ип ситикова ирина александровна: Кидалы

Нет уважения к сотрудникам от слова совсем

Работал у этого ип водителем, кинули на деньги не заплатили в процессе работы очень много обещаний а по факту это кидалово при увольнении на вас будут вешать все недостачи, я работал очень чесно каждый день перерабатывал по несколько часов и без обеда а в итоге на меня повесили недостачи и незаплотили прямым текстом кинули на мой ответ смотрите камеры сказали что диск маленький уже все данные стeрлись Каждый день на работе одно хамство сотрудников вообще за людей не считают отношение очень поганое не советую тут работать и иметь какое либо дело с этими......... Кинули чесно говоря работягу на 30000 тысяч. позорище официально сразу не устраивают тут уже надо задуматся почему а потому что если вы не будете терпеть ихнее поганое отношение вас кинут на деньги и повесят недостачи

17.03.2021
ИП Ситикова Ирина Александровна

я работала у этой дамы 6 лет. На данный момент она стала ип, была раньше ООО"Крепмастер 33".Магазины и коллектив те же "Строймастер".Работать у неё нормальным людям невозможно. Обманщица высшей марки.

Россия, Владимир