Отзыв сотрудника Иль о компании Реал Связь

Иль:

Начиная с главы компании, заканчивая тер. директорами

Коллектив который сам набираешь

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Это не компания даже ,а шарашкина контора.Каждый месяц меняют мотивацию сотрудников. Аванс и зарплата с задержками в 2 недели. Директор филиала и все территориальные директора в одной связке,зарабатывают на сотрудниках как могут. Расходники по зарплате даже в глаза не видела никогда ,дают тебе столько сколько считают нужным. Уволилась и Славу богу! Вот ток рассчетные жду 2,5 месяца. Всем наплевать.Штрафуют за то ,что в голову взбредёт.
Единственный плюс в компании-это коллектив с кем работала.Добрые и отзывчивые люди. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Черная зарплата, задержка в оплате Глупое руководство Обман сотрудников и клиентов компании Для руководства компании сотрудники – расходный материал, мусор и быдло, которое должно работать и не задавать лишних вопросов. Сотрудников могут уволить в любой момент, при этом про зарплату, которую обязаны выплатить, можно забыть. Жаль рядовых сотрудников, они стали заложниками кризиса в стране.
Из положительного, можно отметить рядовых сотрудников и часть руководителей отделов. Было интересно работать с этими людьми. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

работодатели странные, когда приходила устраиваться - милые, в отделе кадров работает женщина, та которая договоры оформляет лицо кирпичом прям неприятная, людей обманывают, просто ужас,а каким товаром торгуют, мне стыдно было продавать, людиии, не ходите туда работать,работать будете за просто так!
Их нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Уважаемые читатели сайта, если Вы находитесь в поисках работы, не оставляйте без внимания отзывы работников компаний которые вы рассматриваете. Я в свое время пренебрег и жалею об этом. Что побудило меня спустя время написать отзыв, мой хороший знакомый, он пострадал от этой больной компании на всю голову, именно на всю голову, ведь не зря говорят, что свита делает короля, ну а теперь о свите, к телу имеют доступ только несколько человек, но какие)))) Гришин Юрий – бегает по компании делает вид, что работает, на самом деле активно собирает сплетни и кляузы на своих же коллег, человек крайне неприятный, времени на свой прямой функционал у него не хватает, но одно он умеет делать в совершенстве- лизать одно место и выполнять грязную работу….), далее Литвак Жанна – бабуля, напоминает персонаж сказки, в прямом смысле) также мастерски плетет интриги, убирая всех на своем ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Реал Связь

Надежда:

Полностью серая зп, соцпакета нет, отношение к работникам как к скоту. За последние 3 месяца в этой компании уволили или уволились порядком 150 человек. Сейчас, в конце ДЕКАБРЯ!!! люди не получили зп за ОКТЯБРЬ!!! Тех кто остался «кормят» обещаниями, по сути работают только приятели и свято верящие в их порядочность…) наивные) был вопиющий случай в сентябре, тогда одним днем уволили 40!!! человек работающих в направлении РацМаг, им предложили 40% от их заработанных денег или официальные 2000 через суд, если те туда пойдут! Вот так легко и просто! Далее масса сокращений и увольнений. Уволившиеся до сих пор не видят денег. Торговать компании не чем, торговые точки торгуют уже открытками, либо серыми телефонами. НИКОГДА не покупайте там ничего, себе дороже. И еще очень хочется пожелать братьям Куприяновым и их жополизу Гришину: «Гореть вам в аду, ребята!»
21.02.2015 | отрицательный отзыв
Реал Связь

Довелось поработать неделю в сети салонов сотовой связи "Реал Связь" (Самара) продавцом-консультантом. Люди, это такая шарашкина контора! Работал по большой просьбе начальника и в выходные и 23 февраля. При этом перевыполнил план по продажам, естественно, надеялся на соответствующую оплату своего труда. Наверное, моя ошибка, но трудовой договор все никак не заключали: то начальника нет, то еще какие-то отмазки. В результате Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ-связь

Компания РеалСвЯзь наичернейший работодатель. Соц пакет минимальный. Зп задерживают на месяц и больше. Причем дают подписывать соглашения с незаконными по тк рф пунктами. Находят массу причин чтоб урезать зп. Постоянная текучка в офисе и в рознице. Я работал в офисе. Зп начисляет руководитель. Его контролирует фин директор с которым не договоришься{ tf1ansiansicpg1252 {fonttblf0fnilfcharset0 HelveticaNeue;} {colortbl; ed255green255lue255; ed34green34lue34;} deftab720 pardpardeftab720qcpartightenfactor0 f0fs26 cf2 expnd0expndtw0kerning0 Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Реал связь»

начнемс: по приходу говорят что нужны люди, которые хотят зарабатывать денег ( зарабатывать денег для них), обещают зп минимум 15 т.р., в конце оказывается что получаешь копейки, если получаешь, не единичный случай, когда люди увольнялись и оказывались должны десятки тысяч фирме. личный пример: пришёл в компанию по приходу не сделали ревизию, проработал в компании, сделали ревизию, повесили всё на нас, мы этот товар в глаза не видели. Есть точки где посылки выдают, которые даже до точки не дошли, но списывается с продавцов. хоть ты выполняешь планы, хоть не выполняешь, с тебя найдут что списать. всё работает наладом, никто ничего не хочет делать. ебут за всё, и то что ты не делал. Цены дирут, закупают раз в 7 дешевле, телефоны почти все после ремонта, про айфоны я молчу, это отдельная история: все бу (реф, бсо) ни одного оригинала, на ценниках ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

зарплата 15 тр, у думала такой уже не бывает, но однако...задерживают зп до двух месяцев, начальство хамы полнейшие, на все вопросы говорят, не нравится-увольняйся найдем других дураков! такой компании я не встречал за весь свой 10 летний стаж! ребята, оставляю отзыв, не для того, что бы нахамить компании, а для того, что бы вы время не теряли!!!
сотрудники нашего офиса ... Подробнее>>