Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Positive Technologies

Сотрудник:

Компания быстро растет и есть возможности для роста. Инициатива очень приветствуется, многие из проектов реализовывались по инициативе сотрудников. Коллеги очень горят своей работе, всегда готовы помочь и проявить активность даже если это не является их прямой зоной отвественности. Крутой офис.

Не достаточно очевидная структура и зона ответственности. Иногда приходится поискать, кто конкретно сможет выполнить твою задачку.

28.02.2023 | положительный отзыв
Positive Technologies

Кумовство везде. Всё обговаривается в курилках и кулуарах среди избранных. Если ты не там, сиди и жди, пока до тебя донесут новый проект и расскажут, куда вообще идёт компания. Зоны ответственности сотрудников не определены, из за этого ты и чтец и жнец. И требовать с тебя будут то, чего ты не знаешь. Но о

23.03.2017
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Не во всех командах есть планы развития, все зависит от руководителя, сама компания формально это не контролирует. ТОПы редко общаются с сотрудниками, порой даже не знаешь кто из них за что отвечает.

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Нормальные деньги дали, коллектив хороший, руководители адекватны. Есть 2 доп.недели к отпуску, ДМС. В плане задач тут сложная предметная область, но разобраться можно, коллеги здорово помогают.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Уволившись с радостью из компании, могу сказать, что руководитель новосибирского офиса абсолютно неадекватен. Неоднократно обсуждали с hr проблему, но никаких действий принято не было. Руководитель приходит в 15-16 часов на работу, по 2-3 часа устраивает митинги. За 2 года проект так и не запустили. Более того, вся команда, в которой я работал, ушла на другой проект или уволилась. Честное слово, надоели ежедневные митинги ни о чем, когда "обсуждать" невозможно - тебя перебивают, тебе внезапно ставят сроки, которые не обсуждались. Множество воды льется, особо программированием заняться не удастся. Хорошо, что

Россия, Новосибирск

30.03.2018
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Данное письмо – ответ на предыдущий отзыв. Мы пересмотрели стратегию развития в Новосибирске. Частично перенесли сюда разработку ключевых продуктов компании. Сейчас команда R&D в городе расширяется, и уже несколько недель с нами работает новый руководитель офиса. Меняются процессы и, нам кажется, атмосфера становится лучше. Приходите в гости :)

23.08.2018
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Руководство, полное отсутствие возможности смены роли - дорос до потолка и привет. Руководители всех подразделений сомнительны за исключением пары департаментов. Постоянные игры в демократию при отсутствии оной.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Очень много крутых экспертов, крутой офис, удобно идти от метро. Не фиксированное начало и конец рабочего дня.

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Разрабатываем крутой и сложный продукт. Мало где видел что-нибудь схожее по уровню. Очень сильная команда профессионалов. Зарплата по рынку. 6 недель оплачиваемого отпуска. Хороший офис.

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Люди — главный плюс, лично для меня. Сильные технари, замотивированые делать хорошие вещи. Развивающийся проект, который давно в проде и нужен тем, для кого мы его делаем. Ну и все по классике: хороший офис, ДМС, стоматология, доп. отпуск, кофе и печеньки.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Проработал в PT в 2017 году 10 месяцев. Подтверждаю слова коллеги о неадекватности руководителя, про сроки взятые с потолка, дополню ещё непонятными документами (требования и сам дизайн должны были писать программисты, при этом на несколько лет вперёд, когда требовались эти документы, то приходилось разбираться, что тут реализовано, а что «задел» на бедующее, а что вообще не актуально и никогда не будет реализовано; после приведения документов в порядок и реализации задачи, руководитель мог вызвать к себе и при тебе ознакомиться с документами; проверялись только стилистические и орфографические ошибки, как в школе)! Любой вопрос с другими командами (например требовалась консультация или нашёл ошибку в описании параметров передаваемых ядрам), если об этом узнавал руководитель, то первое

Россия, Новосибирск

08.04.2019
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Данное письмо — ответ на предыдущий отзыв. Привет! Уже больше года в новосибирском офисе работает новый директор. Как нам кажется, атмосфера, процессы и настроение коллег изменились в лучшую сторону. Офис растет, теперь нас около 50-ти человек. Буквально неделю назад мы открыли офис еще и в Академгородке. Приезжайте в гости в любой из офисов, мы будем рады! (телеграм для связи @dtravin)

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Зачем-то набирают работать, хотя в офисе нет мест! СОВСЕМ! Приходится либо работать в переговорных команатах, либо руководитель уговаривает работать из дома.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Positive Technologies

Работал в команде .net 1. Прекраснейший коллектив. Умные, молодые, веселые. 2. Тим лиды — просто чумовые. (Денис, Никита, вам респект =) Яше тоже) 3. Экспертиза (экспертизище!) 4. Свежый стек используют. 5. 6 недель отпуска (4 стандартные недели + 10 дней можно взять по дню). Тут кто-то писал, что предлагают брать отпуск вместо больничного, ну так это выгодно, т.к. по законам РФ больничные не могут быть больше ~60 тысяч в месяц 6. Кстати, первый больничный (1 неделя) — в подарок от компании 7. ДМС 8. Большой офис 9. Совсем забыл архитекторов наших. Тоже мировые ребятки (были/есть). Юра тебе плюс в карму!

Россия, Нижний Новгород