АКБ Транскапиталбанк, ЗАО - отзыв работника «Элеонора» о работе в компании

Элеонора:

Устроилась сюда не так давно, и могу сказать, что условия для работы меня устроили. Главное было для меня, чтобы место было удобно от дома расположено, и банк ТКБ это предоставил

Москва, Рябиновая, 55а - 1 этаж

06.04.2024 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Хорошая зп, главное что выплачивают своевременно без задержек, для сотрудников имеется льготное кредитование, когда только устраиваешься то предоставляют наставника, который помогает адаптироваться, так же можно участвовать в различных тренингах и вебинарах, что здорово прокачивает. Нормированный график, до этого я работала 2/2, но в итоге перешла 5/2 так как хорошо влилась в работу
Бывает выматывает работа с людьми

19.12.2023 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Фроська

Устроилась на должность менеджера по работе с физическими лицами. Работе обучают, рассказывают нюансы, если возникает вопрос, помогают его решить. Взаимовыручка в любой работе - это одна из главных положительных черт.
да нету толком

29.02.2024 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзывы о компании

Я работала тут пока не ушла в декрет на должности менеджера по работе с физ.лицами. Хорошее место, коллеги замечательные, отзывчивые, расположение банка удачное. Еще у нас пятницы сокращенные и предоставляют билеты в театр со скидками.
Имеются незначительные недостатки

09.01.2024 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Офис ТКБ, где я устроился в колл-центр, предоставляет не только удобный график, но и отличные бонусы. Прошел обучение, получил необходимые навыки, и могу сказать, что работать в банке – это интересно и оправдано (в плане зарплаты)
так как работу можно брать на дом, то минусов в работе нет

16.12.2023 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Работаю менеджером по работе с физическими лицами. Поток людей немаленький, за качественное выполнение работы получаем хорошие премии.
Парковка маленькая

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ТрансКапиталБанк

Работаю здесь уже больше 5 лет, все устраивает. Чего-то негативного сказать про работу в ТКБ не могу.
Незначительные минусы, на работу не влияют

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзыв сотрудника Дана Сробина

В ткб хорошая мотивационная часть по зарплате, мотивирует к работе) и в целом тут не плохо, не жалею, что 2 года уже тут.
Темп работы слишком быстрый иногда

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзыв сотрудника Ася Мухина

Я менеджер по работе с юридическими лицами в ткб. Меня все устраивает, скоро будет уже год, как я тут. Условия хорошие, зарплата тоже. Бывают иногда сложности в работе, но их можно обсудить с коллегами, которые могут помочь.
Да толком не возникают, работается легко

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзыв сотрудника Мария Карпова

Банк удобно расположен, можно легко добраться до него на общественном транспорте. Условия и уровень оплаты труда хорошие. В целом тут все нормально.
Места для обеда малова-то. но в целом хорошо

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзывы о компании

Нормальный банк и по обслуживанию, и по работе в нем. Я был сперва просто клиентом, узнал о вакансии. Знал с одной стороны банк, теперь знаю и с другой. Меня устраивает.
Морально устаёшь к концу недели