Кладпак: Место для парковки не на территории

Отработал в данной компании почти три недели составляют договор 255р./час до вычета налогов,но деньги получишт только тогда,когда сдашь экзамен и самое главное это устроишся к ним официально тогда получишь,а так вообще нет! это поздно узнал из общения с работягами,и не каждый рабочий тебе скажет об этом! Когда приходишь устраиваться описывают прям рай, на самом деле постоянная ТЕКУЧКА,больше года никто не задерживается это у кого ипотека,з/п от выработки,все соки из вас выжмут и денег не получите! Им роботы нужны а не люди! Контора Кладпак Кемерово коксовый переулок укладчик упаковщик(переработка мукулатуры в упаковку для яиц) а на самом деле РАЗНОРАБОЧИЙ,не путать с Агропак находится на одной территории!Для работы никому не советую!Работай по тк! хоть какие то копейки получишь!

Место для парковки личного транспорта, за территорией!