А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:

После окончания университета я долго не мог найти работу. Хотел попробовать себя в своей специальности, но меня не брали, так как нет опыта работы. Как это обычно и бывает. Но мне посчастливилось, и меня взяли в сервисный центр А-Айсберг. Я работаю несколько месяцев, но за это время хочу отметить сплочённость и дружелюбность коллектива, хорошие социальные условия и соблюдение всех стандартов работы.

Москва, Переведеновский пер, 7 ст7 - вход с ул. Налесный пер

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
А-айсберг

Алена:

Номер заявки 220787. Сломалась встраиваемая посудомоечная машина Samsung DM-M59AHC, показывает ошибку E3, вызвала мастера,пришел в 16.00, часа через 1.5 он ее вытащил, очень долго вокруг нее ходил, не знал с какого бока подойти, машинку явно видел в первый раз, и видимо не только мою, потом начал откручивать корпус, все таки нашел в ней какие то детали, начал проверять детали тестером-электрическим мультиметром, часов в 18.00 он мне сказал, что "те 2 детали которые могли быть не исправны, в полном порядке!" Я спросила, что он мне предлагает, на что он мне ответил, что он "предлагает больше не мучить машинку собрать ее и поставить на место!" Я сказала что не согласна, так как ошибка есть, и никуда она не денется, если машинку не починить. Выходил за дверь кому то звонить 2 раза. Потом опять сидел с этим тестером, ничего не нашел, сослался на ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Айсберг»

Без машины до офиса добираться не удобно
Итак, в начале 2014 года я пришел на собеседование, вакансия мастер компьютерной помощи. Сразу скажу - добраться до офиса не так то просто, это пром зона, и более того, туда придется в последующем ездить отчитываться. Но это в целом то не особо напрягало в последствии. Пробравшись в полном смысле слова к главному офису меня встретила девушка из отдела персонала, я ... Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Единая Служба Сервиса "А-Айсберг" (Россия, Москва) - Дезинформация и обман

У сайта с реальностью нет ничего общего

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Единая Служба Сервиса "А-Айсберг" (Россия, Москва) - Мошенники

Развод на бабки и мошенничество

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Единая Служба Сервиса "А-Айсберг" (Россия, Москва) - Вопиющ

Преднамеренное не информирование о стоимости всех ситуаций . Высокие цены.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
А-айсберг

Сергей:

Перестал работать духовой шкаф Samsung BTS14D4T. Вызвал работника (мастером язык назвать не повернется) А-Айсберг. В пятницу приехал тот работник (Н...й) вовремя. После непродолжительной диагностики заявил, что вышла из строя плата управления. При этом всячески убеждал в том, что Samsung практически забросил сервис бытовой техники в России и занимается только цифровыми устройствами. Сняв плату, сказал, что забирает ее на диагностику и "если что", постарается "обойтись малой кровью", отремонтировав ее самостоятельно; если не удастся - найдет в Москве за всего 3-4 тыр и установит всего за 6-7 тыр. Взял 2,5 тыр. Результат диагностики пообещался сообщить во вторник к обеду. Оформил заказ 516512, квитанция 113375. Ни во вторник, ни в среду никто ничего не сообщил. В четверг стал разыскивать того Н...я через диспетчерскую, поскольку личные телефоны им сообщать фирма запрещает; видимо, боится утекания заказов "налево". Соединяли с Н...м минут 10-15. Наконец материализовавшись в ... Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в А-Айсберг      отзыв сотрудника Доброжелатель

Филиал 6 Предприятие 9 получило новые задвижки (шаровые краны) ДУ 80-150. Мы с мужиками работягами их сами лично разгружали. Проходит какое-то время, Мастер Завалено В. В, даёт распоряжение переписать задвижки на ЦТП, якобы замененные на новые. На вопрос! А если приедет Комиссия с проверкой и ответственные за ЦТП слесаря, то что нам ответить? В ответ прозвучало гордое молчание. Короче толкнул он их судя по всему. После того инцидента Мастер-Фломастер начал выдавливать, нагружая свою же р...аботу на Работяг. В итоге вынудил написать по собственному.
Сроду небыло

13.09.2014 | отрицательный отзыв

Steppen:

Ужасная контора! Непрофессиональные мастера, хамские операторы и служба качества! При предъявление претензий , включают дурака и пытаются заболтать проблему… Берегите свои нервы, время и средства!!! ... Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
приехала насобеседование, заполнила анкету, адалее все очень интересное пошло, вас ставят перед фактом, что сначала вам нужно обучиться втечении одного месяца исдать экзамен, при чем месяц с9 до18 каждый день кроме выходных наэтот срок вам обещают выплатить зарплату 30000р, далее вас поставят вграфик 2*2, атеперь еще лучше: далее вам сообщают, что никаких справок два ндфл вам недадут при увольнении ивообще никаких справок недают, зарплата минималка белая впол ставки это где-то 5000р! вообщем полный отстой, хотьбы людей зазря негоняли, куда смотрит налоговая.

