Во всем сплошной обман. На собеседование говорят одни цифры, по факту получаешь другие. Гл.бух обманывает с зп, не может правильно посчитать, а если приходишь выяснить почему столько, в ответ слышишь маты. Зп не вовремя. Отдельный ужас -это светка, которая работает и за грузчиков , и за уборщиков…. А по факту ничего не может решить, некомпетентна ни разу, из за неё уходят умные люди.
Сменный график работы
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Корпоративной культуры никакой. Да никому она и не нужна. Рыба гниёт с головы. В колл центре огромная текучка. Зарплату задерживают на месяц два. Бухгалтерия откровенно и недосчитывает зарплату и прикидывается чайником. После увольнения только неприятные впечатления.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании очень давно. С каждым годом компания растет и занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Многие пишут о задержках в заработной плате - могу сказать так, компания занимается торговлей и является коммерческой структурой, никто извне ее не финансирует, поэтому важен вклад и самоотдача от каждого сотрудника. Задержка в 2-3 дня не является критичной. Те, кто приходит "отсиживаться" за оклад - проходите мимо, здесь вам не место. Тем же, кто работает в команде, стремится к результату и развитию компании - всегда рады, вас оценят и вы будете зарабатывать справедливый ...
Отрицательные стороны:
Нужно работать, чтобы зарабатывать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Только сегодня увидела комментарии предыдущего оратора и откровенно говоря в легком шоке. Скоро будет ровно год, как я работаю в компании оператором. Но, такие выдуманные новости не встречала за это время. ( Если есть свободное время, можно использовать его пользой
Отрицательные стороны:
Всегда есть к чему стремиться
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно устроился на водителя. Зп и начальство меня устроило, все выплатили вовремя. Уже успел попасть на новогодний корпоратив, зажгли там с другими отделами. Все идут на контакт, веселые.
Отрицательные стороны:
Клиенты бывают своеобразные, особенно в центральном районе. Его вообще тяжеловато вывозить без лифтов, один этаж тащишь как два, но за это есть доплата, тут без вопросов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания лидер водного рынка региона. Одни из лидеров водного рынка России. Полный соц пакет соответствующий ТК. В компании работают сотрудники с дня образования - это более 10 лет, которые выросли с ТП или операторов до руководящих должностей. Коллектив более 50 человек. В компании имеется свой учебный центр. Руководители выросли из рядовых сотрудников и знают все трудности карьерного роста, уважают и ценят подчинённых. Условия труда для персонала созданы на самом лучшем уровне. Рекомендую всем желающим работать в хорошей компании и зарабатывать хорошую з/п! Лентяев прошу не беспокоиться!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обещают одно,по факту другое.Сначала надо ходить на обучение,минимум две недели,смотреть их сайт,потом на звонки.дают базу для обзвона,где никто не берет трубки,а если берут.чтоб наорать как задолбали или пожаловаться,что вода или продукты были тухлые в прошлый раз.Менеджер должен убедить что это нет так.Руководитель Татьяна ничего не понимает в этой работе,но командует и дает ценные советы,за стенкой сидит еще один руководитель,слушает звонки..Прибегает и орет,что не так говорили,надо было говорить по-другому.Платят мало,требуют больших продаж.А откуда им взяться,если никто не берет трубку.Продукция очень дорогая и низкого качества.Постоянно жалобы и истерики клиентов.25000 это максимум,который
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное древнее оборудование,компы,стулья все в стиле "ретро",неадекватная светлана,коммерческий директор: токсичеая,глупая,неадекватная хамка.способ управления:орать.хочется пожелать,чтоб ее сбил камаз Зп задерживают,товар вечно то гнилой,то вода с червями,перекупы.возят гниль,а извиняется колл центр.
Положительные стороны:
У дома
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я устроилась в данную компанию 1,5 месяца назад. На собеседование обещали одну заработную плату и одни условия. В реальности все оказалось иначе. Обман во всем. И все идёт от директора Светланы. Настолько необразован. и невоспитаного человека я ещё не встречала. Теперь я понимаю почему , когда я устроилась уходил один из руководителей. Умная , отзывчивая , прекрасный человек и профессионал.Хотя поработали мы вместе немного, но разница и вывод очевиден. Ещё при мне уводился один менеджер. В общем с таким руководством эта компания постоянно будет в поиске сотрудников.
Положительные стороны:
Рядом с метро. Обед 1 час. Возможность приходить без опыта.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Светка вот главный минус компании. Отсюда все проблемы. Но здесь ничем не поможешь учитель биологии никогда не сможет вести бизнес. Для неё компания это школа, вокруг ученики/ двоечники , которым она помочь не может, так как у самой уровень знаний не на «2», а на «1»
Положительные стороны:
Возможность брать выходные. Отпуск 28 дней.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания стремительно деградирует. Руководят балом ген.дир и глав.бух. Зарплату вовремя получают только те, кто им приглянулся. Задашь хоть единый вопрос про свою зарплату в бухгалтерию - огребешь по полной. Любимое развлечение глав.буха и ген.дира устраивать травлю неудобного сотрудника. Зарплата серая либо вся в конверте, на собеседованиях разливаются соловьем, на деле один обман. Получить официальное трудоустройство можно только если часть зп отстегивать как откат. В вакансиях про оформление по ТК все вранье. Стрессоустойчивость - вот это да, это вам точно понадобиться. Мат, крики от руководства тут обычное дело. А если скучно, ...
Положительные стороны:
Близость к метро, свободный график посещения работы, возможность работать удаленно на некоторых позициях. Если устраивает небольшая серая зарплата, но за то можно не работать - вам сюда!
Подробнее>>