Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Денис о компании Ardoni aesthetic sofa

Денис:

Положительные стороны

Компания понравилась Продукт классный Условия по рынку на отлично Отличная школа продаж Руководитель С.В. профессионал своего дела Лояльность на высоте

Отрицательные стороны

Кто пишет плохие отзывы не верьте Проверено ! Как правило сотрудники обиженные на жизнь и руководство

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ardoni aesthetic sofa

Положительные стороны:
Мне понравилась компания Ардони Филиал Москвы, мощное ,действительно профессиональное обучение , условия работы Нравиться продукт качество высокое
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ardoni aesthetic sofa

Отрицательные стороны:
Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ип, ни имя , либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня , некий [Д.] )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому с. в.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы, вы смешны))) голубая луна , голууууубая. Привет [Д.] и [И.] ))) с.в. У вас раздвоение личности ?))))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лаура о компании Ardoni aesthetic sofa

Отрицательные стороны:
Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ИП,ни имя ,либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня ,некий Денис )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому С. В.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы,вы смешны))) голубая луна ,голууууубая. Привет Денис и Ирина ))) С.В. У вас раздвоение личности ?))))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Sofa&par - положительный отзыв

Гость Иван:
Хорошая зона чилл аут, было где уединиться и спокойно посидеть с девушкой и покурить кальянчик. Готовят вкусно, и подача хорошая,  порции большие. Взяли себе Sofa&Par на заметку, очень уютное заведение.

Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Sofa&par - положительный отзыв

Григорий:
Хорошая кухня, порции неплохие. Советую взять бизнес ланч, недорого получается. Постоянно прихожу сюда, работаю рядом , мне нравится здесь обедать!

Подробнее>>

18.04.2020
1 0
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Sofa, г. Санкт-Петербург

Sofa, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Добрый вечер! Об этом сайте я узнала через знакомых. Сначала у меня были сомнения, не знала стоит ли обращаться. Потом всё таки решилась и не зря! Меня проконсультировали , помогли с документами для оформления. Мне не приходилось долго ждать ответ. Всё проводилось качественно и сплочённо. Мне отвечали в любое время. Если мне нужно будет помощь в таком деле, то обязательно обращусь суда. Подробнее>>

17.04.2018
0 0
Boss Sofa

Не советую тратить свое время на работу в данной компании. На собеседовании с руководителем было сказано много красивых слов , о достойной заработной плате и стабильности. В действительности все намного хуже, оказалось нет никакого офиса , мебель не продается потому что ее реально невозможно продать! Менеджеры грызутся за каждую продажу, я отработала 2 месяца и ушла, обещанными 40-ка тысячами там даже не пахнет, выше 30 вы не получите, как рассказали соседи за год в этой компании ушло 20 менеджеров, думаю я не последняя, свои 28 тысяч заработанные за 2 месяца я выпрашивала долгое время. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Ставила коронку на шестерку, здесь, так как были рекомендации от знакомых за вашу клинику. Всем осталась довольна, и цена соответствует качеству. Доктор Волкова Анна отвечает на все вопросы и предлагает разные варианты лечения, чем и порадовала. Теперь и сына хочу сводить, и проверить его зубы на предмет кариеса.

Россия, Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 19 к 2

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Я устал от кровоточивости десен, постоянно болели зубы, появился неприятный запах. Я просто вынужден был обратиться к врачам за помощью. Друг посоветовал эту клинику. С первого взгляда бросается чистота заведения, всё стерильно. Кажется, что установлено современное оборудование. Врач мне очень понравился, всё делал аккуратно, рассказал что такое пародонтит и как ухаживать за зубами в дальнейшем. От клиники я остался в восторге, в следующий раз я обязательно приду только сюда.

Россия, Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 19 к 2

Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Aesthetic Dental Club

Обычно лечу зубы по месту жительства, у нас неплохая районная стоматология, но протезирования нет. Мне надо было поставить частичный протез на три зуба, стала подбирать клинику с не очень кусучими ценами. Выбор пал на ADC, клиника не так давно начала работать и стоимость протезирования нормальная. Врач-ортопед Анна Игоревна посоветовала акриловый съемный протез. Изготовили его быстро, и сел, как влитой, никакого дискомфорта. Великолепная работа и хороший врач, удовлетворена полностью.

Россия, Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 19 к 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>