Каритта, экспресс-химчистка - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ольга Условия работы Платят вовремя Зарплата за год выросла Очень нравится технолог Наташа,настоящий профи,по этой причине приятно когда клиенты уходят довольные Руководство лояльное Есть возможность подработки Можно чистить свои вещи на 3000р каждый месяц без платно У меня отличная Сменщица Коллектив приятный Я довольна своей работай

Москва, Профсоюзная, 64/66

24.06.2020 | положительный отзыв
Каритта - положительный отзыв

Тамара:
Спасибо за спасенные кроссовки! Белые летние кроссовки все в траве и грязи после пикника. Как новые стали. и краска не облупилась. за такую работу не жалко и отзыв написать. стоимость была всего 1100 руб, а восторга на весь день!

27.03.2017
Каритта отзывы о компании

Яна Власова:
Отдала почистить покрывало, в итоге вернули с пятнами. На вопрос почему остались пятна развели руками, мол сухой чисткой они не выводятся. На вопрос почему чистили сухой чисткой (это же обычное ватное одеало по сути, которое можно стирать) говорят - ой, а мы с вами не согласовывали аквачистку. На вопрос почему не согласовали со мной это - разводят руками. Позвонить видимо было трудно. Итог - заставила перечистить. Жду. Но больше к ним ни ногой.

11.09.2017
Каритта отзывы сотрудников

auristahi:
Пользовалась услугами химчистки Каритта на Ленинсокй Слободе. В итоге: трикотажное платье порвали ( отремонтировали правда после скандала, что напишу претензию). Куртку мужу вообще похоже не чистили,- как была пыльная. так и осталась. А шелковая блузка слоновой кости -Внимание! - стала после химчистки розового цвета! На мой вопрос, не кажется ли им, что блузка изменила цвет, мне стали рассказывать, что нет - это такое освещение. Но блузка реально изменила цвет. Такое вижу в первый раз. Больше туда ни ногой. И всем не советую!!! Вещи портят, доказать им ничего нельзя!!

13.03.2018
Каритта отзывы

Mbiryuk:
Самая ужасная химчистка. Испортили дорогое пальто. Сожгли ткань на рукавах. Верхняя ткань села, подкладка висит. Не подходите близко к этой химчистке, если вам хочется ещё носить ваши вещи!!!