Москва, Переведеновский пер, 7 ст7 - вход с ул. Налесный пер

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Айсберг»

Хоть отбор и есть среди мастеров иногда берут плохих работников, у кого руки не из того места растут кто просто ленится да еще и руководство ругает все время. из-за таких и репутация компании хуже чем должна быть. ведь мы каждый день работаем много кому помогаем, а запомимают нас по тому кто громче всех орет. нехорошо
Начал работать в айсберге в 2013 году. Конечно как полную работу его нельзя рассматривать, но как подработка отлчный вариант. Клиенты есть всегда, можно самому решать, когда больше можешь работать когда меньше. Начальство конечно контролирует чтобы мастера не пили одевались хорошо,что бы не стыдно было к клиентам идти. Но если привыкаешь даже сам доволен как выглядишь. Вообще хорошо что можно загруз ... Подробнее>>

18.01.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Наглый беспардонный развод на деньги, да еще и с хамством

Протекла стиральная машина, вызываю мастера. объясняю - я иногда трудно доступен по телефону, пусть позвонит заранее, несколько раз, а еще и у нас шлагбаум во дворе от него ТОЖЕ надо позвонить. В итоге - в день заказа мастер не приехал, после объяснений с службой сервиса, выяснилось, что заказ был оформлен не на 17. 01, а на 24. 01, но, что забавно - 18 мастер приехал и сказал, что он-де "приезжал, но не дозвонился, звонил прямо от КПП". Т. е. - левая рука не знает, что делает правая. Но Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Обходите стороной

При нагреве стала отключаться микроволновая печь Самсунг. Вызвал мастера. Пришла женщина. Просмотрела. Дальше больше: вытащите её и проставьте на стол, подстелите под неё что-нибудь, поверните, включите в розетку, выключите. Разобрала. Объявила цену. Очень дорогую - 6 500. Сторговались со скидками на 5 200! Разобрала, сняла двигатель, почистила его и контакты, собрала. Двигатель хрустел. Отдал 2 200 за диагностику. Говорит что надо двигатель поменять. Пусть пока поработает, а она порешает по двигателю. Через неделю позвонила и говорит, что двигатель будет стоить 3 100 (хотя я в интернете нашёл их Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Очень дорого

Компания по сути является агрегатором частных мастеров, бесконтрольных им. Сломалась стиральная машина (перестала отжимать, проблема с насосом). Приехал мастер, открутил пару болтов, прочистил сто то, вытащил грязь. Время чистой работы 15 мин. Стоимость 11 тысяч руб. На вопрос почему так дорого, ответил что все согласно прайсу. Показал мне прайс. Там действительно было написано, что ремонт стоит 11 тысяч. Но ты же его не ремонтировал, просто прочистил? Это не важно, сказал он мне. Решил позвонить в службу поддержки, там меня переключали от одного сотрудника к другому, в итоге перестали Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - А-Айсберг служба диагностики или как развести клиента на деньги

Вызвал мастера по ремонту ноутбука. После того как было определено точное время визита, мастер самолично сменил время, сославшись на более срочные заявки, и мне пришлось подстраиваться под его график. Моя проблема, ещё до самой встречи, была ясно и чётко описана мастеру по телефону, но мастер явно слукавил, что ему надо сначала посмотреть, в итоге, это самое "сначала посмотреть" обошлось мне в 1, 800 р., но сама работа по замене (в моём случае это была замена матрицы) не произошла. Мастер попросил выделить ему деньги (под расписку) на покупку матрицы, Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Неквалифицированный ремонт, развод на деньги

У меня потек полотенцесушитель в том месте, где он привинчен к патрубку, идущему к стояку горячей воды. Заглянул на сайт «Айсберга», где написано, что ремонт сантехники стоит от 500 руб. Вызвал мастера. Мастер осмотрел подтекающее соединение, после чегоДолго объяснял какая ужасная произошла авария и что ремонт этой трубы требует огромных затраты сил и средств. В конце он сообщил, что ремонт будет стоить около 10 000 рублей. Я со скрипом согласился. Ремонт длился двое суток. В первый день, немного поработав «мастер» ушел на другой вызов На следующий день он Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Хапуги

При заявке на ремонт холодильника не предупреждают о платности любой "диагностики". Пришел "мастер", сфоткал холодильник и сразу заявил, что "Ремонту не подлежит - сдох, покупайте новый". И за 5 минут осмотра потребовал оплатить "диагностику" в сумме 3150 руб! И это ничего не делая, только за осмотр. Так они за десяток таких "диагностик" в день себе план сделают ничего никому не делая. Тут инструменты только для вида носят. В общем - надувательство от хапуг! Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Когда прокуратура обратит на Айсберг внимание

Давно так не смеялась. Обманщики чистой воды. Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Желание в ремонте отпало сразу

Не могу рекомендовать эту компанию. Девушка принимающая вызовы не знает тарифов. Диагностика в этой фирме (у нас сломался холодильник) обошлась в 1700 руб. Наверно самая дорогая в городе. Цену на ремонт заряжают такую, чтобы желание в ремонте отпало сразу. Очень хорошо, взял деньги за диагностику, а ремонту люди предпочтут купить новую вещь. Подробнее>>

