Отзыв о работодателе «ПНК УЮЭМ»

Гость:

Когда пришел устраиваться, напели про золотые горы (стартово 25000р.), уважение к сотрудникам и т.д. и т.п.
Правда сразу сказали про некоторые условия:
1. Зарплата 35/65 (официальная/в конверте)
2. По серой зарплате набольшая задержка (не более 2х месяцев)
Прошло уже почти 2 месяца, как я как-будто устроился на работу в эту дыру. Трудового договора на руках нет до сих пор(черт его знает как я числюсь, как мне зарплату начисляют и какая она вообще, и т.д.). За все время денег я не увидел ни разу, ни серую, ни белую. Тем, кто работают уже не первый месяц, официальную часть отдали за октябрь (по 7000р), серую до сих пор не отдали еще за август, т.е. задержка 5,а никак не 2 месяца. И, как говорят старожилы, это всегда так, всегда задержка от 4х месяцев. Не устраивайтесь в эту ОПУ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.

Если нет объекта в работе, можно хоть на ушах приплясывать по офису.

г. Оренбург, Новотроицк

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
пнк групп

Пригласили на собеседование. Общаться пришлось с некой Екатериной Мосиной. Возник вопрос, зачем мне держат в штате умственно отсталую хамку, чтобы проводить бессмысленные и никуда не ведущие собеседования. Атмосфера в офисе гнетущая. Знакомые в целом отговаривали даже от собеседования.
Ноль таких

11.12.2022
пнк групп

Шарков по складу ума психопат. С научной точки зрения. Отсюда и все вытекающие. Если нужны деньги, то поработать можно. Но в поте лица. И будьте готовы вылететь за ни за что в любой момент. Среднестатистическая контора. Да, богатая, но вас это не коснется.
Зряплата вовремя ...

Москва, в Московской области

08.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПНК

Центр города, минимальные требования к специалисту, дружный коллектив, новые разработки. Отличный вариант для получения опыта
Небольшая ЗП ... Подробнее>>

20.05.2022
ОАО ПНК имени Кирова

Крайне не советую никому туда идти работать! Вы будете среди змей и крыс, которые за малейший косяк Вас будут гнобить и штрафовать. Начальник намоточного цеха, Мартюгова, истеричная, озлобленная мадам, не уважает своих подчинённых и коллег. Адамсонова... Что ж сказать, почитайте отзывы на просторах интернета, там все написано. "Звизда" в одном месте. Коммерческий директор орёт на своих работников, вгоняя в какие Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Пнк Сибирь отзывы - Примите меры

Пишу интересный отзыв о компании ПНК Сибирь для того, что бы оградить людей от действий компании в лице директора Подгорского Константина Николаевича. Не связывайтесь ни с ним, ни с его женой. Он берет деньги, а она их тратит, так что задумайтесь. Обязательства по договорам свои он не выполняет, считает, что все сойдет с рук. Начну по порядку: 1. Деньги на постройку дома в с. Пировское (по гос. программе "Дом на селе") он получил в полном объеме, но обязательства выполнил только наполовину суммы, т. е. на 600 т. р. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ОАО ПНК имени Кирова

Уважаемые соискатели, обходите это место стороной. Компания не надежна, все старое, убитое, грязное, антисанитария процветает (крысы, клопы, запах кошачьей мочи, тараканы). Отношения с руководством будут как качели. Говорят хорошо, а на деле нет. Навешивание обязанностей не по профилю работы и не оплачивают за это. В компании большая текучка кадров, постоянные сокращения "лишнего персонала". Здесь все сидят на низком старте. Не Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
пнк групп

Компания лидер в сегменте складской недвижимости. Что пагубно сказалось на адекватном восприятии соискателей. Форма собеседования кандидатов вызывает большие вопросы: демонстрируется крайне пренебрежительное отношение к кандидатам, опыт и реальные достижения подвергают сомнению. Вас могут пригласить повторно и потратить несколько часов вашего времени только на то, чтобы объяснить что обсуждаемая ранее позиция для компании внезапно не актуальна и необходимо обсудить позицию ступенью

05.03.2018
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Тяжело дается повышение. Я своего не дождалась, меня переманили в другую компанию. Много людей пытаются имитировать деятельность, их долго не держат, поэтому высокая текучка. Компания очень большая, бывало тяжело достучаться до начальства

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Недавно осознал себя образцовым планктоном – 5 лет на одном месте. И вроде видеть не могу эти рожи, а как родные. Стабильность – она затягивает.