонт занял около часа, в процессе мастер почистил мою машинку, потом раскрутил и что-то поправил, какая-то деталь загнулась. Ремонт обошелся в 3200. Теперь машинка работает хорошо, лучше, чем раньше. На ремонт дали гарантию 1 год. В целом довольна. Мастер хороший.

21.06.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Стиральная машина снова работает

Нет никаких претензий по работе службы. От начала и до конца все доведено до автоматизма: позвонила, вызвала мастера, чтобы помогли мне вернуть все режимы стирки на стиральной машине. По телефону девушка сказала, что проблемы с электроникой самые сложные, значит, потребуется больше времени. Мастер по телефону тоже все выспросил, чтобы принести с собой все возможные детали и починить все за один раз. Так и вышло: принес с собой чип для моей стиральной машины (марка Занусси), поставил, все режимы вернулись тут же, но мастер сразу не ушел, наоборот, предложил проверить, запустили

17.05.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Осталась довольна ремонтом

У меня визит Айсберга оставил только положительные эмоции, так как мастер быстро справился со своей работой - поменял нагреватель воды в стиральной машине Самсунг. Вся работа заняла от силы полтора часа, причем мастер не шумел, не кидал детали, не пугал ребенка, которому, конечно, было очень интересно, что же там такое происходит рядом с ним. За работу по замене нагревателя и диагностику взяли около 4 тысяч рублей. Вместе с карточкой на скидку мне дали квитанцию и гарантию, по которой я могу обратиться к ним за новым нагревателем, если сломается этот.

27.04.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг

Хочу сказать спасибо сервису Айсберг за ремонт стиральной машины Indesit по адресу: Угличская, д. 9, 26.04.2016 года. Мастер приехал вовремя, был вежлив, не молчал, а все объяснил мне, как нужно выставлять режим и сколько порошка засыпать, чтобы не испортить машину и вообще очень поднял настроение! Вообще замечательно, что люди приходят на работу веселые и вежливые, сейчас это большая редкость! Стоимость замены нагревательного элемента с полной диагностикой + мелкий ремонт (протекал шланг) тоже не показался астрономическом, как писали многие: 5600. В целом очень хорошая работа за разумные деньги и отличное