Компания Кронштадт

Исключительно купи продай Занимаются спекуляциями и поставками оборудования не очень понятного происхождения Инженерный уровень отсутствует полностью Сотрудники которые работают в компании не разбираются в инженерной специфике Балаболы, только красиво разговаривают Генеральный директор не в состоянии справиться с кучей проблем которые есть у компании. Абсолютно нет никакой службы безопасности в компании на работу берут без всяких проверок. Заявленные обязанности в вакансии не являются таковыми. При трудоустройстве готовьтесь что будет куча проблем. Финансовый директор компании больше занят тем чтобы манипулировать и подчинять себе других, а никак не работой. Шарашкина контора Лень 90 процентов сотрудников, никто не делает свою работу качественно Абсолютная неспособность что то изменить. У компании есть проблемы с выплатой зарплаты сотрудникам. Считаю о таких компаниях нужно писать отзывы и предостеречь других людей, чтобы о таких ситуациях знали заранее И этот отзыв очень даже правдивый.

Таких не смог найти за время работы

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Кронштадт

Заработная плата полностью белая. То, что писали в отзывах ниже, возможно было раньше. Мне полностью все выплачивают. Оклад платят именно тот, который был заявлен. Вместе с выполнением KPI выходит в среднем 150 000 - 200 000 тыс. Хотя не спорю первое время приходилось работать за один оклад. Сделки сильно длительного цикла. Вполне лояльное руководство. Без лишних замороченных совещаний. Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Кронштадт

Была на собеседовании в феврале 2023г. Все прошло вроде удачно. Сказали ждать ответа 1-2 дня, но ответа не последовало: не положительного и не отрицательного. Прочитав отзывы перезванивать не стала. Просто не уважение какое-то.

31.07.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании Компания Кронштадт

Я была на собеседование на асистента. Оч приятное впечатление. Уютненький офис, в Бцентре на ВО. Задачи интересные, честно захотела остаться работать. Мне отказали, мало опыта и англ подтянуть надо! А жаль!!!

10.08.2020
Отзыв сотрудника ПравдаМатка о компании Компания Кронштадт

Фирма некогда имела приличное положение, но на данный момент от этого мало что осталось. Сейчас это лишь позорная «шарашкина контора». Самое главное лукавство это конечно же выплата з/п. Тем, кто только устраивается обещают приличную зарплату, но по факту, от этой обещанной суммы выплачивают только часть и реальный доход работника получается значительно ниже рынка. Точнее сказать, это просто жалкие крохи, на которые даже пропитания нормального не купить. На этом фирма неплохо зарабатывает: HR по имени Юлия М очень красноречиво рассказывает о «величии» компании и как они молодцы, кандидат проглатывает наживку,

12.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Кронштадт

Руководитель Ившина Марина Евгеньевна

12.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Кронштадт

Руководитель Ившина Марина Евгеньевна приезжий руководитель , думает, что ненормированный рабочий день это ежедневные переработки, которые не оплачиваются.Она хочет заставить человека работать каждый вечер или субботу за то, что компания оплачивает 3 дня к отпуску и работать по 50 часов в неделю. Если опаздываешь на 6 минут нужно писать докладную. Такое чувство , что она дорвалась до какой-то власти и вот так ведёт себя. Работать надо не поднимая головы, никто словом не обмолвится во время работы. Работа на заводе, в кабинете то холод, то жара 30 градусов и она

19.09.2016
Отзыв сотрудника Гость о компании Компания Кронштадт

На машине проблематично припарковаться. Была только на собеседовании -вакансия бухгалтер. Описание вакансии не очень впечатлило, особенно насторожила фраза -"прекрасный вид на Неву"-так-то люди ищут работу, а не вид с рабочего места в большом кабинете с кучей офисных перегородок. Сайт компании предвещал серьезность и масштабы.Сертификат ИСО (непонятно как получили-вернее...-все ясно). Судя по судебному делопроизводству-юридический отдел ГК работает отлично (с нас выбивают, мы выбиваем). Менеджер по подбору персонала-профессионал своего дела (подкорректируйте только тест на определение типа личности-"ответы-антонимы", даже с уловками-не достаточно информативны), надеюсь-хотя бы у нее достойная заработная плата. З.п. -ЧЕРНО-белая. Главный

27.09.2019
Отзыв сотрудника Masik312 о компании Компания Кронштадт

Была на собеседовании в сентябре 2019 года, что хочу отметить. Очень приятная девушка Вас будет собеседовать, будет говорить, что Вы им очень понравились, что хотят с Вами работать. В итоге после того, как вы дадите ответ или захотите получить решение от Компании, Вас просто будут игнорировать. На телефонные звонки не отвечать, на письма по электронной почте тоже! Хотя срок ответа они сказали, что получу через 1-2 дня максимум. Вообщем никакой обратной связи. Хочу обратиться к сотруднику компании «Кронштадт» специалисту по подбору персонала по имени К, возьмите на заметку, что

11.11.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Кронштадт

В январе 2020 на пост генерального директора был назначен новый управленец. В своём интервью он много говорит о кадровой политике "Кронштадта", целях и задачах компании. Кому интересно, можно почитать здесь http://www.morvesti.ru/exclusive/86432/

26.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания Кронштадт

В компании есть руководители, которые ОРУТ (кричат в буквальном смысле слова) и Унижают своих сотрудников. Могут орать 4 часа в подряд в не конструктивной основе. При устройстве на работу нужно обязательно проговаривать данный вопрос с кадрами. Возможно для Вас это будет не приемлемо.

06.10.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Кронштадт

Экономят на мелочах. Не оказывают материальную помощь сотрудникам.

Дубна

12.10.2022
Компания Кронштадт

В вакансии пишут одно на самом деле, чуть ли должен быть профессионалом в этой профессии, написано в требовании к кандидату: среднее специальное, опыт в машино и авиастроении. Они видимо сразу ищут тех кто самолет им будет строить.Я так даже до собеседования не дошел.Как мне объяснили что у меня нет опыта в этой сфере. Крайне не рекомендую эту контору, что бы Подробнее>>

13.01.2022
Компания Кронштадт

5 месяцев пытался устроится туда,т.к. рядом с домом(производственный участок,Тушино).Стажировку прошёл и в декабре попытался снова и снова и снова и снова просят резюме,посылал их через hh и тишина.Как работает подбор персонала(алексей алейников под.пер. москва) неизвестно,как работает начальство цехов,уже понятно.Кого набирают,неизвестно.Только негатив к этой шарашкиной конторе. Подробнее>>

10.08.2020
Компания Кронштадт

Фирма некогда имела приличное положение, но на данный момент от этого мало что осталось. Сейчас это лишь позорная «шарашкина контора». Самое главное лукавство это конечно же выплата з/п. Тем, кто только устраивается обещают приличную зарплату, но по факту, от этой обещанной суммы выплачивают только часть и реальный доход работника получается значительно ниже рынка. Точнее сказать, это просто жалкие крохи, на Подробнее>>