Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Сигма-Профи

Алексей:

Положительные стороны

Работаю давно уже, все устраивает

Отрицательные стороны

Не нашёл

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Работодатель хороший, оформляют по ТК, как положено. Оплата в срок и без штрафов.

Москва

Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Оформили официально, давно уже искал приличную контору, чтобы по трудовой. А то сегодня работаешь — завтра тебе не платят, тут все в порядке с этим.

Москва

Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Работаю уже года 2, ни разу не подводили с оплатой. По условиям всё стабильно, коллектив разный бывает, в основном попадались хорошие ребята.

Москва

Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Повидал уже за пять лет всякого. Были и кидалова, и скотские условия работы. Но не тут. Начальство адекватное, зп средняя, зато платят вовремя.

Москва

Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Работа на ногах есть и отдых. Привыкнуть надо а потом как по маслу. С зп не обижают все вовремя.

Москва

Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Уже года 2 работаю, за всё время ничего плохого сказать не могу. Работаешь — все устраивает. Те, кто не работают, получают за это и уходят. А штрафов тут не лепят, платят всегда вовремя.

Москва

Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Один из самых нормальных чопов, в котором работал. Оплата всегда чётко. Делаешь только то, что должен.

Москва

Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Зп платят вовремя, задержек нет. Начальство тоже нормальное.

Москва

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Белая зп, официальное трудоустройство, отношение к сотрудникам нормальное.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>