фитнес клуб неофит: Надежная компания

Лично я не нашла

Стабильная компания, хорошая зарплата. Возможность развиваться и расти в карьерном плане.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
фитнес клуб неофит: отличный опыт

Хорошие условия работы, понимающее руководство, прекрасный коллектив. Также предоставляется бесплатное посещение клуба, своевременные выплаты заработной платы. Отличные условия работы и оплата труда..
отсутвуют

19.03.2022
фитнес клуб НеоФит

Прежде чем идти на собеседование обязательно прочитайте мой отзыв. Работала в этой компании на должности менеджера отдела продаж.Забудьте про Трудовой Кодекс рф. Если у Вас есть личная жизнь забудьте и о ней. Всегда будут переработки, в этой компании вы будете работать минимум 17 18 смен в месяц по 12 с половиной часов, а если коллега уволится или уйдёт в отпуск, Подробнее>>

29.03.2021
фитнес клуб НеоФит

Работала в отделе продаж в Куркино. Руководитель отдела продаж Романова Марина хамло. Каждый день вас будут [censored] и унижать просто так. Ужасное отношение как к клиентам так и к сотрудникам, важно только срубить как можно больше бабла с людей. Низкий уровень зп, официально не оформляют, штрафуют абсолютно за всё. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «фитнес клуб НеоФит»

уж ведов веселуха
ведов веселее ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фитнес клуб НеоФит»

Теперь нет))
Прочитав предыдущий комментарий, не остается сомнений, что написала его Юлия Балаенкова, уволенная из клуба, который она так рьяно обливает грязью, за воровство! Не буду переходить на личности, это удел недалеких, обиженных жизнью, людей. Но замечу, что проработала она бок о бок с тренерами "наркоманами" и "непрофессионалами", под руководством начальников-"жополизов" до тех самых пор пока ей не дали пинка под зад))))) ... Подробнее>>