фгбу цжку: Есть плюсы но не надо.

В руководстве энергетические вампиры. Есть закомплексованные существа черкашин и лощеный которые хамят, высасывают силы из подчинённых, пытаются самоутверждаться за чужой счёт. Жизнь их ещё накажет, а остальных хочу уберечь ни в коем случае с ними не сотрудничать.

Стабильность, раньше зарплата была конкурентноспособная.

05.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хороший коллектив, компетентное начальство, зарплата выше среднего, что приятно удивило. В целом всем доволен. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

Повелись с мужем на красивый товар как с обложки глянцевых итальянских журналов про мебель, и абсолютно разочаровались в качестве (((( Кресло сломалось через полгода (сейчас по дешевке продаем на авито), плитка отходит от стен, сантехника тоже не впечатлила - очень быстро ржавится (душ). В общем, никакого гнезда больше))) Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

У нас в котельной уже уровень тревоги зашкаливает. Отопительный сезон не за горами, а штат сократили на треть за лето. Никто не выдерживает перегрузов и зп 7 тысяч рублей. Я тоже собираюсь написать заявление и перейти в муниципальную котельную. Чем дальше тем хуже. Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
ФГБУ ЦЖКУ

Два месяца проработал в ФГБУ ЦЖКУ, буквально вчера написал заявление об увольнении. Мало того что зарплата - 7 тысяч, так еще и делать ремонт и покупать снаряжение работники должны за свой счет! При этом никаких премий, постоянные задержки зп и переработки. Со мной написали заявление 2 человека, на следующей неделе еще несколько собираются. Я не знаю, как они с такой Подробнее>>