ГКУ Агентство по закупкам (контрактная служба) ДЗМ

Компьютеры и серверные мощности для работы в электронных интернет системах не пригодны для работы. Токсичный коллектив, абьюз со стороны начальников. Газлайтинг со стороны коллег, троллинг. Работа за перспективные обещания, а по факту голый оклад. Высокий уровень текучести кадров.

Комфортабельный офис в центре города. Возможность работать удалённо.

21.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Работник ГКУ о работе в компании

Работник ГКУ:
ВНИМАНИЕ! В 99% все отзывы это ложная информация и клевета. Доказательства очень просты: ГКУ это не коммерческая фирма, а гос.структура образованная Правительством города Москвы и финансируемая из бюджета города. ЗП белая, и утверждена соответсвующими положениями о ЗП. Главный корпус (легко проверить по спутнику через гугл карты) это современное здание бизнес-центра.IQ писавших определяется по тому, что даже не удосужились прочитать в инете информацию о роде деятельности и т.д.

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
Менеджер по закупкам

В АСГ значительная часть работы связана с выбором поставщиков и переговорами. Это интересно и увлекательно, позволяет развивать профессиональные навыки в сфере закупок. Есть возможность для карьерного роста и самореализации.
Из-за большого объема работы и необходимости координации с разными отделами порой возникают сложности с управлением временем. Переработки случаются довольно часто.

06.02.2024 | положительный отзыв
Менеджер по закупкам сырья

Я работаю в сфере закупок сырья для производства уже 7 лет. Начинала совсем с другой должности, но по стечениям обстоятельств случилось поработать в отделе закупок. Все сложилось удачно и меня перевели с повышением. Командировки случаются раз в месяц, иногда чаще -...
Иногда можно потрепать нервы при решении спорных ситуаций с нашей таможней, но это издержки профессии.

06.02.2024 | положительный отзыв
Менеджер по закупкам сырья

20.10.2023 | положительный отзыв
Специалист по закупкам

Я занимаюсь закупками сырья. Что могу сказать: у нас прекрасные отношения с поставщиками, что очень важно в моей работе. В компании всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество, и это заметно. В АСГ даже проводятся ежегодные встречи с ключевыми поставщиками, где обсуждаются...
Единственное, что может быть сложным, это не всегда предсказуемый график работы. Некоторые поставки нужно срочно организовывать, и это требует переработок. Но здесь над этим работают, стараются все улучшить.

04.10.2023 | положительный отзыв
Взял гид по закупкам из Китая

Сейчас открыл свой небольшой магазин по продаже брендовых вещей, благодаря курсу по поиску и покупке товаров из Китая) Изучил рынок, понял как работать с популярными площадками, как договариваться с поставщиками о скидках, как выстроить все процессы и так далее) Очень...
их нет

16.09.2023 | положительный отзыв
Специалист по закупкам

Работаю в АСГ уже 3й год, сильно прокачал свои навыки в области закупок и снабжения и компания региональная, что добавляет пристижа. Хорошие условия для работы, стабильная зарплата. Компания часто проводит тренинги для сотрудников.
Бывают сложности в согласовании всех этапы закупки с другими отделами, иногда это занимает много времени и сил

15.09.2023 | положительный отзыв
Менеджер по закупкам.

Высокая ставка и приятный коллектив! Минусов пока не вижу!
Не хватает нормальной кофемашины.

04.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Специалист по закупкам» о работе в компании

В компании Газпромнефть работаю уже долго, приличный стаж наработал. Меня здесь все устраивает и график работы, и зарплата. Наши руководители – отличные люди, все делают правильно, поэтому и сотрудники стараются не подводить. Я работаю здесь главным специалистом по закупкам в Омске.
Проблем не наблюдаю