газ ресурс газификция под ключ - Мне все понравилось

Антон Кушилин:

Нормальная фирма. Услуги по газификации оказывают качественно, сроков не затягивают, цены не накручивают. Мне все понравилось.

22.04.2024 | положительный отзыв
Газ провели

Мы всего месяц назад газифицировались. До этого больше 3 лет все в доме было завязано на электричество, начиная с отопления и заканчивая горячей водой. С газом все стало намного дешевле и проще. Большое спасибо фирме Газ Ресурс за быстро и...

11.02.2024 | положительный отзыв
Работа на отлично

Их работу оцениваю на отлично! Быстро, профессионально и со знанием дела! И главное, технадзор из Мособлгаза все принял без нареканий.
Не нашел

25.12.2023 | положительный отзыв
Минусов в их работе не было

Не обнаружил никаких минусов в их работе. Даже с оплатой во всем пошли навстречу. Не требовали сразу вперед всю сумму, а разрешили платить по частям: отдельно за проект, отдельно за документы и за монтаж и оборудование уже по факту подключения.

11.08.2023 | положительный отзыв
Вроде все ок

Мне сложно судить о профессионализме компании, так как не каждый день приходится решать вопрос с газификацией. Я при выборе компании ориентировалась в основном на сроки, ну и чтоб цена устраивала. Тут вариант был одним из самых быстрых и самых недорогих,...

25.05.2023 | положительный отзыв
Газ Ресурс Газификция под ключ - положительный отзыв

Если коротко, доверять можно. И не страшно, что возьмут оплату и уйдут в тишину, потому что всю сумму сразу платить не обязательно.

27.06.2023 | положительный отзыв
Монтаж прошел без проблем

Так как муж не смог присутствовать на монтаже, я очень переживала, что без мужского контроля что-нибудь нахалтурят. Как оказалось, переживала я зря. Люди оказались очень ответственными во всем, что касалось исполнения договора.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отличная фирма

Сотрудники вежливые, сделали все быстро, за 3 с небольшим месяца, качественно и недорого. Я рада, буду рекомендовать вас друзьям. Отдельное спасибо инженеру и монтажной бригаде за то что учли все мои пожелания по прокладке газовой трубы.
нету

17.09.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Сразу понял, что сработаемся, когда еще с сайта не успел уйти (там оставлял заявку), а мне уже позвонил менеджер. Как показало дальнейшее развитие событий, слова с делом у них не расходятся.  Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

Алена:
Даже абонентскую книжку и подключение оформили за меня, все документы привезли ко мне домой. Очень удобно.

12.04.2021 | положительный отзыв

Игорь:
На сайте  у них есть удобный калькулятор, так что сразу примерно прикинул стоимость мероприятия. Позже сами менеджеры после осмотра объекта еще подсказали, за счет чего ее можно откорректировать в меньшую сторону. Самое для меня замечательное, чтот после подписания договора эта сумма уже не менялась и по времени работ также не было никаких неприятных неожиданностей.

17.02.2021 | положительный отзыв

Никита:
В нашу глухомань (не фигуральную,а самое настоящее замкадье) Газресурс единственные, кто согласились ехать не "когда-нибудь", а сразу и оперативно. Также и документы все передавали с курьером, нам самим мотаться никуда не пришлось. Вообще все очень быстро, при этом добротно и качественно.

22.12.2020 | положительный отзыв

Василий:
До Газресурс обращался в несколько аналогичных организаций. И везде видел явный напряг из-за того, как я понимаю, объект находится в подмосковье, причем не самом ближнем. Так или иначе называлась весьма расплывчатые сроки, что меня, конечно, не устраивало. Здесь сразу четко сориентировали и по цене, и по времени, подписали договор, от которого в дальнейшем не отклонились ни на миллиметр. Работа, заслуживающая всяческих похвал.

02.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
У нас в деревне газ появился еще в прошлом году, но вот завести его в дом руки дошли только этим летом. Нам очень повезло, что обратились сразу в эту фирму. Понаблюдав за односельчанами, могу сказать, что не всем подключение к синей трубе далось также легко, как нам. У кого по срокам были затяжки, кого на цене надули, а у кого и монтаж не стал окончанием эпопеи, потому как почти сразу поломки полезли. И только у нас (тьфу-тьфу) все прошло без сучка и задоринки и все как надо уже с июля месяца функционирует.

15.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Этот отзыв - моя личная посильная благодарность фирме ГазРесурс за то, что взялись и выполнили работу по замене старых газовых труб на новые. В нескольких организациях, куда обращался до этого, отказывали в основном мотивируя это тем, что она газ ведут только с нуля, а переделками не занимаются. Откликнулись только в ГазРесурс вдабавок сделали быстро и взяли недорого.