ООО "СКП- Регион

Ж**я:

Нужна была реально качественная помощь со стороны ответственной компании. Процедуру банкротства в общем проводила эта компания, которую нашел на просторах интернета. Непосредственно по указанным контактам связался с менеджером. Он проконсультировал и всегда оставался на связи, когда непосредственно были вопросы. Ребята помогли успешно. Все ок.

Робота норм

Оплата стабільна, робота звичайна, колектив нормальний, допомагає по роботі керівник, якщо я звертаюсь. Подобається, що я сама вирішую в який час я можу виконати роботу, тому можу суміщати з навчанням.
погано інколи працює додаток

Хорошие условия

Устроился к ним еще в начале прошлого года и за это время так привык, что даже не хочется никуда уходить. Тем более, что созданы хорошие условия: достойная зарплата, требования адекватные, начальство адекватное. Но больше всего мне нравится коллектив: молодой и...
не заметил

06.05.2024
Брокер Vtb24capital отзывы. Как заработать деньги?

Неплохой брокер. Если вы соображаете в торговле и имеется своя наработанная тактика, стратегия, то у компании все условия для вашего успеха. Вывод денег не зажимают, поддержка отвечает относительно быстро. Мне этого хватает, чтобы чувствовать себя комфортно.

Лучший адвокат Штеле Елена Чеславовна

Хочу выразить огромную благодарность наипрекраснейшему адвокату Штеле Елене Чеславовне. Невероятно грамотная, отзывчивая, поддержка 24/7, РЕКОМЕНДУЮ всем и каждому, как высококвалифицированного адвоката. Дело выиграли
Их нет и быть не может

Спасибо за помощь!

С доработкой и реализацией мобильного приложения помогли. Пробовал программист родственник, но явно свои силы не рассчитал. Хотя основу заложил. В любом случае взялись за работу, хотя и с некоторыми нюансами, никто не любит переделывать за кем то, проще с нуля....

06.05.2024
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работала косметологом в салоне "Гладкое тело" около года. Салон предоставляет своим сотрудникам все необходимое для работы: современное оборудование, качественные косметические средства и возможность проходить обучение новым методикам. Клиентская база у салона большая и постоянная, поэтому работы всегда было много. Мне очень нравилось работать с людьми и помогать им становиться красивее и увереннее в себе.

оао "Ростсельмаш"

Стабильность, важнее этого наверно только зп но и она норм. Руководство зачастую идёт на встречу если не наглеть конечно. Если б не смена места жительства я бы не ушёл

ООО Вэббанкир

В урегулирование в Вэббанкир не устраивайтесь если вам не надо денег)) А если надо то приходите) Кроме шуток, норм зп, довольно большой оклад для такой должности, щедрые премии по результатам, есть допмотивации)) Крч зарабатывать можно неплохо) Платят вовремя, не задерживают никогда. Плюс коллектив адекватный и отношение хорошее к сотрудникам)
В плане соцпакета без особых бонусов, ДМС, оплаты спорта и всего такого нет.

AMAZON ACADEMY отзывы

Курс дійсно корисний, зміг швидко почати продавати книги на Amazon

Сеньор-Потолок

Меня зовут Андрей работаю монтажником. Все хорошо. Влился в коллектив.