Boil-r запчасти на котлы

Deva416:

Работаю в компании более 4 лет, коллектив не большой ,но дружный , стараемся друг другу помогать. Есть несколько своих магазинов и офис, располагается по ул.Горьковсское шоссе, 49 . В офисе все необходимое есть, чай , печенюшки, интернет. техника. Шеф не "душный", отчётами и совещаниями не мучает. Зарплату платят по графику. Переработок никто не требует. Велком к нам.

Есть нюансы , но не считаю их отрицательными сторонами.

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в компании почти 4 года, с тех времен, когда компания была небольшим локальным офисом и до сих пор, когда эта компания стала крупной федеральной сетью. Из главных положительных моментов - это лояльное руководство, которое никогда не оставит вас с...
Негатива как такового в компании нет, разве что редкие недопонимания между сотрудниками, но, все мы люди. \r\n

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Конкурентная заработная плата, график работы магазина устраивает, дружный коллектив всегда помогут чем смогут.
Отрицательных сторон не нашел

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Boil-r

Где то года 2 назад (отзыв пишется в августе 2023) компания начала очень сильно [censored] Артур, собственник компании отпустил бразды правления , да и сам негласно этому потворствует , коллектив, т.н. "старички" которые работают с основания компании, где то с ноября 2018 года все морально прогнили и опустошились, отношение к клиентам как к [censored] , один из ведущих менеджеров С ёжа так и навешивает ярлыки о каждом клиенте, о франчайзи тот тракторист, этот [censored] третий колхозник и т.п. (Калуга, Екатеринбург, Краснодар, привет вам, узнаёте кто из вас есть кто по ...
Первоначально : хорошее отношение руководства , неплохая (хотя и конвертная) з.п. , быстрый компьютер, офис в средненьком офисном центре , интернет хороший