Отзыв сотрудника Иль о компании Реал Связь

Иль:

Начиная с главы компании, заканчивая тер. директорами

Коллектив который сам набираешь

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Реал Связь

Работаю недавно, колектив веселый, ребята нормальные, это уже хорошо. Зарплата по нынешнем меркам тоже нормальная, работа всегда есть. Пока ничего сильно плохого не заметила. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Реал Связь

Совершенно бездарное руководство в лице Юрия. На собеседовании рассказывает как все прекрасно, что точки все отличные и тд. Правда с реальностью это ничего общего не имеет. Обещает график 4/2 по 12 часов, но из за вечной нехватки сотрудников в реальности совершенно иначе. Полное отсутствие адекватной бухгалтерии, никаких расчетных листов, только сделанные на коленке таблицы в экселе. Да и чтобы увидеть Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Реал Связь

Ребята бегите от этих скотов, штрафы маразматичные, мотивации дебильные если даж не выполняете мотивацию это перейдёт в демотивацию очередной штраф. Перед устройством подписываешь договор в одностороннем порядке, без дат , но с вашей подписью. И ПЕРВЫЕ 3 месяца вы ничем не защищены но они будут утверждать, что все должно быть по закону, обратите внимание на пункт 6.3, вы там ставите подпись что получили договор на руки но они вам не дадут его. Крч одни штрафы выплаты непонятные, дистанционные директора маразматическая скоты. Не советую соваться в эту фирму . Плюс вечные обещания и завтраки. Если себя не уважает то велком
Их нет ...

Москва, в Московской области, Самара, Санкт-Петербург

24.06.2022
Реал Связь

Зп черная выдается из кассы после того, как будет выручка. С каждого сотрудника ежемесячно высчитывается дань 10% ( речь не идет о подозодном налоге, в этой шараге редко кто работает официально). За вами будут постоянно следить по камерам, но если вдруг в салоне случится чп начальство скажет, что камеры временно не работали. Поэтому если вас ограбят, то всю недостачу повесят Подробнее>>

17.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Реал Связь

Начальству на все пофиг, работала стажером с графиком 6 на 12 на 2 им мало... получала 3200, свои же обманывают продавцы, расчеток нет. и многое многое другое
Их нет ... Подробнее>>

29.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Реал Связь

ЗП УГ прежде чем получить хотя бы 10 тыс надо 2 месяца отпахать стажёром потом сдавать экзамены на продавца. 1С тупит 80% рабочего времени. Так называемые REF телефоны вообще продавать стремно потому что это собранные из сломанных по запчастям телефоны которым срок службы не больше недели. Штрафуют чуть ли не за каждый зивок. В общем компания не стоит того чтобы тратить на неё время
Сменьщик клевый попался))))))) ... Подробнее>>

25.02.2021
Реал Связь

Неофициальное трудоустройство,несмотря на обещания,что все официально. График 4/2 по 12 часов,зарплата не официальная и меньше,чем обещают,скорее всего оседает у местного руководства. Директор много обещает,а по факту игнорирует все «неудобные» для себя вопросы.

Россия, Санкт-Петербург

05.12.2016
ООО "Реал Связь"

Ужасная организация.Хочу обратиться к руководителям этой компании,так как ведут бизнес эти люди,даже школьники без образования понимают что это утопия. Законы не знают,не соблюдают...выплаты работникам производятся не организованно. Сотрудники, в большинстве своем не компетентные люди, какой квалифицированный специалист пойдет работать за 5тыс.руб.+какие-то подачки. На данный момент компания уклоняется от налогов:отправляет всех сотрудников в отпуск без сохранения заработной платы. Я надеюсь что прокуратура Самарской области уже обратит внимание на недобросовестных работодателей. Подробнее>>