Зп 27000 т. р, у сварщика в месяц за 30 рабочих дней, не советую угробить здоровье, !!! И оставят без денег!!!
Этот позорный завод живет за щет бесплатной силы, наживаются на простых работяг, запомните бесплатный сыр в машиловке,
Тихвин
Отрицательные стороны:
Трата нервов,сил,здоровья,нет выходных
Положительные стороны:
Высокая зп,и все
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал сварщиком на линии цех 2710 отработал 45 дней кинули на деньги, заплатили аванс, постоянно угрожают накидывают норму за ночную смену, штатные рабочие не чего не делают нормы не выполняют знают что на дурачках вахтовиках можно вылезти, не советую этот вонючий завод!!
Положительные стороны:
Нет и не будет никогда!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в структуре ФПК уже не первый год, и ситуация с Тверским вагоностроительным заводом (ТВЗ) просто выводит из себя. Мы закупаем у них новые вагоны за бешеные деньги, а по факту получаем головную боль. Взять хотя бы эти два вагона, которые приписаны к Владивостоку. Представляете, это же путь через всю страну! И что в итоге? В октябре у них просто летят генераторы. А генератор в вагоне — это всё: свет, зарядки для телефонов, работа кондиционеров и титанов. Пассажиры в ярости, мы вынуждены отцеплять вагоны от состава, а этим ребятам из ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нам, в АО ФПК, постоянно приходится иметь дело с такими "партнерами", как ОАО ТВЗ. Это крупнейший завод, а толку? Мы покупаем у них вагоны – составы на сотни миллионов руб., на которых потом ездят пассажиры по всей стране. И вот что мы получаем: вагоны на гарантии, а по кузову пошла краска! На пяти вагонах сразу! Это же лицо нашей компании, и это позор, когда поезд выглядит неаккуратно. По договору, у них было всего пять дней на устранение этого брака. Они, конечно, просрочили, и аж на 35 дней! Мы, как положено, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратился на это предприятие с предложением сотрудничества на удаленной основе (я живу довольно далеко от Воронежа), сейчас это распространено в связи с режимом самоизоляции по стране и затруднений в работе со вменяемыми работодателями не представляет.
Некая Любовь Башарина в ответе на мое обращение стала требовать (!!!) от меня явно неприемлемого - переехать в Воронеж и работать на этом предприятие на копеечную з/п. Это уже характеризует умственный уровень "заместителя генерального директора по персоналу". Мое напоминание о пожелании работать удаленное вызвало только истерику по переписке)) с попытками занизить самооценку, оскорбить и уязвить
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Местонахождение - Новая Усмань, но есть корпоративный транспорт из г.Воронежа
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В отделе кадров при попытке трудоустройства мадам, увидев тату у меня на руке, сходу залепила вопрос: "А где у Вас ещё татуировки есть?" Это новые методы приёма на работу в ДМЗ? Интересно, то безумное количество "гостей" из ближнего зарубежья, которое там уже работает и то, которое в тот момент туда устраивалось, мадам досматривала или на слово верила?
Положительные стороны:
Не удалось узнать.
Подробнее>>