ООО "Комбинат строительных материалов": Не адекватный главный бухгалтер

Маленькая зарплата, при собеседовании обещают больше Главный бухгалтер постоянно на всех орет, скидывает свою работу на других

График работы с 8 до 17 Подарки

01.09.2019
Комбинат строительных материалов отзывы

Владимир:
Блоки гавно геометрия гуляет блок крошится внем много раковин и очень много треснутых блоков береш с подона блок свиду целый и он в руках лопается попала

Тверь, Красные Горки, 1

30.10.2019
Комбинат строительных материалов

Русланчик Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи…  Показать весь отзыв

Тверь, Красные Горки, 1

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат строительных материалов №1

Директор КСМ-1 Ростов на Дону Алексей Горяинов очень любит, когда у него просят свою зарплату. Будешь плакать неубедительно, когда просишь - получишь через полгода. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
БЕСКУДНИКОВСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ОАО отзыв сотрудника Елена

Сотрудники БКСМ воруют работников у предприятий заключивших с ними договор на предоставление рабочих вахтовым методом. Условия у БКСМ - если напрямую там работать и проживать в их общежитии описывать не буду - читайте выше, всё уже написано. БЕДЛАМ!!!! Ни стыда ни совести. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НАПРЯМУЮ НА БКСМ!!!! Уважайте себя!!! или живите как свиньи, но не обращайтесь за поиском работы тогда в компании работы вахтовым методом. Тоже совесть имейте. Ведь чуть что жаловаться вы бежите на нас, что отправили вас на плохие условия, а не на БКСМ. Житвите в бардаке и получайте з\п раз в полгода. а к нам не Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат строительных материалов №1

Директор и владелец Комбината строительных материалов №1, Ростов на Дону, Горяинов А.Н. как и прежде задерживает зарплату до 5-6 месяцев. Каждый день к нему выстраивается толпа просителей, где каждый должен обосновать директору необходимость получения зарплаты с меньшей задержкой. Прокуроры, в который раз, делают ему "последнее" замечание, а губернатор отчитывается об отсутствии задолженности по зарплате перед столицей, умалчивая о десятках миллионов Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат строительных материалов №1

Никак не хочет Горяинов Алексей Николаевич, директор и владелец КСМ-1, Ростов на Дону, платить вовремя зарплату. Задерживает на 3.5 месяца. И прокуратура и инспекция по труду не могут и не хотят его прищучить. Зато семейство Горяиновых: брат, сын, зять, разъезжает на джипах, давеча невестка прикупила BMV 6X 350i.О махинациях промолчим. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат Строительных Материалов №1

Прости меня господи, раба твоего директора Комбината Строительных Материалов №1 г. Ростова на Дону Горяинова Алексея Николаевича за то, что задерживаю зарплату на 4 месяца. Семья то у меня большая, каждому нужен джип. Грешен, что заставляю людишек ползать предо мной умоляя о выплате зарплаты, вынуждаю их, бедолаг, жаловаться в прокуратуру и в Инспекцию по труду. Ведь ты знаешь, господи, что Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

10.04.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Я недавно закончил институт, экономическое отделение, и долго думал, с чего начать свой профессиональный путь. Друг работает в сфере эйчар и с рынком труда в целом, отправил мне варианты, и я выбрал вакансию в магазине Прораб.шоп. Это должность ассистента отдела продаж. Пришел сюда недавно, всего 2 месяца, испытательный срок прошел быстро, всего за пару недель. С первого же дня мне тут довольно комфортно. Из преимуществ здесь то, что система адаптации отличная, мне помогали коллеги по отделу и сам руководитель Антон Токанин. Плюс есть перспективы роста, это радует. Зп ...
Из минусов только то, что добираться мне из Москвы в Реутов долго, а теперь еще и в Мытищи, но меня частенько подвозят друзья.