Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

др транс: Кумовство и кидалы

Отрицательные стороны

Входит в группу компаний ооо еатк, ооо тк миля, ооо Деромгруп и др с одними владельцами. Куча начальников, не понятно кому подчиняться. Отношение к работникам как к расходному материалу. Стараются всеми силами обмануть и платить меньше всем, изобретают законные, но сероватые схемы. В работе беспорядок,кто за что отвечает не понятно.

Положительные стороны

Из позитивного можно отметить лишь офис


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.11.2022
0 0
ДР ТРАНС


Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю. В этой компании ничего не изменилось, так же маленькие зарплаты водителям, много вещают обязанностей и не платят, уходишь не в 17.00, а когда вздумается руководству. Вечно требуют, сами не зная, что хотят. Кидают фирмы на оплату, кидают работников на оплату. Ничего не поменялось от слова совсем. Работают там либо « в поисках новой работы», либо те, кто распускает Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>