Средняя общеобразовательная школа №147, Красногвардейский район - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Низкое качество образования в 2008 году и раньше(до введения ЕГЭ с 2009 году) была практика селекции классов, в 3-5 классе по успеваемости и неофициальным экзаменам определяли в "А" класс будущие отличники, "Б" класс полуотличники. "В" и дальше отстойник для неспособных куда пихают всех подряд двоешников и троешников, неблагополучных, наркоманов, переведенцев и меня угораздило - отселекционировали в 5-ый "В" класс!!! естественно где "А" и "Б" учили отлично, а "В" вообще не учили , ученики и учителя просиживали штаны на уроках, ругались, учителя только и ругались на поведение. На экзаменах в том числе и я, все списывали в 9 классе пряча ответы на билеты, в 10 классе невыдержал и перевелся на экстерн в др. школу где за полгода сделал Аттестат 11 классов в 2008 году, тогда уже было ЕГЭ, но в тестовом режиме и я по баллам сдал его даже меньше чем на "2"( по каждому предмету не больше по 10-15 баллов) по всем предметам однако т.к. оно было в тестовом режиме мне баллы в системе подкрутили до минимума, если бы я остался в 147(а ЕГЭ полностью ввели с 2009 года) я бы 100% не сдал бы на аттестат потому что знаний школа мне недала никаких вообще. Хотя толку никакого, мне Аттестат не понадобился потому что ни в какой ВУЗ и колледж с таким проходным балами и низкими знаниями ниже двойки явно и не светило ни поступить, ни учится, нет способности решать никакие даже самые простые задачи абсолютно, а для работы мойщиком, грузчиком, подсобным рабочим, слесарем Аттестат не нужен, 2). Не знаю как сейчас(вроде учителей заткнули жалобами, камерами на телефонах) и они "минимально отчитывают свой урок " перед 30-ю детьми. но раньше учителя в этой школе в моем классе постоянно ругались с учениками, орали, не принимали мер при срыве урока, далее поведение учеников в моем В "классе отстойнике" было очень ужасное, были насмешки, ор во время уроков, провокации и буллинг по отношению к более слабым, были дети с неблагополучных семей, шел на урок как каторгу и сидел на уроке только в стрессе и ненависти по отношению к одноклассникам и так с 5 до 9, знаний никаких при таком шуме с 2009 ввели ЕГЭ и поэтому все школы и орут против ЕГЭ, потому что даже неспособных детей приходится натягивать знаниями, иначе влетит школе, а раньше можно было вообще не учить и списывать давать, сейчас наверное в 3-5 классе такая же селекция идет, школоту распределяют на тех, кого на отличников готовят(А класс), Б хорошистов на 4-5, а нижебуквенные классы сброды на трояки на минимум по ЕГЭ натаскивают что бы минимально сдали по баллам. Так что если ваше дите по оценкам плохо учится и неразговаривает с вами посмотрите суммарно на буквы классов, на успеваемость других, и скорее всего эта школа плохо учит и + постоянный ор, конфликты, насмешки булинг в классе о котором вы не знаете. Классные руководители и учителя говорили родителям все что угодно - про нервную систему, про психологию, переходный возраст, все нормализуется после выпуска(Ага когда у вас УЖЕ будет не уч к 9 классу и вы несможете наверстать программу обучения!!), про плохие соседние школы а у нас как все хорошо, бедные учителя и только что не они виноваты . И это сразу повод для скандала в отдел образования Администрации и Прокуратуре Красногвардейского района, не стесняйтесь писать и лучше коллективные жалобы через Портал обращений граждан и госуслуги. Итог есть ФГОС программа обучения на долгие года и если человек пропускает какие-то года то к 18 годам вырастает не уч. и наверстать программу с возрастом нереально!! Начальная школа еще более мененее, но с 5-9 класс эта школа была впустую потраченным мною временем и нервами, взрастила только ненависть к людям, социофобию, неспособность решать задачи по любым дисциплинам, лучше бы я на домашнее обучение сел и сдавал бы индивидуально чем просиживал штаны, или вообще бросил школу. Не учат, селекция учеников по классам, орущие учителя,

Бесплатно за счет уплаченных налогов

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 10 к2

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 8 Музыка отзывы

Irina.golikova.87:
Не рекомендуем данную школу! Низкие знания даются. Не поступить никуда. В техникум и училище только. Самое не качественное образование именно здесь.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Бухарестская, д 5

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Средняя общеобразовательная школа №63

В школе № 63 обучается 2454 ученика в 89 классах - это одна из самых переполненных школ города. Микрорайоны активно застраиваются и заселяются, а количество школ растет катастрофически медленно. Модные гимназии и лицеи переманивают лучших педагогов из нашей школы высокими зарплатами, и в школе остаются или люди случайные или истинно преданные делу образования. Здание и внутренние помещения школы № 63 давно уже просят ремонта, в частности замены окон, приведения фасадов в презентабельный вид, обновления аудиторий и т. д. В кабинетах и коридорах очень уж простые ремонты, оставшиеся с советских времен. Интерьер конечно же не главное для образования, но всегда Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №129

плохо очень плохо я огурец
не найдены ... Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 88 отзывы

Лариса:
Ужасная школа в плане отношения к детям. Молодые учителя в начальных классах испортили ребенку психику. На соц педагога горю желанием написать заявление (и не только я). Дети в школе очень озлобленные и жестокие. Отдать замкнутого ребенка в это заведение было моей большой ошибкой,и как потом оказалось не только моей. Гнобежка возможна не только от сверстников,но и от учителей и прочих работников школы. Никакого понимая ни к родителям,ни к учащимся. В школе совершенно нет ремонта,все туалеты сломаны,в них нет дверей, совершенная антисанитария. Мед кабинет постоянно не работает,но за то каждый год появляются новые камеры только(!!!) На улице и их обзор ограничивается машиной деректриссы. Если вы решаете отдавать ребенка в эту школу или нет,то лучше не рискуйте и не портите ребенку жизнь.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 30

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элитная частная средняя общеобразовательная школа №5»

Техники в классе нет, принесла свой ноутбук. Официального формления нет. Директор приходит на твой урок, перебивает, исправляет твои "ошибки" (при этом абсолютно не зная твоего предмета). Но самое главное, не заплатили зарплату (1500 грн) за последний месяц работы!!! Это при том, что родители платят около 1000 у.е. в месяц!!!
Зарплата выше, чем в государственной школе. Не нужно заполнять разные бумажки (только журнал). ... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

hec:
Волощенко Анна Владиславовна учитель младших классов школы 569 невского района относится к детям как к роботам, требует полного подчинения и выполнения команд. Работает над роботизацией детей и родителей тоже. Позволяет себе отчитывать родителей, предъявляя при этом глупые необоснованные претензии.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

Марат Миронов:
школа говно на детей кричат пытаюся унизить и там занижают ниде никуда просто калл

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов

Школа ужасная. Еду накладывают руками. По школе бегают тараканы. На столах пауки.
не найдены ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №82

Проработал в этом муниципальном учреждении длительное время. Общими словами можно выразится так: нищета голимая. Материально-техническое оснащение отсутствует полностью, т.е. не существует финансирование для покупки расходных материалов и запасных частей. С точки зрения средств производства их также не существует. Таким образом вся работа велась инструментами работника. Финансирование оплаты труда производится в соответствии с МРОТ (минимальный размер оплаты труда установленный государством) и он равнялся Подробнее>>