Единство Юг: бесплатная работа, гарантированный кидняк

Бесполезная контора, непонятно для чего существующая. Берут объект, его заваливают, сроки срывают до невозможного. Причина в руководителе Саша император вселенной, разговаривающий через губу и истерящий по каждому поводу. Отсюда специалистов нет, работяг нет. Чтобы народ удержать затягивает с выплатой зарплаты и расчёта, уйдёшь денег никаких не получишь. Плюс кидняки по мелочёвке поставщиков, которые в долг дают материалы. На 6 тр ведётся с неоплатой. А все подчинённые не имеют права даже газы пустить самостоятельно истерика обеспечена. Отработал больше месяца абсолютно бесплатно..

Если есть желание поработать бесплатно, бесплатно какой то материал отдать как раз очень удачное место.

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
чоп оп Единство

гадкое отношение к работникам.обещают одну зарплату -получаешь другую.творят что хотят.придумали какие-то штрафы и наказывают на деньги за что не понятно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп оп единство»

зарплата черная в конвертах,белая маленькая поэтому при увольнении обманули и заплатили только белую,уж молчу про компенсацию за отпуск.отношение в первый месяц были отличными,но как дело подошло к зарплате так понеслось что вы мне звоните-не звоните ,звоните тому тот почему мне ну и .... отдельное внимание Шитову И.А. с первых дней говорил что в нашей конторе все честно мы никогда никого не обманывали и по тот день когда нам выдали в день увольнения только белую зарплату-он вышел и сказал мы никого не обманываем кто сколько заработал тот столько и получил...А так же его Зам Луговской А.М. это вообще ужас,перед заказчиками ходит на задних лапках,а когда приезжал к охранникам так постоянно орал по крайней мере на меня,и всегда виноват кто-то но не он.. .форму не выдавали с зарплатой вечные проблемы,почему то Луговской предпочитал сваливать все на оперативных дежурных,а те в недоумении ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Концерн Единство отзыв сотрудника Head

ООО "Концерн "Единство", находящийся по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 8 - уже скоро год как его руководители-основатели не желают выплатить долги по зарплате как уже не работающим сотрудникам, так и все еще продолжающим там работать из за боязни потерять совсем те деньги, которые им должны. Генеральный директор, дочка мэра города, Полевиченко Валентина Михайловна даже сменила номер мобильного телефона, чтобы ей не названивали постоянно, а секретарю запретила соединять с бывшими сотрудниками. Суммы задолженности весьма приличные и исчисляются десятками тысяч рублей, в частности рядовым сотрудникам средняя задолженность составляет порядка 50-100 тыс. руб. Естественно, зарплата черная и истребовать эти деньги официальным Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо "Единство РФ"

Ужастная охранная организация.Охраняют всего несколько объектов (стройки).Директор Ганжин В.В. при приёме на работу обещает золотые горы и хорошую зарплату,а на самом деле,проработав без каких либо замечаний 1.5-2 месяца выдаёт только половину обещанных денег.Говорит что больше ему не перечислили.Если уволишся-вообще ничего не заплатит,в офисе его не найти-офис постоянно закрытый.Он в одном лице-и директор,и ГБР и отдел кадров.Сотовые номера постоянно меняет,на Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Д.Ю.Ц. «Единство»

Аналогичная ситуация. Счастливый ребенок принес в мае лист формата А4 с информацией про чудо-отдых на Азовском море. Обращаю внимание, что ребенок принес такой листок из школы!!! т.е все это раздавалось в школе и кому-то за это, видимо проплатили. Оплатили часть суммы в размере 7000т.р, остальную сумму 20700т.р оплатили уже в конце июня (заезд должен был быть 2.07) За день до отъезда, уже вечером позвонил товарищ Лобанов и сообщил, что отъезда не будет. На вопрос: "Что случилось? Почему предупреждаете за 1 день?", внятного ответа он не дал. Написали заявление на возврат денег. Деньги до сих пор не перечислили. Отличная мошенническая схема Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДЮЦ Единство

Я помню чудное мгновенье... Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. В томленьях грусти безнадежной В тревогах шумной суеты, Звучал мне долго голос нежный И снились милые черты. Шли годы. Бурь порыв мятежный Рассеял прежние мечты, И я забыл твой голос нежный, Твой небесные черты. В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои Без божества, без вдохновенья, Без слез, без жизни, без любви. Душе настало пробужденье: И вот опять явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. И сердце бьется в упоенье, И для него воскресли вновь И божество, и Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация сро единство

Президент помешан на дисциплине. Своих шавок, бывших секретарей сделал директорами, они даже не умеют общаться с людьми. Опоздание на 5 мин высчитывается из зарплаты. Везде одни нарушения, нет короткого дня перед праздниками. Текучка большая, кто чуть ему возразит - сразу за дверь. Не ходите сюда. Тухлятина. условия ужасные. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Д.Ю.Ц. «Единство»

роткая Наталья Николаевна возбуждала злую зависть и клевету (см. письмо Пушкина к П.А. Осиповой, № 435); еще сильнее ненавидели самого Пушкина, прошлое которого иные находили сомнительным, a другие - прямо ужасным, и характер которого, и прежде не отличавшийся сдержанностью, теперь, под влиянием тяжелого и часто ложного положения (он должен был представляться богаче, чем был в действительности),Лобанов Виктор Сергеевичбывал резок до крайности. Его агрессивное самолюбие, его злые характеристики, некоторые его стихотворения ("Моя родословная", "На выздоровление Лукулла" и пр.) возбуждали к нему скрытую, но непримиримую злобу очень влиятельных и ловких людей, искусно раздувавших общее к нему недоброжелательство. Пушкин чувствовал его на каждом Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Константин из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Константин:
Вот это я понимаю хороший юрист , все обьяснил и рассказал и ни капейки не взял с меня . Вот таких и рекамендавать не стыдна! НЕТ Подробнее>>