Легион

16 июня 2023 г. в 15:42, находясь на рабочей смене, помощник оператора АЗС обслуживал клиента автомобиля Nissan X-Trail, который стоял впереди очереди колонны №7 АЗС. Неожиданно автомобиль Audi Q7, стоящий позади, протаранил Nissan X-Trail, задев (сбив) работающего у колонны №7 помощника оператора.  В результате произошедшего работник получил тяжелую производственную травму – перелом ноги. Основной причиной несчастного случая стало нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля Audi Q7.  Материалы расследования несчастного случая направлены в правоохранительные органы.

Отрицательные отзывы

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ЛЕГИОН" - мелкие жулики

мелкие жулики Если вдруг вы решите устроиться на работу в компанию ООО РКА «ЛЕГИОН» имейте в виду следующее-На собеседовании вам предложат пройти тест на профпригодность. Вы должны будете в течение недели найти как можно больше информации на несколько лизинговых авто (на кого зарегистрировано, кто управляет, штрафы, место нахождения) которые находятся в розыске у данной компании. Вы собираете информацию тратите время, используете административный ресурс. В итоге добытую вами информацию сотрудники Легиона используют, а вас конечно же на работу не примут. Такая схема бесплатной рабочей силы. Не ведитесь
плюсов не выявлено

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Легион отзывы

Елена Коваленко:
ужас сегодня 27.11.15.в 11 часов заказала такси на 13 часов ., такси все еще едет , но хуже другое диспетчера Александр, Татьяна и не русская женщина , она не представилась кормили меня обещаниями соединить со старшим диспетчером .Прошу разобраться и наказать . Елена.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 12

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

«Завод стальных профилей». Они же ООО Легион. Никогда не связывайтесь. 100% кидалово на деньги. Берут аванс 100% и потом пропадают. Оплата через Сбербанк. Много юрлиц. Куча однодневок. Телефон блокируют после звонка по доставке. Адрес офиса Офис в Москве Дорожная д.1 корп.2. Склад дают адрес на Варшавском или Каширском шоссе. ООО «ДжетСтрой». Счет 005370ООО «Олимп» Счет 6554-А от 16 июля 2015 (оплачено 90 000 рублей)ООО «Олимп» Счет 6523-А от 14 июля 2015 (оплачено 90 000 рублей)Заявление в милицию не действуют. Будем подавать в суд.МОШЕННИКИ Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Заказали спецодежду 08.12.2014, сайт с виду нормальный, цены приемлемые ниже рыночных,девушка с приятным голосом проконсультировала, скинули счет, оплатили и все, далее по телефону не дозвониться( поставили блокиратор на нас), как только дозваниваешься с др номера - и начинаешь разговор на счет заказа сразу идет обрыв связи и блокировка номера, обратились в полицию и ОБЭП - идет разбирательство.Из отзыва выше организация имеет несколько названий и сайтов, будьте осторожны:http://metaltp.ru/ http://www.stroi-profile.ru/http://www.миршины.рф/http://electroinstrument.pulscen.ru/http://totalwine.ru/http://profspecodegda.ru/http://speclegion.pulscen.ru/http://mirstroitelya.pulscen.ru/http://pipefitings.ru/http://truboprokat.msk.ru/http://zavodsp.ru/телефоны, которые «принадлежат этой же группе компаний Легион».8-495-268-05-29; 8-499-727-27-12; 8-499-653-50-81; 8-499-504-32-55, 8-499-638-20-43,8-499-653-97-95, 8-499-638-21-94, 8-499-653-62-93, 8-499-500-96-52, 8-495-374-84-75,8-499-653-99-34, 8-812-448-47-26, 8-846-212-95-80, 8-495-268-05-60, 8-846-212-95-60,8-812-425-34-71, 8-812-407-21-35 Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Более того скажу что это группа компаний ООО "Легион" КИДАЛОВ тел этой компании(499) 553-08-41, 8(495)374-84-75 находятся якобы на Варшавском шоссе 194/2 менеджер который принимал заказ Черемухина Оксана !!!! Занимается типа продажей спец одежды,но на самом деле занимаются мошейничеством. Делаешь заказ, при чем не важно на какую сумму,оплачиваешь по безналу и ждешь одежды на следующий день по их словам.При этом доставка обсалютно бесплатная по Москве и МО до 50 км.Наступает следующий день, а одежды нет,начинаешь звонить в компанию узнавать что до как,менеджер типа отсутствует на месте.После первого звонка в компанию с любого телефона номер сразу попадает в блок и Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство «Легион»

