сантаритейл: Отличный опыт

Нету. Все круто

Работаю в. Санте кассиром. Все норм хорошая сеть. За во время. Все как надо. Нытиков. Только много. Плачут хотя уйти но не уходят работают. Кто не в работе дело а в людях в их образе жизни. Они всегда будут плакать что им плохо. И везде. Летне нужны там. Где хорошая зП зачем такие . Вот и работают продавцами кассирами зам директора три ноют. Они везде ноют в каждой сети . Хочу сказать про санту. Классные магазины. Лучше всех. Хочу. Сказать поговорку. На последок.плохому. Танцору яйца мешают )

18.12.2023 | отрицательный отзыв
сантаритейл: Зарплата, условия труда

При обещанных на сайте 1600 2500, всё враньё получишь в лучшем случае 950 1100, а все остальное говорят выходить на подработки в разные магазины. И для получения обещанной зарплаты надо работать месяц без выходных по 12 часов. Текучка очень большая. Людей заманивают, потом заключают контракт и никуда не денется, только если испортить трудовую.Премию ставят от того, лижешь одно место или нет. Проверок очень много и от них тоже зависит зарплата.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