От работника организации ООО «ЧОП «Спектр», осуществляющей охранную деятельность, поступило обращение о невыплате заработной платы и окончательного расчета при увольнении. В результате взаимодействия Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и ООО «ЧОП «Спектр» без проведения контрольных (надзорных) мероприятий работнику добровольно выплачена заработная плата и все причитающиеся при увольнении суммы с учетом компенсации, предусмотренной ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации, в размере 36 тысяч рублей. __________________________________________________________________________________________________________________ Присоединяйтесь к телеграмм-каналу, группам в ВКонтакте и Одноклассники Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и оставайтесь в курсе самых актуальных новостей ведомства.
нет
Отрицательные стороны:
потратил много своего времени... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
организация процессов отсутствует, кидалово Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за
Россия, Волгоград
Подробнее>>Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>
ЧооАльфа Максимус,чоп Лев,Имбрис -одно и тоже ,находятся в одной конторе по адресу карачаровское 15 стр.2.Принимала на работу Альфа ,объекты охраняла от Альфы и Льва ,за 36 суток отдали 16400,а должны были 41200 (1150 за сутки).16400выпросила с истерикой и руганью , остальное обещали 7.09 15г. Сегодня 21.08.15 г.еще и сменщика не давали.ОБещенный аванс так и не дождалась. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянная текучка, не только персонала, но и начальников смен. Начальники постоянно бухают, не ведут график дежурств, кидают на деньги. Отработал 15 смен, перевели на карту 9000р. При учете, что смена 1080р. Постоянно придумывают какие-то отмазки, хрен в косы вплетают. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами.
Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45.
В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались долго, а при увольнении судились из-за недоплаты.
После самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» те, кто уволился не получили накопленную недоплату, а за последний месяц получили минимально возможную оплату по закону.
Положительные стороны:
Удобный график работы
... Подробнее>>
Работаю третий месяц в ЧОП Форсад, оформили в ЧОП Доминанта (сливная видимо). Меня шантажируют, если уволюсь не заплатят ничего, работаю по 2-е суток, задерживают з/п уже на месяц. Хочу уволиться, угрожают, что официалку только дадут в размере 6000 деревянных. Уроды. Дмитренко А. В. вы моральный урод, а ваш прихвостень Пратасевич П.Н. всем только обещает з/п, потом его хата скраю. Отдайте Подробнее>>