semenov03175:

Работа мне нравится. Она дарит людям радость, а это самое главное в нашей работе. Зарплата хорошая, да и коллеги все веселые )

18.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Шаронлайн"

Мне нравится моя работа, и точка. Люблю шары и все, что с ними связано. Люблю и умею делать из них красивые композиции. Рада, что смогла реализовать свой талант здесь и научить этому других.

26.02.2022
ООО "Шаронлайн"

Оформления в компанию по тк нет всё в черную налоги компания платить не хочет. Целых 3 месяца у вас будет испытательный срок, и з/п соответственно в размере 30000р.У вас будет 15 ть чатов для работы, вас постоянно будет дёргать отдел логистики, и вы будете перезванивать клиентам и извиняться, за то, что не можем вовремя доставить заказ. О руководстве:в смене работает Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв

Михаил Кондратьев:

У дочки в начале лета было День Рождения, спаравляли 8 лет. Мы с супругой заказали на дом в магазине Воздушные шары большая коробку сюрприз с воздушными шарами. Цена на неё, на мой взгляд, вполне приемлемая. Выбрали стандартную доставку -  доставку в двухчасовой интервал - и нам в оговорённое время, без всяких задержек, доставили купленные нами шарики. Шарики выполнены из качественного материала и отлично выглядят, создают праздничную атмосферу. У детей праздник удался! ...

Москва, Боровая улица, 3 стр. 2