А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:

После окончания университета я долго не мог найти работу. Хотел попробовать себя в своей специальности, но меня не брали, так как нет опыта работы. Как это обычно и бывает. Но мне посчастливилось, и меня взяли в сервисный центр А-Айсберг. Я работаю несколько месяцев, но за это время хочу отметить сплочённость и дружелюбность коллектива, хорошие социальные условия и соблюдение всех стандартов работы.

Москва, Переведеновский пер, 7 ст7 - вход с ул. Налесный пер

14.03.2024 | положительный отзыв
А-Айсберг

Отпускные, конечно, так себе. да и начальство тоже
Зп решает все

10.11.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Отработала в сервисном центре добрые 5 лет в отделе кадров, ушла только по причине, что открыла свое дело, наверно бы и до сих пор трудилась здесь. Созданы хорошие условия, зарплата всегда во время, частые корпоративы и подарки на праздники, да и начальство адекватное. И еще по зарплате все было круто и не задерживали ни разу. В общем работать тут можно!

08.11.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Мастером по ремонту бытовой техники работаю в А-Айсберг примерно три года. Хорошая компания, которая ценит своих сотрудников и делает все, чтоб были довольными работники. Созданы необходимые условия, зарплата своевременная. Хотелось бы отметить, что ЗП выше средней по городу и с выплатами не возникало задержек. Нравится, что ребята работают нормальные и нет текучки.

06.11.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

В сервисном центре не первый год работаю мастером и могу сказать, что работы всегда много, но она прекрасно оплачивается. Здесь созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Трудоустройство официальное и отпуска выдают согласно утвержденному графику, а с зарплатой задержек нет. Начальство, хотя и требовательное, но справедливое и всегда идет навстречу. В работе здесь меня все устраивает.

24.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

В этой компании начал работать еще с начала года и могу сказать, что без работы не приходится сидеть и поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. За хорошую работу выплачивают премии, да и ЗП сама по себе не маленькая. График нормальный и переработок нет, есть возможность профессионального обучения. Руководство справедливое, хотя во многом и требовательное. К тому же коллектив дружный и во всем помогаем друг другу.

20.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Работа у нас не останавливается ни при каких обстоятельствах, повезло, у многих простой был, а мы при деньгах. Рад, что так хорошо организован труд в нашем Балансе.
Все устраивает

19.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

В данной компании все устраивает, работаю тут уже более 7 месяцев. Хорошая должность с высокооплачиваемой заработной платой, отличные условия для работы и лояльное руководство.
Текущим местом работы вполне доволен

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Доброжелатель

Филиал 6 Предприятие 9 получило новые задвижки (шаровые краны) ДУ 80-150. Мы с мужиками работягами их сами лично разгружали. Проходит какое-то время, Мастер Завалено В. В, даёт распоряжение переписать задвижки на ЦТП, якобы замененные на новые. На вопрос! А если приедет Комиссия с проверкой и ответственные за ЦТП слесаря, то что нам ответить? В ответ прозвучало гордое молчание. Короче толкнул он их судя по всему. После того инцидента Мастер-Фломастер начал выдавливать, нагружая свою же р...аботу на Работяг. В итоге вынудил написать по собственному.
Сроду небыло

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Полина

стабильная оплата, удобный график, дружный коллектив
пока не сталкивалась

Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Олег

В компании работать мне нравится, особенно сейчас, кругом кризис, а мы наплаву. Моя благодарность начальнику, очень отзывчивый и справедливый человек, настоящий управленец. И привет коллегам, без вас было бы не так легко на работе.

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Дмитрий

Переживания были что после стажировки скажут что я не подхожу или скажут что перезвоним, но меня взяли, как и обещали. Работаю уже 4 месяца, работы более чем достаточно, поэтому сидеть сложа руки не приходится. Заработная плата действительно хорошая и всегда выплачивается стабильно. Руководство, хотя и строгое, но каждый идет навстречу мастерам и поддерживает их, да и ребята работают хорошие.

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Ярослав

Хороший работодатель, который стабильно выплачивает зарплату, дает возможность ставить график как мне удобно. Оплата стабильная - сколько заявок отработал столько и получил. Сидеть без дела не приходится, постоянно у кого-то что-то ломается и вот тогда мы помогаем людям устранить поломку. Также отмечу, что оформление официальное и люди работают хорошие.

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Алексей

Работа с постоянным наплывом заявок, честно говоря, в первые разы было страшно выезжать одному, но мастера-наставники на связи, если что помогут даже по телефону расскажут что сделать и как поступить. Хороший коллектив и руководство нормальное, есть свои правила, которые надо выполнять. При этом оплата труда вполне достойная и оформление по законодательству, да и предоставляют все необходимое. Меня все устраивает.

08.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзывы о работодателе

В целом, мой опыт работы в сервисном центре А-Айсберг оцениваю положительным. Здесь предоставляют стабильное рабочее место, возможности для профессионального развития и дружелюбную рабочую атмосферу. Несмотря на некоторые трудности, связанные с нагрузкой и графиком, я оцениваю свой опыт работы здесь как хороший. И искать альтернативу не собираюсь!