Детективное агентство «Легион»191036 Санкт-Петербург 5-я Советская ул. 27Крупнейшее детективное агентство Северо-Западного региона. Мы работаем для тех, кто ценит качество.Свыше шестидесяти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения. "Легион" это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности решаемых задач. У нас есть и желание, и возможности расти дальше как количественно, так и качественно.Наша задача – заполнить рынок по-настоящему качественными и современными детективными услугами. Наша миссия – сделать этот мир безопаснее и справедливее.Главная наша ценность – это специалисты. Для вас работают настоящие профессионалы МВД, имеющие на Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Добрый день.Хотела выразить благодарность всем кто публикует отзывы.Благодаря вашим отзывам, наша компания не вошла в список обманутых клиентов ООО "Легин" она же ООО "Вираж", ООО "ДжетСтрой".Мы практически уже заключили с ними договор и собирались отправить деньги, но проанализировав рынок металлопроката и профнастила нас насторожила очень низкая стоимость.При переписке по электронной почте они не оставляют контактных данных,на телефоне сидит типа оператор, путают цены.Все это нас насторожило, и мы решили проверить отзывы об этой Группе компаний "Легин", а тат такое!Спасибо Всем кому не жалко своего времени для разоблачения ТАКИХ компаний МОШЕННИКОВ! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Банальный развод на деньги! Не надо связываться с этой компанией. Здесь уже четко отработанная схема: звонишь- милая девушка оператор( разводила) отвечает, ты ей говоришь, что тебя интересует... И тут эта плутовка, я бы сказал паучье отродье начинает тебе говорить, что у них все есть и любого размера... Так вот когда речь заходит об оплате- тебе говорят, что у нас только безналичный расчет: "сегодня "Вы" (доверчивый человек, в народном звучании просто "ЛОШАРА") платите через банк, отсылая, на,указанный нами счет, деньги, а завтра мы предоставил продукцию". И даже улицу назовут, где можно будет приобрести товар, даже больше-могут организовать доставку...Как только вы перевели Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Завод стальных профилей (группа компаний "Легион"): мошенники по продаже стройматериалов

Кидают по отработанной схеме: делаешь заказ стройматериалов (металлопрофиль, водосточные системы, сэндвич-панели и т.д.) на сайте либо по телефону, присылают счёт по электронной почте от ООО "Вираж" (ИНН: 7707846626). После оплаты ставят все, ставшие им известными номера клиента, на блокировку (сразу идёт сбой вызова или короткие гудки). Естественно, материал не везут, на письма не отвечают. Компания зарегистрирована на Белоусова Андрея Станиславовича Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

- Я свои деньги вернул. Разрешите поделиться свои неприятным опытом общения с подобным кидаловом. Все началось с того, что мой бухгалтер при поиске по моей просьбе Профлиста нашла в интернете рекламу с дешевыми ценами ЗАВОД СТАЛЬНЫХ ПРОФИЛЕЙ телефоны городские, адреса, эл. Адреса, приличный сайт, в общем ничего не предвещало кидка, получили по электронке счет, оплатили, когда начали звонить по поводу доставки телефон кидали и ставили номер на блокировку. Сначала я отчаялся вернуть свои деньги, но после придумал и провернул следующую комбинацию, которая позволила мне вернуть деньги.Идея в целом проста: Сначала нужно сделать по имеющимся телефонам заказ и выявить, с целью Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Нам они уже представились ООО "Вираж"Нашли металлочерепицу на сайте по очень 'вкусной цене',связались с компанией,как говориться ничего не предвещало беды,как и другие "лошары" попались на удочку этих не знаю каким словом их и назвать...перечислили деньги и все контактные номера перестали отвечать...вот контакты этих уродцев,люди,будьте бдительны!сто раз поищите информацию о фирме,чтоб не попасть на такой разводКОНТАКТЫЗАВОД СТАЛЬНЫХ ПРОФИЛЕЙ АДРЕСА СКЛАДОВ:г. Москва 14КМ МКАД, МО мкрн. Белая Дача, промзона ТехнопромТелефон: 8 (499) 653-64-16г. Санкт-Петербург ул.Челябинская д.160Телефон: 8 (812) 438-12-67г. Нижний Новгород ул. Коновалова д.4 металлобаза 2Телефон: 8 (831) 262-14-35E-mail отдела продаж: sales..[]..profmetallist.ru АДРЕС ПРОИЗВОДСТВА:445000, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, Обводное шоссе, 34.Телефон: Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Легион

