Соискатели! Не следует доверять отрицательным отзывам, а порой и заказным отрицательным, можно реально упустить свой шанс! Бесплатный совет: знаете, как понять хорошо ли работать в Компании или нет? Достаточно на собеседовании внимательно присмотреться к сотрудникам, к их лицам, к их настроению, и Вы сразу поймете — хорошо здесь людям или нет! Вот и все!:) Кстати, пользовалась сама раньше на собеседованиях. А у нас это сделать проще простого, так как офис с открытым пространством. В Алтэке работаю около 2-х лет, и надеюсь, что он останется моим рабочим домом на долгие долгие годы. Руководители Компании - молодые, активные, умные и, что самое главное, стремящиеся вперед к новым вершинам, люди. А это гарантия того, что Компания всегда будет в лидерах и гарантия стабильности. Александр Кашенцев, Антон Калиниченко и Андрей Петров, каждый из них на своем месте, каждый профессионал в своем деле, и к каждому можно подойти с любым вопросом. Они вместе с нами, в открытом пространстве, никто не сидит в отдельном кабинете с секретарем! Забота о нас во всем, начиная со свежих яблок в офисе, в любое время года, и заканчивая шикарными корпоративными выездами, праздниками в рамках офиса, спортивными турнирами! В офисе есть комната, где можно отдохнуть и поиграть в шахматы, в настольный теннис. Хотелось сразу сказать именно об этом, потому что от того, как относится к тебе руководство, что делает для того, чтобы тебе было комфортно и легко работать, зависит твоя продуктивность и ответная отдача. С каким настроением ходишь на работу, с таким и работаешь. Если на работу «ноги не несут», то и многое другое уже становится не важно. Все просто. Теперь о материальных сторонах. 1. Белая зарплата, приходящая всегда вовремя. Если расчетный день выпадает на выходной, то раньше. 2. Коллектив отличный! Большинство работают вместе уже много лет! Коллектив достаточно большой, но вполне слаженный. У нас даже много пар, и руководители не то что не препятствуют этому, а даже поощряют! Хотя во многих Компаниях это запрещено, как ни странно. 3. Люди у нас реально работают, а не только яблоки едят)) Все ребята отличные специалисты в своем деле. Взаимовыручка, помощь, поддержка. Если вы не любите работать, то это не к нам, конечно. Наш корабль должен плыть вперед, а не буксовать из-за лентяев. 4. Карьерный рост. Многие на моих глазах из менеджеров стали руководителями отделов и других секторов. 5. Офис в трех минутах от метро. Большой, красивый, современный. 6. Своя уютная кухня с посудомойкой, кофемашиной, микроволновкой, холодильником и посудой. 7. Корпоративный дух. На самом деле, вместо того, чтобы сидеть и читать отрицательные отзывы обиженных людей или конкурентов, зайдите в социальные сети Алтэка, в телеграмм, там вы сами увидите, чем живет Компания, как работает, чего добивается и счастливы ли работающие здесь люди. Посмотрите, как мы работаем, как отдыхаем, посмотрите на наших партнеров, наших клиентов. Посмотрите наши проекты, которые мы открываем и обслуживаем. Все же просто.
---
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Работаю в Алтэк почти год. Впечатления только положительные. Большой, молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство (впервые с таким столкнулась), которое заботится о своих сотрудниках. Важен каждый! И это очень круто.
Большой, светлый и комфортный офис находится в двух минутах ходьбы от метро. В офисе классно обустроена кухня для сотрудников. Чай, кофе, фрукты. Несколько раз в год компания проводит шикарные корпоративы, в т. ч и с выездами на природу.
Достойная и конкурентоспособная заработная плата. Есть реальная возможность карьерного роста.
Лично я с уверенностью могу сказать, что я люблю свою работу и ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Алтэк уже 7-ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботится о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства) Побольше бы таких работодателей было у нас в России!
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная оплата, отличный коллектив. Уютный, чистый, современный, большой офис рядом с метром, есть все необходимое, по необходимости покупают все что надо для работы сотрудника.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная белая за в рынке на хорошем уровне, дружный коллектив, отзывчивые коллеги. Все здорово. Метро рядом, офис шикарный кухня кофе яблоки и т.д.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная компания в наше не спокойное время. Удобный, просторный офис в 5 минутах от метро. Свои огромные склады с оборудованием. Для желающих зарабатывать всегда есть возможности. При желании есть карьерный рост. Руководство не забывает о досуге сотрудников: корпоративы, спортивные мероприятия, даже настольный теннис в офисе.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания очень понравилась с первого взгляда. Подход к работе и отношение сотрудников со стороны руководства максимально современное.
Оформление на работу по ТК, с первого дня.
Офис оформлен в современном стиле, все имеется для комфортной работы, рабочие телефоны, ноутбуки/ компьютеры. А именно оборудованная кухня всем необходимым:кофемашина, фильтр для питьевой воды, чай, яблоки, посудомойка, холодильник, посуда.
Имеется теннис и шахматы для того, чтобы расслабиться.
Офис находится в 3 минутах от метро, в центре города.
Руководство в меру строгое, понимающее, справедливое.
Все важные вопросы решаемы с ним.
Коллектив молодой и веселый, дружный.
Имеется карьерный рост.
ЗП белая полностью, задержек нет. Личное время ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная оплата, отличный коллектив. Уютный, чистый, современный, большой офис рядом с метром, есть все необходимое, по необходимости покупают все что надо для работы сотрудника.
Отрицательные стороны:
А где их нет, все решаемо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Алтэк уже 7-ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботится о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства)
Побольше бы таких работодателей было у нас в России!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Алтэк уже 7-ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботится о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства)
Побольше бы таких работодателей было у нас в России!
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>