ООО Концерн Единство отзыв сотрудника Head

ООО "Концерн "Единство", находящийся по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 8 - уже скоро год как его руководители-основатели не желают выплатить долги по зарплате как уже не работающим сотрудникам, так и все еще продолжающим там работать из за боязни потерять совсем те деньги, которые им должны. Генеральный директор, дочка мэра города, Полевиченко Валентина Михайловна даже сменила номер мобильного телефона, чтобы ей не названивали постоянно, а секретарю запретила соединять с бывшими сотрудниками. Суммы задолженности весьма приличные и исчисляются десятками тысяч рублей, в частности рядовым сотрудникам средняя задолженность составляет порядка 50-100 тыс. руб. Естественно, зарплата черная и истребовать эти деньги официальным путем очень сложно. Тем не менее в эту организацию продолжается набор сотрудников, так как Полевиченко умеет убедить людей в том, что скоро наступят хорошие времена, буквально вот на следующей неделе все озолотятся, а так же выплатит премии !

Проработал у них полтора года.В процессе работы сталкиваешься с низким качеством проектной документации. На строящихся объектах полный разброд, сплошная халтура прямо на глазах, качество монтажа практически нулевое. Политика компании направлена на максимальную откачку всех возможных денежных средств, получаемых в результате ее деятельности. Оборудование и материально-техническая база практически отсутствуют. Более половины руководителей проектов - необразованные и малоизъясняющиеся по-русски нелегалы. Руководящие должности занимают неопытные сотрудники, зачастую совсем не соответствующие должности. В компании страшная текучка. Полный бардак, а также очень большие задержки по зарплате. Никому не советую иметь дело с этой компанией, как потенциальным работникам, так и подрядным организациям. К Концерну "Единство" также имеют отношение и организации ООО "Риверсайд", центр недвижимости "Нирлан" (Генеральный директор Наумов Геннадий Евгеньевич), ЖСК "Усадьба", ООО "МЕГАМАГ" и пр., по своей сути являющиеся семейным бизнесом - одни строят, вторые продают. Будьте осторожны !

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

13.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Концерн Единство"

Давно,ещё в году 2007-м- это был настоящий строительный концерн с умными людьми,которые проектировали "Усадьбу","Риверсайд" и т.д...После кризиса з/п перестали платить,либо платили в месяц по 5000 руб.,смотря самым наглым образом в лицо....Умные,квалифицированные работники ушли,осталась одна шалупень...В итоге имеем: неквалифицированное руководство,отсутствие и задержки з/п,фирма развалена,они существуют благодаря доброму имени ,построенному в докризисные времена.
нет ... Подробнее>>

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Единство Юг: бесплатная работа, гарантированный кидняк

Бесполезная контора, непонятно для чего существующая. Берут объект, его заваливают, сроки срывают до невозможного. Причина в руководителе Саша император вселенной, разговаривающий через губу и истерящий по каждому поводу. Отсюда специалистов нет, работяг нет. Чтобы народ удержать затягивает с выплатой зарплаты и расчёта, уйдёшь денег никаких не получишь. Плюс кидняки по мелочёвке поставщиков, которые в долг дают материалы. На 6 тр ведётся с неоплатой. А все подчинённые не имеют права даже газы пустить самостоятельно истерика обеспечена. Отработал больше месяца абсолютно бесплатно..
Если есть желание поработать бесплатно, бесплатно какой то материал отдать как раз очень удачное место.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
единство: Кидалово

Кинули по зп. Красиво говорят, а по факту кидалово полное. Запущенные объекты в плане работы и отдыха. Начальники службы безопасности хамы.Зазывают людей, а потом кидают на деньги.
Нет, ни одного.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

В этой компании, а менно я говорю про Правовое единство юристы смогли решить мой спор со страховой компанией в мою пользу. Отлично работают, действительно помогают, а не просто сидят договора клепают. Остался очень доволен этой компанией

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Молодцы, помогли мне разобраться со страховой компанией, которая не хотела выплачивать адекватную сумму по ОСАГО после ДТП. Я работаю, у меня нету времени на решение этих вопросов, да и и не знаю как, а юристы из Правовое единство решили проблему за одно заседание и страховая согласилась увеличение выплаты, мне даже не пришлось самому ходить в суд, что меня крайне порадовало.