каскад инфра: Фирма кидалово, не выполнение договорных условий,

Зарплаты будете ждать очень долго, посмотоянно меняется начальство, условий обещанных нет! Люди приезжают что бы заработать и убегают за свой счёт, поскольку денег не платят! Соответственно и профессиональных рабочих там не будет, если только армяне..

Нет, от слова совсем

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Каскад инфра: Кидалова

Все . Плохое питание , плохие условия проживания , не выплата заработной платы 2 месяца, устраивался за 240 монтажником в итоге 110 ,

18.11.2023 | отрицательный отзыв
каскад инфра

Не вздумай суда ехать ето [censored] полный
Полные

09.11.2023 | отрицательный отзыв
90е возвращаются

До приезда в Норильск,по телефону тебе поют все хорошо,не о чем не беспокойтесь...только приехал оформился, всё!!!все радужные обещания заканчиваются...на любой вопрос,ответ всегда один-не нравиться,увалняйся...не обеспечили питание задают вопрос начальству-ответ один-увалняйся...нет зимней одежды,обуви-увалняйся...задержка с ЗП регулярно,это уже не обстоятельства,намеренно не выдают...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Каскад инфра

Даже и не думай сюда ехать поют красиво лиж бы заманить а по факту совсем другое приехал сюда за оплатив себе пол дороги обещали вернуть по приезду оказалось что не возвращают обратно еду за свой счёт добраться надо часа три двумя автобусами выезжать тоже по факту условия оказались просто ужасными не те про которые говорили дня мало будет описать что я испытал за эти несколько часов парни обходите стороной не допускайте моей ошибки когда я прочитал отзывы и не поверив решил все таки [censored] итог минус 50000 тыс рублей из ...
Нет вообще никаких

16.04.2023 | отрицательный отзыв
КАСКАД ИНФРА

задержка заорплаты.обман .не выполнение своих обязательств.динамо полная .фирма [censored] не вздумайте сюда идти работать.кинут по всем статьям.армяне они И В африке армяне