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзывы о компании

Мне нравится данный работодатель, который в полной мере соблюдает законодательство по части выплаты премиальных и переработок. К тому же также оплачиваются отпуск и больничные. Задержек никогда не возникало. В коллективе нормальные отношения и текучки практически нет, да и руководство справедливое и адекватное. Заявок каждый день поступает много и поэтому без работы сидеть не приходится. Меня все устраивает.

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзывы сотрудников

В компанию устраивался наугад, были срочно необходимы деньги, причем срочно. А здесь предоставляли хорошую зарплату и приличные условия работы. Изначально рассматривал как временный вариант, а в результате работаю уже третий год. С коллективом повезло, все достаточно молодые и мы легко поладили. Зарплату всегда выплачивают в одно время и без опозданий.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзывы

Молодой коллектив и руководство, взаимопомощь и поддержка. ЗП выше средней по городу. Работа интересная и ответственная
пока не столкнулся

13.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Данная компания работает на рынке услуг достаточно давно и с солидной репутацией. Именно поэтому и решил устроиться сюда, так как была необходима стабильность в финансовом плане. ЗП выплачивают стабильно и без задержек и даже по меркам города она высокая. Работа интересная и можно набраться опыта для повышения квалификации, люди работают конечно разные, но в основном адекватные, Руководство справедливое, но строгое.

10.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

В сервисном центре я работаю мастером вот уже около полугода. Работа меня вполне устраивает и заявок каждый день много. Коллектив у нас тут доброжелательный и вежливый, работать в такой обстановке комфортно. По зарплате всё отлично, платят хорошо и своевременно. Никогда не возникало задержек по зарплате. Сама по себе работа интересная и людьми. Меня устраивает в полной мере.

08.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Все хорошо, работаю уже несколько месяцев с момента пройденной бесплатной стажировки. С зарплатой не кидают, все честно с учетом отработанных заявок. Нравится что за каждым разом нет необходимости ехать в офис, дистанционно документооборот устроен и заказы стараются в одном районе давать. Также отмечу, что работы всегда много и без дела не сидим.

06.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Работа новая меня устраивает, потому что график могу выбирать под себя, такую возможность сейчас не везде предоставляют. Пришел в компанию вообще без опыта, после собеседования вышел на стажировку и уже после нее на работу. Не зря потратил время на обучения, теперь работаю и зарабатываю неплохо. Также мне нравится, что здесь адекватное руководство и нормальный коллектив.

04.10.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Хорошо что дали возможность пройти обучение на базе сервисного центра, за счет чего я смог включиться в новую деятельность и начать зарабатывать. Нормированный режим работы и график в том числе, никаких переработок, если конечно сам подзаработать не изъявишь желания. В том числе устраивает и хорошая заработная плата, а также приятный коллектив. Мне работать нравится.

02.10.2023
А-Айсберг

По зарплате не обманывают, выплачивают без удержаний и в соответствии с выполненным ремонтом. Хорошие условия, я пришел вообще без опыта в этой сфере деятельности, ну как дома понемногу ремонтировал свою технику, это кстати тоже помогло, смог вкупиться на стажировке и перейти на постоянку. При этом заявок всегда много и заработная плата солидная.

29.09.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Стабильная работа» о работе в компании

Достоинств у нас на работе много. Нравится, что компания стабильная, явно будет работать и вчера и сегодня и завтра, в общем будущее здесь есть и есть смысл пытаться подняться по карьерной лестнице. Отличный коллектив Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг

Работа то главное, чтобы давалось легко, прежде чем я здесь стал нормально и легко работать, я конечно же прошёл очень много обучения, курсов, где всему и пришлось научиться. Ни о чем не жалею, компания своих сотрудников уважает и бережет.

А-Айсберг

Крутые преподаватели и команда! Сначала обучился ремонту стиральных машин, как пошли дела, выучился еще и на холодильщика. Все круто! Заявок много Работы всегда хватает. Во второй месяц вышел в желаемый доход.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в сервисном центре А-айсберг мастером 5 лет. До этого работал еще в 2-х подобных конторах, есть с чем сравнить. В Айсберге всегда есть заказы, даже в самое застойное время. Всегда можно заработать, если ответственно подходишь к своим обязанностям. Работаю в основном в своем округе, где живу. Для меня это очень удобно. Начальство справедливое. Зря не придирается. Работа меня вполне устраивает. Рекомендую ответственным и работящим людям.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в сервисном центре А-Айсберг почти 9 лет. До этого работал в других компаниях по ремонту бытовой техники и был период, когда работал частным мастером. Знакомый работал в А-Айсберге и меня туда позвал. За все время работы, я ни разу не пожалел, что пришел. Заказов всегда много. Даже в самые «глухие» месяца. Было бы только желание работать. Еще мне нравится, что регулярно проводятся занятия по повышению квалификации. Рассказывают об особенностях новых моделей техники, о новых методах диагностики и ремонта. Коллектив тоже хороший. Никаких коалиций или любимчиков нет. Заказы распределяются ...