31.10.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Простой вопрос

На простой вопрос, КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕМОНТ?! ВЫ??? ИЛИ НЕИЗВЕСТНЫЙ СОТРУДНИК??? ( пример как яндекс такси! Мы мол магреггаторы, и все сами решайте. ) На данный вопрос мне нахамили и бросили трубку! Кто отвечает хз. вот вам айсберги по ремонту. Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Развод на деньги

Если у вас есть лишние деньги, то вам обязательно нужно обратиться в данную компанию! Моя история: Бабушка, ни с кем не посоветовавшись, вызвала сантехника для замены прокладки между бачком и унитазом! Цена самой прокладки в любом магазине не более 100 рублей, у фирмы Айсберг 300! Но это полная ерунда по сравнению с ценами на работы! Внимание! Демонтаж бачка унитаза ( самого обыкновенного, не золотого) составил 2100 рублей! Выявление проблемы (??? Мастер был предупрежден о том, что нужно будет поменять прокладку)- те же 2100 рублей! Монтаж бачка-2700 рублей ну Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Обманщики

НИКОГДА не обращайтесь в эту контору - разводил. Сломался холодильник, вызывала мастера 2 раза, заплатила 16 540, в итоге холодильник не работает! Развод на деньги и все. Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Развод

Приехал очень вежливый мастер, быстро. Посмотрел машинку (открыл дверцу и посветил фонариком). И взял за это 3250. Я в шоке. Не рекомендую эту фирму. Буду ее "пиарить" везде. Позвонила им, спросила что это такое, меня переключили на отдел по работе с претензиями. Это капец. Она меня открытым текстом послала. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Айсберг»

Кадровая служба в компании не функционирует. Это заметно не только мне, как соискателю, но и тем, кто отработал в данной компании. Валентина Авдеева, вообще не понятно зачем там сидит? Удовлетворяет собственные комплексы за счет соискателей? Комментарии к отзыву
Вопрос касается кадровой службы, если она, конечно, функционирует в этой компании. Это раз. Наверное стоит что-то поменять в отношении компании к своим сотрудникам, а не устраивать тотальную слежку полу-законными методами для начисления всевозможных штрафов и влияния на KPI? Это два. ... Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг

БЕЗУМНО ДОРОГО! Сломалась стиральная машина. Вызвали мастера. При вызове никто не сказал, что диагностика стоит 2200 руб. Мастер диагностировал засор патрубка для стирального порошка, что было очевидно, т. к. вода не проходила через него, а шла через верх. За ремонт длительностью 30-60 минут, я специально сразу уточнила продолжительность ремонта, мастер указал цену 6650 рублей! За прочистку трубы и максимум час работы - 6650 рублей! Сантехники за то же берут 500 рублей. Компании А-Айсберг не стыдно? Оценка работе - никогда больше не обращусь.

06.08.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Неквалифицированный мастер

Мастер взял деньги 2200 за неверно определенную диагностику (сгорел компрессор), замена 34 тыс, ремонт 18 тыс. (квитанция 705115) Мастер из сервисного центра Самсунг, диагностика 500 руб., отремонтировал за 10 мин, замена платы управления стоимостью 3800.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Врут и работают непрофессионально

Сломался телевизор. Мастер прибыл на следующий день после вызова четко по времени. На этом плюсы заканчиваются. Разобрав телевизор, покопался минут 30. Путем постукивания по процессору мастер определил его неисправность, т. к. телевизор после этого ненадолго заработал. Затем дал направление в стационарный сервис с пометкой, что неисправен процессор. Дальше я отвез ТВ на Вагоноремонтную, 10. Звонок оттуда через неделю - мол, действительно, процессор под замену, просят 10.000 руб. Дорого. ТВ дачный и старый. Отказ от ремонта. Забираю, созваниваюсь с мастером - армянином, а тот уже по описанию поломки усомнился в

21.07.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Нечестные сотрудники

В стиральной машинке не сливалась вода. Моя мама вызвала мастера из компании "А-Айсберг". Была произведена диагностика 1400 рублей и замена шланга. "Специалист" выставил счёт в 10000 и предложил скидку в 1500. Конечно же мама испугавшись такой цены, была согласна на любую скидку. Итог: в квитанции указанна сумма 3500, а на руки отдана 8500. Узнала я об этом только на следующий день. Я позвонила в службу качества, на что специалист Екатерина сказала: "Ну, вы же расписались под суммой 3500, какие теперь могут быть претензии?" Так вот, МОГУТ, поскольку это мошенничество.

06.07.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг

Вынимание, внимание! Всем, всем! Вызвала мастера, так как сломался холодильник! Приехал, сказал починить 10 тысяч, купите лучше новый, а мне за диагностику 2000! При этом просто посмотрел морозилку, посветил фонариком, вся диагностика 2 мин и ничего не разбирал! Кошмар люди не пользуйтесь фирмой Айсберг!