В компании «Бигвэй логистика» я работаю с 2022 года на должности «Менеджер ВЭД». С работой компании была знакома непосредственно, когда работала со стороны клиента. На собеседование в компанию пришла по рекомендации ведущего менеджера. За год с небольшим работы в компании, ни разу не пожалела, что пришла на собеседование и приняла предложение работодателя. Мне нравится «семейный» формат компании, сам подход к работе. Выгодно отличающийся от крупных корпораций, где нет индивидуального подхода к клиенту! Из плюсов лично для меня могу отметить: доброжелательность и профессионализм коллег, лояльность руководителя и удобное расположение офиса. Из личных пожеланий, хотелось бы больше разнообразных, интересных задач
хотелось бы больше разнообразных, интересных задач отсутствует ДМС.... а хотелось бы)
Москва
Отрицательные стороны:
Работаю в отделе продаж «Сам-МБ» уже много лет, и всякое повидал, но контора «Самком-Логистика» — это просто нечто. Мы им отгрузили шины, диски, аккумуляторы, чтобы их фуры не стояли, а возили грузы между Россией и Казахстаном. Они же себя позиционируют как лидеры перевозок, на сайте всё красиво, реклама из каждого утюга. По факту же — обычные халявщики. Товар получили, накладные подписали, печати шлепнули, а как дошло до оплаты почти 400 000 руб., так сразу начались сказки про «тяжелое финансовое положение». При этом их машины продолжают колесить по трассам и зарабатывать ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату ! Кинули на оплату всю бригаду !
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пиджак и брюки доверил этой химчистке. Почистили, отутюжили, стрелки на брюках выгладили. А Владимир всё оперативно доставил мне обратно. Теперь в таком костюме хоть в ЗАГС
Отрицательные стороны:
нет оплаты по QR
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долго не могли определится с компаний по вывозу мусора, знакомые посоветовали «МКМ-Логистика». Решили обратиться к этим ребятам и не пожалели, сделали всё быстро.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оч понравилось, что есть выбор рабочего графика. Подобное редко где встречается. Также отметил хорошее отношение к новым сотрудникам. Мне реально помогали во время стажировки.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Воспользовались услугой компании, спасибо за ответственный подход к поставленной задаче и добросовестное отношение к работе, быстро, бережно, грамотно!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро доставили груз до места назначения, в целости и сохранности
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Думаю, что нашел работу которая понравилась, где я могу работать, и здесь все очень нравится. Коллектив очень хороший, и что немало важно, достойная заработная плата официальная.
Подробнее>>