Мне понравилась компания Ардони Филиал Москвы, мощное ,действительно профессиональное обучение , условия работы Нравиться продукт качество высокое
Нет
Москва
Отрицательные стороны:
Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ип, ни имя , либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня , некий [Д.] )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому с. в.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы, вы смешны))) голубая луна , голууууубая. Привет [Д.] и [И.] ))) с.в. У вас раздвоение личности ?))))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ИП,ни имя ,либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня ,некий Денис )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому С. В.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы,вы смешны))) голубая луна ,голууууубая. Привет Денис и Ирина ))) С.В. У вас раздвоение личности ?))))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Sofa, г. Санкт-Петербург:
Достоинства
Добрый вечер! Об этом сайте я узнала через знакомых. Сначала у меня были сомнения, не знала стоит ли обращаться. Потом всё таки решилась и не зря! Меня проконсультировали , помогли с документами для оформления. Мне не приходилось долго ждать ответ. Всё проводилось качественно и сплочённо. Мне отвечали в любое время. Если мне нужно будет помощь в таком деле, то обязательно обращусь суда. Подробнее>>
Не советую тратить свое время на работу в данной компании. На собеседовании с руководителем было сказано много красивых слов , о достойной заработной плате и стабильности. В действительности все намного хуже, оказалось нет никакого офиса , мебель не продается потому что ее реально невозможно продать! Менеджеры грызутся за каждую продажу, я отработала 2 месяца и ушла, обещанными 40-ка тысячами там даже не пахнет, выше 30 вы не получите, как рассказали соседи за год в этой компании ушло 20 менеджеров, думаю я не последняя, свои 28 тысяч заработанные за 2 месяца я выпрашивала долгое время. Подробнее>>
Искала клинику, где можно сделать качественно и недорого импланты, обратилась в ADC. Порадовала возможность бесплатной консультации, все подробно рассказали и рассчитали. Всего за пару приемов исправили мои косяки на передних , дали гарантию на работу. Хорошие специалисты и внимательный персонал, на самом деле, относительно недорого.
Россия, Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 19 к 2
Подробнее>>Мне нужна была имплантация зубов, но я не знал куда лучше обратиться. Брат посоветовал обратиться сюда. Но я долго сомневался, клиника то новая. Может плохо сделают или ещё какая-нибудь неприятность случится. Всё-таки это зубы и вообще здоровье. Но всё же решился. После нескольких посещений для подготовки и установки, плохие мысли пропали. Сделали всё отлично. Имплант занял своё место, всё замечательно.
Россия, Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 19 к 2
Подробнее>>