Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Алтэк

Людмила:

Положительные стороны

Соискатели! Не следует доверять отрицательным отзывам, а порой и заказным отрицательным, можно реально упустить свой шанс! Бесплатный совет: знаете, как понять хорошо ли работать в Компании или нет? Достаточно на собеседовании внимательно присмотреться к сотрудникам, к их лицам, к их настроению, и Вы сразу поймете — хорошо здесь людям или нет! Вот и все!:) Кстати, пользовалась сама раньше на собеседованиях. А у нас это сделать проще простого, так как офис с открытым пространством. В Алтэке работаю около 2-х лет, и надеюсь, что он останется моим рабочим домом на долгие долгие годы. Руководители Компании - молодые, активные, умные и, что самое главное, стремящиеся вперед к новым вершинам, люди. А это гарантия того, что Компания всегда будет в лидерах и гарантия стабильности. Александр Кашенцев, Антон Калиниченко и Андрей Петров, каждый из них на своем месте, каждый профессионал в своем деле, и к каждому можно подойти с любым вопросом. Они вместе с нами, в открытом пространстве, никто не сидит в отдельном кабинете с секретарем! Забота о нас во всем, начиная со свежих яблок в офисе, в любое время года, и заканчивая шикарными корпоративными выездами, праздниками в рамках офиса, спортивными турнирами! В офисе есть комната, где можно отдохнуть и поиграть в шахматы, в настольный теннис. Хотелось сразу сказать именно об этом, потому что от того, как относится к тебе руководство, что делает для того, чтобы тебе было комфортно и легко работать, зависит твоя продуктивность и ответная отдача. С каким настроением ходишь на работу, с таким и работаешь. Если на работу «ноги не несут», то и многое другое уже становится не важно. Все просто. Теперь о материальных сторонах. 1. Белая зарплата, приходящая всегда вовремя. Если расчетный день выпадает на выходной, то раньше. 2. Коллектив отличный! Большинство работают вместе уже много лет! Коллектив достаточно большой, но вполне слаженный. У нас даже много пар, и руководители не то что не препятствуют этому, а даже поощряют! Хотя во многих Компаниях это запрещено, как ни странно. 3. Люди у нас реально работают, а не только яблоки едят)) Все ребята отличные специалисты в своем деле. Взаимовыручка, помощь, поддержка. Если вы не любите работать, то это не к нам, конечно. Наш корабль должен плыть вперед, а не буксовать из-за лентяев. 4. Карьерный рост. Многие на моих глазах из менеджеров стали руководителями отделов и других секторов. 5. Офис в трех минутах от метро. Большой, красивый, современный. 6. Своя уютная кухня с посудомойкой, кофемашиной, микроволновкой, холодильником и посудой. 7. Корпоративный дух. На самом деле, вместо того, чтобы сидеть и читать отрицательные отзывы обиженных людей или конкурентов, зайдите в социальные сети Алтэка, в телеграмм, там вы сами увидите, чем живет Компания, как работает, чего добивается и счастливы ли работающие здесь люди. Посмотрите, как мы работаем, как отдыхаем, посмотрите на наших партнеров, наших клиентов. Посмотрите наши проекты, которые мы открываем и обслуживаем. Все же просто.

Отрицательные стороны

---

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

19.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Алтэк

Отрицательные стороны:
Не оформляют официально,как минимум, первые семь дней.На собеседовании об этом не предупреждали. За отработанное время в компании не заплатили ни копейки. Офис просторный и комфортный, приятный коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
 Объёмы работ в компании постоянно меняются, но премии и бонусы есть только в отделе продаж. В остальных отделах любые переработки никак не оплачиваются. Если вы не продажник, то независимо от объёмов работы вы будете работать только за оклад. В лучшем случае на следующем корпоративе вам скажут спасибо за усердную работу :) ЗП, выплату могут задержать на неделю. Если вы хороший продажник готовый зарабатывать, или же добрая душа, готовая сверхурочно работать ради «благого дела» и «спасибо» на очередном корпоративе, то это работа ждёт вас :)

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алтэк

Отношение к сотрудникам как к туалетной бумаге, то есть подтирают всё, что угодно, а затем выкидывают. При расчёте полное кидалово. Зарплата, естественно, чёрная. Им нужны не специалисты, а шестёрки, готовые на всё. Условий труда никаких. Экономят на людях. Задержки зарплаты по 2-3 месяца. Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Алтэк, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю в Алтэк почти год. Впечатления только положительные. Большой, молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство (впервые с таким столкнулась), которое заботится о своих сотрудниках. Важен каждый! И это очень круто. Большой, светлый и комфортный офис находится в двух минутах ходьбы от метро. В офисе классно обустроена кухня для сотрудников. Чай, кофе, фрукты. Несколько раз в год компания проводит шикарные корпоративы, в т. ч и с выездами на природу. Достойная и конкурентоспособная заработная плата. Есть реальная возможность карьерного роста. Лично я с уверенностью могу сказать, что я люблю свою работу и ...
Подробнее>>

04.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Алтэк      отзыв сотрудника Антон

Отрицательные стороны:
Серая зарплата Неадекватное руководство Товарищ зайцев лицо нетрадиционной ориентации пристает к сотрудникам.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Алтэк      отзыв сотрудника Иван

Отрицательные стороны:
Серая зарплата. И ту задерживают Полное отсутствие карьерного роста. Абсолютно неадекватное руководство. Наркоман и алкоголик
Положительные стороны:
Нет ни единого, кроме коллектва
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
ЗП ниже рынка, при больших объемах работы. Отсутствие внятного взаиможействия между отделами.
Положительные стороны:
Коллектив. Интересные корпоративы. Классная комната отдыха.
Подробнее>>

15.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Алтэк

Положительные стороны:
Сплоченный молодой коллектив, комфортная адаптация. Внимательное, компетентное руководство, которое вникает и помогает решать различные проблемы. Просторный уютный офис возле метро, новая современная кухня. Платят вовремя. Есть возможность роста и развития профессиональных навыков. Проводятся регулярные обучения сотрудников.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
Не оформляют официально первые 7 дней. Заработную плату за фактически отработанное время не выплатили

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Алтэк

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность Павлу Сергеевичу Русанову, руководителю сервиса ИТС Алтэк. Отличный руководитель, с которым приятно и комфортно работать.Грамотный специалист,профессионал своего дела. К своему коллективу и клиентам относится по-человечески. Многие благодарны ему,за его спиной.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>