Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

После отпуска в Турции на коже появились пигментные пятна. Ладно тело, но вот лицо… Даже тональным кремом трудно было их перекрыть. Узнала, что в косметологии их спокойно удаляют, поискала клиники. Из всех вариантов этот центр как-то больше привлек по ценам и условиям. Правда, записаться на ближайшие дни было тяжеловато, слишком много пациентов. Но это лишь говорит о востребованности клиники. Пришла, прием начался четко по времени. Принимал меня косметолог Анна Игоревна, рассказала про лазерное удаление пигментации. Противопоказаний у меня не было, все в следующий прием провели. Пятна стали не такими выраженными, впереди еще повторение сеанса

Россия, Москва, Москва, Малая Сухаревская площадь, 12 Округ ЦАО, Район Мещанский

Отрицательные отзывы

16.06.2023

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы...

18.08.2022

Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12.. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Очень не зря решила время уделить себе и съездить в центр. Естественно, сначала записалась по телефону, а потом уже поехала) Мне нужны были консультации диетолога, и рекомендовали мне знакомые посетить Дудник Василису Витальевну, рассказывали о ней, как о очень хорошем специалисте. На своём опыте теперь знаю, что это так. Помогла она мне диету составить, рекомендации дала, я скинула уже веса прилично, следуя её словам. Такие дела)

03.12.2021
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я человек с наследственной предрасположенностью к заболеванию вен. Этим недугом страдала и моя мама, и бабушка. Кроме того я работаю парикмахером, целый день на ногах, да и пару-тройку лишних килограмм имею. Я уже раньше обращалась к флебологу по поводу ночных судорог икр, жжения, звёздочек. А потом сменила место работы, устроилась в элитный салон и все завертелось, закружилось. В общем некогда было о себе подумать. Я стала быстро уставать, ноги отекали, а подкожные вены уже были заметны невооруженным глазом. Я почувствовала, что моя жизнь зашла в тупик и надо как-то выбраться из этого кризиса, пока не случились какие-нибудь осложнения. Я

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне очень понравился этот центр. Действительно современный и специалисты здесь работают высококвалифицированны? ?. Мне нужно было немного увеличить губки, так как они у меня от природы очень тонкие и еще я хотела избавиться от морщин на своем лице. Все эти процедуры, а именно биоревитализацию и увеличение губ делала мне великолепный в своей сфере специалист Мугутиева С. Н. Помимо того, что она действительно профессионал в своем деле, так она еще и очень приятная в общении женщина, с ней можно свободно поговорить на любые темы. Каждую инъекцию колола аккуратно, в общем, я добилась прекрасного результата. Полностью избавилась от нежелательных морщин и

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Массажисты в этом центре хороши. Профессионально делают массаж! Не удивительно, что у меня всего за пару месяцев прошли все боли в спине. Всё это только благодаря массажу. Я довольна!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я больше хотела бы оставить отзыв массажисту Зайцеву Александру Александровичу с данного центра, он настоящий профессионал. Умело может расположить к себе, на общение вежливый, профессионализм зашкаливает, после процедуры массажа под его руками словно заново рождаюсь, были проблемы со спиной, остались в прошлом. Сам же центр, нравится двумя основными вещами: расположением и тем, что все чисто, уютно.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Обращалась в эту клинику к гинекологу Ахушковой Лейле Магомедовне. Приняли меня вовремя, после первичного осмотра направили сделать кое-какие анализы. По результатам этих анализов мне уже и назначили комплексное лечение. Хотелось бы отметить индивидуальный подход и профессионализм сотрудников и специалистов, а также удобное расположение центра. Сейчас никаких проблем со здоровьем у меня нет, о клинике сложилось хорошее впечатление.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

