ООО"Русобед": Русский обед,Русобед.рф

Данное заведение не рекомендую для трудоуства , т к Вам предложат короткий испытательный срок в 15 дней , отработав две недели в данной компании и запустив две столовые по адресу 7я красноармейская и ул помяловского д10 ушла без денег.Первую столовую вообще открывали в воскресенье под руководством еле стоявшего на ногах пьяного руководителя (анатолия). Что такое транспортные накладные данной компании не известны для приема и перемещения продукции , не говоря о бухгалтере который вообще не знает как все вести в программе .организации лучше переименоваться в бардак !сочувствую студентам которые едят красные КОТЛЕТЫ.продукция выпускаемая данной компанией не соответствует качеству !Поитогу на собеседовании говорят 80 тыс руб , а когда подошло время к зарплате в результате 60 , но это только обещания т.к зп Вы не получите , рада , что унесла воремя ноги , иначе бы навешали все списания , которых при таком безграмотном ведении бизнеса полно.ОРГАНИЗАЦИЯ [censored] вакансии , чтобы работа выполнялась пока [А.] в запое для отчетности перед генеральным , который не вкурсе , что Вас взяли на работу !