Ресторан Лапоть: Не оплачивают работу

В тексте вакансии и на собеседовании предлагают одни условия, а через несколько дней работы вызывают к менеджеру по персоналу и предлагают абсолютно другую схему оплаты вашего труда, голый процент от выручки без гарантии, выручка у ресторана небольшая, будет выходить примерно 800 рублей за смену 13 часов, а не 3000 + % как обещают сначала. Если придете на стажировку рискуете остаться без оплаты за свой труд после недели отработанных смен, говорят ждите обратной связи и не перезванивают. Предлагают "вкусное питание", что на деле не соответствует действительности. Зоны питания и отдыха для персонала никак не оборудованы. Не устраивают по трудовому договору никого из сотрудников. На кухне антисанитария, все тарелки и чашки плохо вымыты, с разводами, так как их моют вручную без посудомоечной машины.

Есть приятные люди в коллективе, хорошие скидки на ресторанные позиции для сотрудников, возможность выбрать удобный для себя график.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
EdTechBox: Не оплачивают работу

Всем привет! Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу! Хочу предостеречь всех, особенно молодых фрилансеров, которые могут попытаться работать в маркетинговом агентстве. 2 апреля 2023 года ко мне обратились с предложение сотрудничества с продюсерским центром EdTechBox в качестве методолога. Договор был заключён с ип Суриков Евгений Викторович (инн 540136420298), хотя так же он называет себя Евгений Сурганов. Период сотрудничества длился апрель май 2023 года. За это время было сделано 2 структуры курса и дана одна консультация. Первые трудности возникли, когда мне не заплатили за апрель, как положено ...
Уже нет(((

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Елки - полки: Не оплачивают работу в полном объеме

Не выплачивают зп в полном объеме за выполненные работы. Брак цеха могут повесить на сборщика.
Около цеха водоем, летом там утки плавают)). Это все

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "САТИР": не оплачивают работу, обманывают

Бухгалтера не делайте им работу, они обманывают, не оплачивают.Сделала ооо "сатир" отчеты за год, не рассчитались, очень не порядочные люди.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
животный мир / зебра : Приглашают маркетологов, проделанную работу не оплачивают.

Бонусы за работу получает начальник отдела маркетинга Речка с. ю. будучи человеком ленивым не справляется с объёмом поставленных задач. Изображает бурную деятельность, на самом деле просто пользуется чужими мозгами.
Есть комната для приёма пищи.

20.02.2022
@kris_life37: Мошенники.Швейный цех.Не оплачивают работу.

Со стороны руководства хамство,мат,незаинтересованность в работниках и оскорбление бывших сотрудников.Грязь и не приятный запах в цеху.Не выплата заработной платы.Начальница очень грубо и нахально себя ведёт по отношению к сотрудникам.Обещает стабильную работу,а по итогу ищет причины увольнения и не платит деньги за проделанную работу.Дорогие швеи проходите мимо этой шарашкиной конторы.Цех находится на ул.Фрунзе,д.9 второй этаж( бывший Дом культуры). Подробнее>>

23.01.2022
ООО "Проектно-Строительное Бюро Инновация": Не оплачивают работу

Эта «фирма» осуществляет деятельность в сфере проектно изыскательских работ и представляет собой настоящую шарашкину контору. Заказы берутся через тендеры, своих сотрудников нет, официально оформлен только генеральный директор. Под каждый проект набирается команда исполнителей на удаленке, которым кое как выплачивается аванс, а далее они работают как могут, никакой организации.Директор сам не понимает что делать, в итоге не сдаются проекты, а сотрудникам, Подробнее>>

27.11.2021
ArtyuStudio: Не оплачивают выполненную работу

Не рекомендую связываться с этой компанией. Кидают на зарплату. Рассказываю. Выполнил я их тестовое, меня взяли работать. Скинули проект, я начал делать, сделал треть проекта примерно, у меня его забрали так как им нужно было срочно в сроки успевать типа. Ну ок, сказали, что та часть что я сделал будет оплачена. Скинули второй проект, я понял что работа мне не Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Ин-Дом отзывы - Не оплачивают сделанную работу

Я работал в этой фирме и меня кинули на деньги. Строил дом почти один -3 месяца, материал на строительство вовремя не привозили. Они сначала платили вовремя, а потом 2 месяца не платили. Я за городом строил дом и ночевал в вагончике, сидел без денег на еду и не мог уехать несколько дней домой. В итоге за эти 2 месяца мне заплатили 5000. Я больше потратил на проезды, чем заработал за это время. Не чести ни совести нет-, что у Владимира, что у его бригадира - Сергея. Обманщики -одним Подробнее>>

12.11.2020
не оплачивают проделанную работу

я с марта месяца работала наемным по удаленке визуализатором. я,как и все остальные, проходила тестовое задание, за которое мне не заплатили. ну это ладно, мне досталась постирочная-я на нее вечер времени потратила-не страшно. по итогу я выполняла работу в качестве визуализатора, а потом,... Подробнее>>