Не работайте никогда в ООО"легион" либо ООО"дек" в объявлениях и на собеседовании обещают 30000р на самом деле 18-20т р еще с задержкой 2 месяца а зимой 3 условия работы ужасные есть только перерыв на обед плюс куча непонятных начальников которые пытаются объяснить то чего сами полностью не знают и постоянными вопросами что нового только мешают работать в Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Легион

ООО НПО «Легион» — компания, занимающаяся производством и реализацией гофрированных водопропускных труб, мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление изделий осуществляется на собственном производстве. Также мы продаем уличные и промышленные светильники. География поставок продукции – от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга. Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Легион отзывы

Ольга Кресель:
Вчера вечером пришлось ждать 40 минут это "замечательное" такси, хотя обещали максимум 15 минут. Яндекс или Таксовичков такого себе не позволяют.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 12

26.11.2023 | отрицательный отзыв
легион: Жалоба на хохлов

Это семейный падрят они из Украины они делают всо чтобы не одать тваю зарплату эсли узнают что ты уходишь . А чтобы получит зарплату то ты должен стерпеть и выполнит каманды бригадира потом мастер кладовщик каторый иструменты дают это систра директора потом жыны и самое головного и директора этого пузатого хохла он придумывают всякие законы и штрафують Про мастера хочу написать оделно это сын сестры директора валик величат он заставляет круглые носить квадратное катить у него всегда недостатки матирялы и получаеть п ы от директора и ети неготивы от рабочего ...
Не большая фирма кран манипулятор мини падрушк и два газеля

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неблагонадёжная контора: активно сливается, что есть следствие бездарной внутренней политики руководства, которому просто наср..[]..ть на людей, ишачащих на него. Отсутствие выверенной и неизменной внутренней политики, чёткого распределения должностных обязанностей, понимания зон ответственности сотрудников руководством, систематические грубые нарушения Трудового Кодекса Российской Федерации, постоянная текучка кадров, интриги и ложь директрисы, которой давно пора сменить род деятельности на более подходящий, - вот далеко неполный список ожидающего новых потенциальных рабов. эта контора с распростёртыми объятиями примет вас, если вы полный бездарь, неумеха, пускающая пыль в глаза, но способная рассказывать руководству сказки о своей великолепной работе. В особом почёте стукачи, а настоящие специалисты там не нужны и покидают «лп» без сожаления.

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Ярослав Дубакин о работе в компании

Ярослав Дубакин:
Откровенные кидальщики. ОСТОРОЖНО!!! Оплатили им счет на 16671 руб. за кровлю от 08 декабря 2015г. № 518-522 РД на ООО "ППЕСТИЖ" г. Москва, Богданова 12/2 ИНН 7729745981, на сбербанк счет № 40702810638000044736 дали несуществующий адрес, приехали - а там говорят что я пятый за этот день (в день по 10-20 человек приезжают качать права). Прокуратура бесполезна, ничего не сделать, все телефоны банят. Вот контакты пиdoraсов: 165295..[]..mail.ru Алексей Сидовин, Роза и прочие... будьте прокляты (надеюсь в 2016 у вас будет рак за такую работу)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Группа компаний Легион-откровенные мошенники. Получают 100% предоплаты и скрываются, блокируют телефоны. Будьте бдительными. Прошу всех подавать на этих прохиндеев заявление в прокуратуру и в суд. Еще ООО "Талион" подписывает все доки на оплату и скрывается. Это одно и тоже

