Работа в ООО «А-мед»      отзывы сотрудников

Наталья:

Работаю здесь косметологом, трудоустройством своим полностью довольна. Компания даёт все необходимые условия для хорошей трудовой деятельности, претензий не возникает

Не обнаружила

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «А-мед»      отзывы

Работаю тут массажистом уже больше года. Взяли меня без лишних вопросов, потому что и опыт у меня был большой, да и много разных курсов проходил, причем и за границей тоже. По зарплате и графику все устраивает, сама больница удобно расположена. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «А-мед»      отзыв сотрудника Алина

Уже год работаю оператором колл-центра, работа хорошая, платят вовремя и достойно. Отношение руководство дружеское, требовательное конечно, но все решаемо, не выполнимых задач не ставят. Коллектив отличный, клиенты адекватные, редко когда попадаются странные люди, но все же они есть, без них не куда. А в целом меня все устраивает, работать в этой компании мне нравится. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «А-мед»      отзывы о работодателе

Хорошее место для трудоустройства, здесь можно неплохо заработать. Нравится атмосфера на рабочем месте, коллектив дружный, начальство хорошее. Разочарования от моей работы не возникает Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «А-мед»      отзывы о компании

В клинике я работаю оператором уже второй год. Условия меня устраивают. Я получаю не только оклад, а также хорошие премии. Принимаю звонки от клиентов, консультирую их по разным вопросам, записываю на прием к врачам. К графику быстро смогла привыкнуть. Отмечу наше адекватное начальство. Всегда старается идти навстречу сотрудникам. Коллектив у нас нормальный. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «А-мед»      отзывы сотрудников

Работаю медсестрой в этой клинике не больше пол года. Отличный коллектив, хорошее руководство, работа не сложная. Платят хорошо и всегда вовремя. Условия труда как в большинстве организаций хорошие. Плохого нечего сказать не могу, за не долгое время работы только позитивные эмоции от этой работы. Главное что люди доброжелательные и понимающие, и это главное. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «А-мед»      отзывы

Приятная работа, у меня пока только положительные впечатления о ней складываются, хотя работают тут не давно, только третий месяц Коллектив молодой, так что и атмосфера тут всегда комфортная и веселая получается, работать одним словом приятно. Есть столовая, так что с обедами никаких проблем не бывает, не нужно ничего брать из дома никогда. Зарплата тут не сдельная, а фиксированная ставка, но как оказалось, если грамотно выполнять все обязанности по своей должности в компании, можно расс...читывать не только на голый оклад, но еще и на премиальную часть, так что по ... Подробнее>>