С артрозом своим к мануальному терапевту записывалась сюда. Последний сеанс мне мануальщик провёл неделю назад, 4 февраля. Улучшения чувствую отчётливо. Денису Шавкатовичу спасибо.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Если раньше здесь ни разу не были, то очень советую хотя бы заглянуть. Давно сюда хожу, и только из-за карантина перестала. Здесь работают опытные специалисты, например, Наталия Алексеевна - отвечает за лицо и волосы. Много с ней, что попробовали (пилинг, чистки, уходы и тд) и благодаря ей выгляжу на пять лет моложе, по крайней мере, многие знакомые это отмечают. В общем, как только будет возможно, возобновлю посещения.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Медицинский центр располагает к себе сразу, во-первых, выглядит симпатично как внутри, так и снаружи. Во-вторых, очень нравится вежливое отношение сотрудников. В общем, мне здесь нравится. Хожу к Гареевой Юлии Сергеевне занимаемся моим лицом и неплохо получается - кожа на лице разгладилась и благодаря этому морщины не сильно заметны. Так что, могу их советовать.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне знакомые сюда советовали к мануальщику записаться. Я так и сделала, съездила, проконсультировалась насчёт своей усталости хронической. Потом ряд сеансов мануальной терапии прошла. Помогло.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Работой гинеколога, именно Лейлы Магомедовны, я очень довольна. Мало того, что помогла мне решить мои проблемы, так ещё и просто вежливо, по-человечески со мной общалась. Это прибавляло к моему чувству комфорта) Да и в целом, в центре помещения чистые, там тепло, в самом кабинете я ощущала себя нормально) В общем, кому интересно, я могу этот центр рекомендовать)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне безусловно понравился этот центр. Пришла сюда по совету коллег с работы. Были у меня жалобы на хроническую усталость, слабость в теле и частую мигрень. Меня хорошо приняли, проконсультировали и в итоге я прошла здесь у замечательного в своей сфере специалиста Шарипова Дениса Шавкатовича сеансы мануальной терапии. Прошло 2 месяца я до сих пор чувствую себя отлично. Центр всем теперь советую к посещению.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Очень довольна тому, что обратилась в этот центр. Там меня диетолог Дудник Василиса Витальевна научила тому как правильно составлять рацион питания для себя. Эти знания бесценны, большое ей спасибо.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне понравилось как тут делают массаж специалисты центра, очень качественно и результативно. Я вот к примеру всего за два месяца благодаря сеансам антицеллюлитного массажа избавилась от целлюлита.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Подруга посоветовала косметолога Анну Анатольевну, которая принимает пациентов в этом центре. Совет дала, для того чтобы я наконец решилась и обратилась за помощью к специалисту с проблемой пигментных пятен на коже лица. В результате я так и сделала, и на приёме косметолог мне предложила пройти химический пилинг. Далее я посещала центр каждую неделю в течение двух месяцев и косметолог делала мне сеансы процедуры. А когда лечение закончилось, то я констатировала, что больше на лице пигментации у меня нет.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Заметила, что волосы стали сыпаться, никакие домашние уходы не спасали. Поэтому приняла приглашение из этого медицинского центра и побывала на приеме. Вежливо и качественно провели диагностику (я общалась с Еленой Ивановной и она рассказала, что есть специальные процедуры, которые восстанавливают нормальный рост волос). Теперь я посещаю мезопроцедуры и вижу, насколько они результативны - за короткое время выпадение приостановлено, волосы пошли в рост, стали блестящими и шелковистыми. Также посещаю массажи (мне подобрали курс корректирующих массажей). В клинике комфортно, все вежливые.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Действительно, в данном медцентре хорошо проводят сеансы антицеллюлитного массажа. Всего за пару месяцев массажистам центра удалось решить мою проблему целлюлита на бёдрах. Я им очень благодарна.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне понравилось, что в данном центре компетентные массажисты, в частности имею ввиду Александра Александровича. Благодаря ему я избавилась от целлюлита на бёдрах с помощью массажа.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

За те полгода, что я посещаю этот медицинский центр, ни разу не пожалела об этом. Здесь работают опытные специалисты. Например, я хожу к Елене Ивановне, она занимается моим лицом (пилинг, чистка и многое другое). Уже через пару недель заметила, как разгладились морщины. Планирую записаться к массажисту, так как спина в последнее время стала беспокоить.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Привела в порядок лицо в этой клинике и довольна результатом. Анна Анатольевна - хороший специалист. Нитевой лифтинг, который она провела, омолодил меня лет на 15-20 точно!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Узнала об этом медицинском центре, когда искала куда можно обратиться, чтобы сбросить лишний вес. В итоге, записалась сюда. С тех пор прошло два с половиной месяца и я похудела на 12 килограмм. Очень довольно результатом, при этом не пришлось серьезно себя ограничивать. Стараюсь правильно питаться и выполнять различные упражнения. И, как видно, это работает.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Прошла недавно курс плазмотерапии в данном центре. Хочу сказать большое спасибо косметологу Наталии Алексеевне за качественно проведённые процедуры. Именно благодаря ей я избавилась от угревой сыпи на лице!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне совсем не нравилось то, что целлюлит был на бёдрах, а избавиться я от него не могла самостоятельно. Собственно поэтому я обратилась в этот медицинский центр. Там специалисты мне предложили пройти курс антицеллюлитного массажа, на что я согласилась. Всего два месяца этих сеансов массажа и целлюлит на бёдрах исчез. Какие же там всё-таки опытные массажисты.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я от себя добавлю тоже несколько слов о центре. Сама о нём узнала из социальных сетей. Искала как раз диетолога, чтобы проконсультироваться, а то никак не могла скинуть лишние килограммы, да и не знала, как толком это сделать нужно. Вот так и записалась к Василисе Витальевне на приём. Честно скажу, больших надежд не питала, всё-таки редко встретишь специалистов компетентных, но здесь я вообще с выбором не ошиблась. Посетила консультацию, меня приняли, дали рекомендации по составлению плана питания и прочее. Я вот четвёртую неделю делаю всё, как мне сказали, и уже минус 5 килограмм. Классно!)

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

У меня много знакомых, кто в этом центре был, в частности, у диетолога. Все как один, мнения хорошего. Я сама тоже посещала недавно центр. Интересовали консультации по поводу рациона питания, как мне лучше вес лишний скинуть, что для этого делать. В общем, проконсультировали меня в полной мере, дали рекомендации, я их строго придерживаюсь, результат отличный)

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Прохожу здесь комплексное лечение акнэ и пигментации кожи на лице, не пожалела, что выбрала именно это место. Тут вежливый персонал, современное оборудование, да и с парковкой проблем нет+удобное расположение.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

В этом медицинском центре уже второй раз была на чистке - делают профессионально, как нигде! Рада, что прислушалась к рекомендации сестры и нашла теперь постоянного косметолога.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Сам по себе, этот мед.центр хорош, удобно расположен и персонал вежливый, услуг много предоставляют, вот надеюсь с парковкой что-нибудь придумают, ее нет и вообще будет отлично. Отдельно хочу отметить косметолога Богданову Наталью Алексеевну, она настоящий профессионал. Я у нее делала мезотерапию для волос, чистки и различные уходовые программы, которые дали положительный результат. Сама по себе Наталья Алексеевна приятная женщина, поддержит, даст совет, очень понравилась и как человек.