Отзыв сотрудника Алиса о компании ЗооОптТор

Алиса:

я работаю товароведом почти год, хороший коллектив, начальство нормальное. Средний уровень зарплаты, работаю на 5тидневке

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗооОптТор

Позвонила по вакансии. Договарилась о собеседовании. Правда поставили через неделю, но Бог с ним. С утра мне пришло смс о том, что собеседование состоится. Спросила время. Мне всe подсказали. Приехала во время. В итоге девочки на кассе позвонили администратору. И администратор сказала "Надо было трубку брать и на сообщение отвечать". Никаких звонков и смс мне естественно не поступало. Потом оказалось, что вакансия закрыта, хотя зачем тогда мне с утра подтвердили собеседование. Бардак
Вежливые сотрудники

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonymous о компании ЗооОптТор

Лояльное отношение руководства (можно отпроситься или найти себе замену без проблем) Предоставляется форма для работы (бесплатно! Что немаловажно) Компания выделяет средства для перекуса на рабочем месте, так же есть холодильник, микроволновка и чайник. Зарплата платится своевременно. Есть обучение и поощрения в виде зоомани ( местные бонусы, которые можно обналичить)
Управляющий. Человек настроение. Конфликтные ситуации не уж то устранять, делалось наоборот, как говорится масло в огонь подливали. Ну и сплетни в женском коллективе никто не отменял

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля С. о компании ЗооОптТор

Работа легкая по содержания, не совсем легкая физически, потому что целый день на ногах. Работаю уже несколько лет, ни одной задержки выплат. Доросла до кассира за год.
сложно успевать с выкладки товара, когда много посетителей, а так все хорошо

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании ЗооОптТор

Зоопторг - хорошее место для старта получения опыта работы. Много молодых работников. По зарплате- нормально, вовремя.
нужно выучить большой ассортимент

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Лара

Пошел 7 месяц, как я работаю оператором интернет-магазина Зооопторг. Болтать приходится много, практически, без остановки, зато нет проблем с планами и получением премии за них:) Клевый коллектив, готовый подхватить и поддержать
все ок, мне нравится

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Виктор

Нравится работать со зверюшками и для зверюшек, к нам часто приходят со своими домашними животными. Хорошо стала разбираться в вопросе ухода за ними. Стабильная оплата труда.
у нас есть перекусы на работе, но я не ем растворимую лапшу, хотелось бы еще чего-то в альтернативу.

11.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Эля

Я работаю в Зооопторге консультантом интернет-магазина уже два года. Кроме того, что это стабильная работа, я чувствую, что делаю что-то полезное, помогая людям ухаживать за своими питомцами. Я общаюсь с разными людьми каждый день, и это делает мою работу интересной.
Единственное, что мне не нравится, это то, что иногда нужно работать в выходные. Но это редко, и я знаю об этом заранее, так что могу спланировать свое время.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Анна

Я оператор в интернет-магазине Зооопторга. Работаю 3 через 3. Много болтаю, а я это люблю, отлично разбираюсь в ассортименте, хорошие премии получаются за перевыполнение плана по продажам.
хотелось бы гибридный формат с удаленкой

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Елена

нравится здесь работать, в первую очередь, из-за коллектива, на прошлом месте были проблемы с коллегами. Удобное расположение, мне 10 минут до дома, есть чем перекусить, руководство закупает. Зарплата нормального уровня, плюс есть бонусы, которые я могу потратить на своего кошака, неплохая экономия.
не хватает мужской силы в коллективе, чтоб таскал мешки с кормомо