Дата Солюшн отзывы

Елена, г Москва:

Достоинства Что нравится: Работаю второй год, руководство классное и адекватное! Коллектив отзывчивый. По зп все прозрачно и открыто, зп белая, отсрочка, тк компания аккредитована. Бюрократии нет. Пришла в компанию с HH, без каких либо знакомств. Есть люди, которые подтягивают своих спецов/друзей, но это не кумовство, если ты не работаешь - ни кто держать не будет. Если вы хотите отсидеться за зарплату, тут так не выйдет, тут все работают на результат, как и в любой нормальной коммерческой компании. Можно открыто говорить о проблемах, но от спеца будут ожидать, что он предварительно ситуацию изучил и проанализировал, а не просто пришел вывалить инфу, чтобы за него решили. Мне нравится, возможности роста есть, если ты правда стараешься, а не имитируешь работу) за 2 года у меня было повышение по должности и 2 повышения по зп, есть премии. Компания небольшая, но дружная, есть у кого учиться и есть кого учить. Корпоративы есть, график гибридный).

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Дата Солюшн

Работаю второй год, руководство адекватное! В токсичных местах я работала, это точно не оно)) команда классная отзывчивый. По зп все прозрачно и открыто, зп белая, отсрочка, тк компания аккредитована. Бюрократии внутри нет. Пришла в компанию с hh, без каких либо знакомств. Есть люди, которые подтягивают своих спецов/друзей, но это не кумовство, если ты не работаешь ни кто держать не будет. Если вы хотите отсидеться за зарплату, тут так не выйдет, тут все работают на результат, как и в любой нормальной коммерческой компании. Можно открыто говорить о проблемах, но от спеца ...
Есть текучка, но она вполне оправдана, тк нельзя проверить человека, которого берешь на 100%. Сама столкнулась с некоторыми некомпетентными новичками, с которыми разошлись из за понятных причин (резюме выдумкой оказалось, неспособны были ничего решить и приходилось вместо них работать, все вокруг у них были виноваты). Надеюсь у них всё хорошо и они нашли работу по своим компетенциям.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Дата Солюшн

Отсутствие онбординга в процессы компании и проекта. Отсутствие прозрачной модели повышения грейда. Отсутствие понятной структуры компании. Отсуствует корпоративная культура. Спорная зона отвественности менеджмента компании. Одна команда разработки на несколько проектов, из за чего часть проектов в постоянном техдолге. Гиперзадачность. Хорошими вопросами на собеседовании будут: *про модель управления командой и зоны ответственности. *про инструменты и артефакты в команде, wiki продукта. *про проект в котором предстоит работать, его состояние и сроки. *про структуру компании.
Подойдет тем у кого мало опыта. Если впахивать можно получить хороший опыт. Хорошая команда разработки. Белая зп, средняя по рынку. Выдают технику. Комфортный офис. Есть частичная удаленка. Есть отсрочка по it.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО Дата Солюшн

Достоинст в этой компании нет одни сплашные идиоты Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
"Дата начала работы: 2017 Дата окончания работы: - действующий сотрудник. Рогов Игорь

Работать в компании очень комфортно, коллектив молодой, поэтому при возникновении каких-либо вопросов быстро приходим к единому мнению. Очень удивляют отзывы о том, что грязно где-то, кружки немытые и так далее,... Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
"Дата начала работы: 2017 Дата окончания работы: 2018

К сожалению, работала в деловых линиях не так долго, как хотелось бы – пришлось уйти по собственному желанию, так как требовался уход за ребенком-инвалидом. Поработать успела чуть меньше года, но... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
Дата центр "Стипхост" (Украина, Харьковская область) - Отличный дата-центр

дешевизна, быстрая тех поддержка Подробнее>>

18.04.2018
ДАТА (ООО Дата Про)

Серое оформление, зарплата выплачивается не вовремя, могут задержать на несколько недель без объяснения причин. У владелицы много долгов перед поставщиками и сотрудниками, в коллективе постоянные сплетни и конфликты. Руководство всегда не довольна работой, ни за одного клиента даже не сказали спасибо. Перед Новым годом, прямо за неделю до праздников весь отдел продаж сократили за 3 дня, некоторым не заплатили остатки Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Солюшн Про Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У меня опыта в этой работе не было но меня быстро всему обучили ,пару дней как ученик а потом наравне со всеми на конвейере . утром нас забирают и отвозят на производство , вечером в то же время доставляют туда же. пока добираюсь до квартиры то уже почти 12 ночи, а в 5.30 снова подъем. ну для Москвы Я так поняла это норма,так что к этому мне нужно привыкать - а работы я самой по себе не боюсь …
своевременная зарплата, хорошие коллеги и начальство, высокая по сравнению с моим регионом зарплата.

07.12.2023 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Пошел комплектовщиком , зарплату обещали выплачивать каждый день по этой причине я и согласился . Мне удобнее получать зарплату чтобы решить свои проблемы . Касаемо работы то вроде ничего сверх естественного ,но нюансы показывают ,мастер на месте всегда ,можно обратится и выяснить что к чему . Каждый вечер отдают на руки честно заработаное)
Нужно трудится, делать план иначе прогоришь