В принципе не понятно как работать в этом помещении, которое не проветривается, или сломана система вентиляции, или просто хотят чтобы дружно все задохнулись) Т к помимо вейпов, кот сотрудники прямо во время работы используют, еще и кондиционер не работает. Воздуха нормального вообще нет, форточки не открывают. Как в этой духоте работают вообще не представляю.
З/п если выполнять план
Ярославль
Положительные стороны:
Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.
Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е
Подробнее>>
Положительные стороны:
Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.
Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е
Подробнее>>Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>
Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>
Положительные стороны:
В корпорации существует программа стажировок для студентов. Обучаясь в Синергии, я могу получить опыт работы в крупной компании и если проявлю себя на 5ку, сразу же после университета остаться работать, а не искать работу. Студенты меня поймут, как это сложно: всем нужен опыт работы, а Синергия его предоставляет, не отходя от кассы. И еще замечу: Синергия с удовольствие трудоустраивает своих же студентов, что, я считаю, говорит о качестве образования.
Отрицательные стороны:
По большому счету всем довольна
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не особо заметила, как год прошел, который я тут проработала. Никакого негатива. Наоборот, я благодарна синергии за то, что дала мне опыт. Это была моя первая работа, я пришла совершенно без опыта, меня учили, как надо общаться с клиентами, что делать, программы на компьютере. Все с самого начала. Было много пройдено и хорошего и плохого. Но, сейчас я понимаю, что это был огромный опыт! Ушла в другую сферу, устала от потока клиентов и постоянно движухи. Но скиллы, которые я получила тут мне очень пригодились: выстроить диалог с клиентом, скрипты,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё, сказанное ниже, относится исключительно к Коммерческому департаменту головного офиса в г. Москва.1. Неадекватный директор коммерческого департамента Кудрявцев м.в., совершенно не разбираясь в подборе персонала, решил организовать отдел подбора в рамках вверенного ему департамента, но без знания hr процессов и структур, что привело к отчаянным попыткам формирования из отдела подбора "отдела по продажам вакансий" (что, как позже выяснилось, не работает);2. Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное месторасположение скидки на обучение совмещение работы с учебой возможность занятия спортом приятный коллектив (по сравнению с прошлой работой) карьерный рост стабильные выплаты ЗП
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь не гоняют почем зря. начальник вахты хороо к нам относится. Перерывы есть. Все по тк.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в коллцентре, работа трудная, точнее стрессовая, кто знает, тот поймет. Постоянное общение с людьми очень утомляет, но радует. что график тут достаточно удобный, выплачивают зарплату вовремя всегда, бонусы платят неплохие за клиентов.
Москва
Подробнее>>