Быстрое реагирование на ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ,
Сформировал заказ на САЙТе 16.12.2014, получилась сумма 1185,99руб. После обеда позвонила менеджер и, не представившись, назвала цену заказа 1508,00руб(типа, прямо сегодня цены изменились). Решил "пройти" этот путь до конца и согласился. Получил заказ 18.12.2014г по цене 1508, 00руб. на Прокатной 18А, при этом кассовый чек выбит не был.
Остаётся только догадываться, где "осела 27% наценка"?
Оценить такую работу, думаю, должны соответствующие органы.
г. Челябинск
Отрицательные стороны:
Не обнаружила.
Положительные стороны:
Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о работе в сети аптек ООО ТриО. В данной компании я работаю ужу более 3 лет, нисколько не разочаровалась в своем выборе. За свои более чем 20 лет трудового стажа мне несколько раз приходилось менять место работы. Именно про данную компанию в которой я сейчас работаю и на сегодняшний день , могу сказать ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала добросовестно в сети аптек ООО "ТриО". Как только у меня случились проблемы в семье, меня выгнали и даже зарплату не заплатили. За все время работы никогда не опаздывала, ко мне нареканий не было. Оборовский Александр Михайлович ко мне относился нормально, а его жена Бондаренко Наталья Константиновна не имеет никакого понятия о культуре. Бондаренко Н.К. работала в системе исполнения наказания и это наложило очень серьезный отпечаток на нее. Профессионально ругается матом, к работникам аптеки относится как к заключенным колонии. Если покупатели высказывают претензии по качеству товара, то Бондаренко и с ними может разговаривать матом. Хамка трамвайная!!!
Плюсы в работе:
Жалею об отработанном времени.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сформировал заказ на САЙТе 16.12.2014, получилась сумма 1185,99руб. После обеда позвонила менеджер и, не представившись, назвала цену заказа 1508,00руб(типа, прямо сегодня цены изменились). Решил "пройти" этот путь до конца и согласился. Получил заказ 18.12.2014г по цене 1508, 00руб. на Прокатной 18А, при этом кассовый чек выбит не был.
Остаётся только догадываться, где "осела 27% наценка"?
Оценить такую работу, думаю, должны соответствующие органы.
Плюсы в работе:
Быстрое реагирование на ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ,
... Подробнее>>