Dziro Суши-бар: Несоблюдение Тк,не выплата зп

Хочу предостеречь о данном работодателе потенциальных работников . Данная вакансия включает себя большой спектр обязанностей (бариста ,кассир уборщик, посудомойщик, официант, сборщик заказов и оператор доставки в одном лице) больше 2000 за день, вы не получите . По доброте душевной вечно входя в ситуацию, работала, без выходных 6 дней по 14 часов . Иногда приходилось задерживаться до 11 вечера . В итоге рабочий день был с 8:30 до 23:00, за это не доплачивали . Так же при устройстве на работу не рассказывают о самовыдуманных штрафах , о которых узнаете только потом . Закончилось всё тем, что не выплатили деньги за отработанную смену . Ладно я , а если это будет девочка которой некому помочь ,которой эти 2000 спасут жизнь. Так же в данное заведение берут на работу несовершенно летних детей,так как некому работать . Лично меня стажировала девочка 15 лет .

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

1. Начнем с собеседования. На нем накормят сказками о карьерном росте, бесплатной медкнижке и о самом содержании работы. 2. Оформление по договору, но договор составляется в единственном экземпляре и хранится в компании. На вопрос "почему так?" девушка, которая меня оформляла, ответить не смогла. 3. Стажировка на самом деле не оплачивается. А деньги за медкнижку и форму вычитают из зарплаты. 4. Как уже было неоднократно написано, в обязанности админа входят продажи, работа на кассе, заполнение отчетов и уборка. И не просто "поддержание чистоты", как говорилось на собеседовании, а самая настоящая хардкорная уборка зала, классовой зоны, суши-бара и, внимание, туалета. Тяжело, но выполнимо. Хотя за такой круг обязанностей 1420 рублей за смену - это слишком мало. Вот если бы повысили ставку до 2000 рублей, ввели фиксированные перерывы и разрешили бы раз в день брать покушать одно блюдо из меню.. 5. Несмотря на ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

Не рекомендую никому там работать. Абсолютное не уважение начальства,нарушение трудового кодекса,год не был оформлен официально,наложение штрафов на сотрудников в размере от 200 рублей до 7000тысяч(аргументируют тем что у них это в уставном порядке прописано,и что гражданка Межакова Т.А имеет право штрафовать хоть на 100000т.р,на возрожение о том что они не имеют всё таки право штрафовать ответили что они могут всё),не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в доставке суши в Евразии Спб

После того, как меня обманули наглым образом в доставке, я не удивлюсь, что это сделано специально, я пообщался со многими людьми, кто работа в Москве и в Питере не только в службе доставки, а от официантов до управляющих! Но не буду пересказывать их истории, расскажу свою! У меня маленький ребенок и я решил устроиться на подработку, так как сейчас работаю только Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси Фантом - Избиение, не выплата денег работникам.

Здравствуйте, прошу в работу такси Фантом вмешаться и услышать меня!Людям, таксистам во время не выплачивают зарплату, заставляют сразу же из первых заработков отдавать деньги за новигатор и франчизу.Люди живут буквально в проголоть, семьи ждут мужа с работы до ночи, хотя обещанное время до 20-00.В ведомости механник записываетменьшее время работы!Допустим, если человек сдал смену в 20-00 вечере, он пишет 17-00?!Что это Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Вок

Должность: диспетчер по приему звонку. Должностные обязанности: прием входящих звонков, вылизывание всех мест начальству, крутиться и вертеться, не возникать. Требования: тупость, ненависть к себе, мазохизм, не ныть, исполнять в точности самые дебильные требования, не спать, не есть, не ссать, не требовать денег, желать получить кучу штрафов и остаться должным, желание вjobывать за бесплатно за двоихтроихдесятерых. Условия: 1300 руб12 часов. График Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Волна - Несоблюдение сроков и плохое качество

Вместо обещанных 3400 руб. прибывший экспедитор на месте, после беглого осмотра объявил около 5600 руб. Чистили, вернее стирали, 16 (!) дней. За доставку по другому адресу потребовали 500 руб. Хотя казалось бы: забирали в центре Москвы, где платная парковка и узкие переулки, а доставить надо было в Западный округ, который находится на направлении Одинцово (там собственно и размещается "постирочная" "Волна"). Ну и ничего не отстирали, только яркий индийский хлопковый ковер стал тусклым и как будто выцветшим. Ненавязчивый сервис.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дон о компании Суши Wok

очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли ...
Коллектив

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Суши Wok

Вся беда владельцев компании в том, что во главу ставят некомпетентных руководителей, которые не стремятся к развитию компании и совершенствованию процессов. Все отказы в дальнейшей реализации идей аргументируется тем, что нужно согласование через Совет Директоров, а это может навлечь негатив на столь «идеального» сотрудника, поэтому все новшества и идеи остаются невостребованными. Сплошные штрафы. Ввод в должность отсутствует. В нашем регионе Директор филиала - быдло, действующая в принятии решений исключительно в личных интересах (кто искуснее нарастил ресницы, сможет посоревноваться в распитии спиртных напитков и нецензурной лексике). Торговые точки закрывают..

Челябинск

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Суши Шоп

Зп двойная, маленький кусочек белой (2-5тыс) и остальное черная, которую постоянно задерживают Перерыва на обед нет, ешь между гостями, а если гость пришел, то ты должен отвлечься Требования от сотрудника не соответствуют уровню его зп, постоянные завтраки о том, что ее поднимут, по факту просто завтрак Выход в праздники оплачивается плохо, 40р к основной сумме Куча штрафов Нет никакого соц пакета
Хороший коллектив, но это не на каждой точке, как повезет

30.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Несоблюдение интервала графика движения

Ездят как попало, никогда не соблюдают график. В 6:00 идет вовремя, а дальше полный хаос, с п. Шоссейного целый час, а то и дольше не уедешь в Калининград. Забрать у таких лицензию на перевозку, а то платишь как положено 18 руб., а стоишь, ждешь его часами, хотя по графику положено интервалом в 12-24 мин. Теоретически я бы мог съездить на работу и обратно 2-3 раза за то время, что я тупо стою и жду, чтобы хоть как-нибудь уехать. Подробнее>>