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Осторожно! Некая Татьяна от имени этой компании представляется менеджером и принимает заказы на металлочереппицу и профиль. Обещает выполнить заказ в течение пяти рабочих дней. После безналичного рассчета на рс Сберабанка, заносит телефон в черный список и все!!! Только что попались, перевели 30 тысяч, дураки и думаем -есть смысл идти в прокуратуру? Телефон этой гадины 8495 150-04-48 На ресепшене отвечают: "Группа компаний "Легион". просишь соединить с Татьяной. как только называешь номер заказа-блокируют ваш номер. Люди,ОСТОРОЖНО!!!!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на собеседование, пришел, заполнил анкету, через пару дней как и обещали позвонили. Оказалось что надо купить форму (якобы без нее не пускают на склад) дали сотовый номер куда за ней обратиться нужно. Форма стоит 2400 говорят вы закажите а мы потом из кассы вам деньги вернем. Вот как форму закажите, звоните, пойдем машину выбирать. Короче странно это все...... нет этой компании в гисе, ни сайта нет, чем занимаются не понятно и что там за склад такой что без их формы не пускают. Крупные компании (а они себя именно так и позиционируют) обеспечивают сотрудника всем необходимым за счет компании. Зп на сайте у них указаны большие, опыт не важен и образование среднее - завлекают одним словом. Решил искать более надежную компанию, а это просто развод какой-то...

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
лохотрон которых свет не видывал в городе новосибирске в обшарпаном офисе идет типа собеседование . заполняется анкетка и всё . но некоторым предлагаю войти негосударственный пенсионный фонд . Девочки мило улыбаясь даже не знают где гаражи у компании и какие машины .

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полный развод!!! Заполнил анкету перезвонили через два дня предложили купить форму за 2400руб без этого никак. Я работу искал а не форму.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Легион, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отвратительное собеседование, как с кадровиком, женщина с таким видом, что ее все достало: постоянные звонки от кандидатов до собеседований... глав бух это что-то, отношение скотское уже на начальное этапе собеседования, не дай Бог там работать

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Добрый вечер! Вот и еще на одного обманутого клиента стало больше. Добрались они до Екатеринбурга, тут у них якобы представительство имеется. Менеджер, всем известная Ольга Жукова, компания ООО "Вираж". Заказывала арматуру, швелера, профлисты, сумма потери 37000р. Завтра пойду в ОВД писать заявление. Схема идентичная, ничего нового. Предлагаю всем объединится и добиваться справедливости. anechka-nik87..[]..mail.ru Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легион»

Основное название: Легион Другие названия: Трубопрокат Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: truboprokat.msk.ru Телефоны: 8 (495) 268-05-60 Эл. почта: orders..[]..truboprokat.msk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Компания занимается оптовой продажей металлопроката, если Вас интересует подробная информация, звоните по многоканальному телефону (495) 268-05-60 менеджеры компании Автор: Ольга Новикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Не работала там, попала на кидалово Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легион»

Кто-нибудь, откликнетесь, что делать, оплатили счет по собственной глупости, а теперь трубки не берут, и заказ я так понимаю можно не ждать, кто тоже нарвался????
ужасно! ... Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Уважаемые господа!Предлагаю собрать материалы по всем случаям мошенничества ГК Легион и передать их в правоохранительные органы.Из-за нашего бездействия и с нашего молчаливого согласия эти подонки продолжают совершать преступления.Пришлите свои контактные данные на почтуdmitriy_delta1..[]..mail.ruЯ с вами обязательно свяжусь. Подробнее>>

02.09.2018
Легион

Настоящая дата действия 30,08,2018 ну и пара дней до этого, звонок + собеседование Все это реально, вымышленного ничего нет. Уххх, многа букаф и ошибок столько же. Итак, начну. Ищу работу, открываю авито, листаю объявления. Хочу найти что-то более менее интересное, где работать было бы в удовольствие, работать честно и честно получать заработанное. Человек я вроде бы нормальный, не прогуливаю и Подробнее>>

03.06.2020
ООО ЧОП ЛЕГИОН

Объявление увидел о работе в охране ООО ЧОП Легион г. Москва, ул. Кузнецкий мост. Работодатель Сергей Александрович тел. 89037901663. Написано по заработной плате 1800- 2000 руб. сутки. В общей сложности 58000 рублей. График 3/3; 5/5. При таком графике и заработной плате за сутки 58000 не получается.
Обман с вакансией и заработной платой Охранника. Не соответствует действительности ООО ЧОП Легион, г. Москва. ...