ин-про - Все неплохо

alekseiyuta:

зарплата всегда день в день. Коллектив сформировавшийся, конфликтов нет. Офис комфортный, чай кофе все как полагается.

ДМС оформляется только после года работы, хочешь, чтоб раньше, плати сам, но со скидкой от работодателя

29.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая фирма

Работу я свою знаю от А до Я, с коллективом, что называется, сроднился, да и должность занимаю неплохую, руководитель проектов. К плюсам отнесу: нет простоев в работе, уверенность в завтрашнем дне, надёжная фирма, главное выплаты по зп в срок.
Ничего такого выделить не могу

17.02.2024 | положительный отзыв
Мне нравится

Работаю руководителем отдела. Мои подчиненные уже все в основном опытные специалисты. Кого-то вырастили из выпускников уинститутов, кого-то порекомендовали, кого-то нашли кадровики. Ценят всех и дают развиваться. Плюс периодически фирма выплачивает премии, тут система мотивации оклад+KPI
нет ничего такого

08.12.2023 | положительный отзыв
Все здесь нормально

Большое преимущество для меня, как проектировщика, это переход на Revit. Доход на уровне. Всегда есть работа. Никогда нет простоя. Скучать некогда, только закончил один проект, сразу погружаешься в другой. Для таких же трудоголиков как я лучше места не найти.
Как и на любой работе есть мелкие недочеты

21.09.2023 | положительный отзыв
Все хорошо, работаем

Я устроился сюда буквально несколько месяцев назад. Выбирал между несколькими фирмами, но остановился на Ин Про из-за возможности работы с именитыми проектами. ЗП предложили достойную, но на уровне рынка. Со времен возможно увеличение з/п за счет роста внутри компании. Уже...
Есть небольшие проблемы при согласовании действий разных отделов предприятия при реализации проектов, но это решаемо.

13.09.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

полностью «белая» зарплата, стабильность, соц пакет, карьерный рост, проекты (которые сформируют отличное портфолио)
много командировок

08.09.2023 | положительный отзыв
Устраивает все

Отличная компания!) Есть карьерный рост. Повысил категорию инженера проектеровщика с третьей на первую категорию. К карьерному росту за три года несколько раз повышали ЗП + премии по завершению проекта.
Меня все полностью устраивает)

30.08.2023 | положительный отзыв
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

5 лет работаю. Стабильная компания. Адекватное руководство. Профессиональный коллектив. Атмосфера дружеская.
Не вижу проблем, работаю уже долго, все в порядке

26.08.2023 | положительный отзыв
Серьёзная компания.

Устроился недавно, выбирал из нескольких предложений, к сожалению, актуальных отзывов не нашел. Выбор сделал на основе проектов, которые реализует ИН ПРО. Для меня это отличная возможность поработать над проектами Федерального значения. Первое впечатление положительное! Пока всем доволен, а там посмотрим...
Если будут дополню отзыв!

29.05.2018
"Ин-Про" (Интеграция проектов)

некомпетентный рабочий персонал,бригадиры и прорабы наркоманы и алкоголики доносящие друг на друга высшему руководству которые не видят дальше собственного носа. так что если короче говоря коллектив-говно полное,не все но большинство особенно те кто получил выскочки в недавнем прошлом повышение так что настоятельно рекомендую держать ухо в остро,не болтать и вообще держать ухо в остро!!! Проблема в том что руководство не отценет ваши достижения которые будут нагло спи.жены и переведены на свой счёт этими ублюдками как это случилось со мной. Да,и уголовник и торчь героинщик-прораб это не шутка,вы сами поймёте по глазам кто этот го.дон его остерегайтесь в первую очередь! Удачи!
отличные условия труда,белая своевременная зарплата. ...

28.07.2017
ООО Ин-Про

Когда устраивался на работу,была обещана зарплата в 40000 на руки, но половина официальная на карту, а вторая половина - черная в конверте, каждый месяц с задержкой на 5 дней от белой. По факту получилось так, что сначала платили черную зп с задержкой в месяц, а сейчас уже почти 3 месяца не платят черную. "Кормят завтраками". Если вас устраивает работать за 20'000 в месяц - пожалуйста, все получите, а вот черную зарплату ой как не факт, что выплатят
Белая зп вовремя без задержек, официальное устройство, хороший коллектив ... Подробнее>>